19 апреля 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
4е6, 20:49, 17.10

читаешь вот такие статьи и думаешь..все хотят друг друга наклонит..нахлабучить и обмануть..и навариться .даже на тех пакетиках..я имею ввиду магазины и их "хозяев"

Ответить
+10 +
Demid, 21:11, 17.10

Пакеты должны быть дорогими,а то такие как этот засрали всё пластиком, каждый сырок в отдельный пакетик, потом выбрасывают эту гору мусора и так каждый день, задрали, пусть покупают или со своим бесплатным ходит.

Ответить
+8 +
baly , 21:31, 17.10

Средний продуктовый магпзин каждые два-три месяца покупает пакетиков на несколько тысяч долларов, накручивает на них процентов 300-500% минимум, дальше считайте сами

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:33, 17.10

Вот именно. Страшно жить. Страшно людям доверять. Мне сказала одна женщина приятной наружности: "Люди добрые существа. Есть ублюдки, но их мало". Я бы рада с ней согласиться, но мне жизнь показывает, что ублюдков больше, чем добрых людей.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 21:08, 17.10

Я президент холдина "ПетяВася" и соучридетель группы компаний "СашаТаня".

Ответить
-10 +
Марыся, 21:25, 17.10

А мы только и умеем свои права друг перед дружкой качать!ПенсионЭр Павловский,а кто Вам сказал,что пакеты,за которые предприниматель заплатил деньги,должны быть бесплатные?Если есть ценник,накладная на них -то это такой же товар,как и все остальное в магазине,Вы же не требуете,чтобы Вам отрезали бесплатно колбасы,и если предприниматель считает нужным их(пакеты)продавать,то пусть продает,а Вам-в Евроопт дорога

Ответить
-1 +
54, 12:16, 18.10

Так пусть закладывают их стоимость в цену товара и не лохматят бабушку!!!

Ответить
+10 +
Drs, 5:08, 18.10

МАРЫСЯ, 21:25, 17.10
За энергию и «тепло» в магазине тоже может заплатить? Что уж там, давайте и за аренду скидываться начнём.
«Упаковка» уже есть в цене товара, так что не гоните волну.

Ответить
0 +
Марыся, 12:44, 18.10

А кто вам сказал,что упаковка есть в цене товара,особенно касаемо хлеба?Пенсионеру предложили бесплатно упаковать товар,но ему нужен был не пакет,а скандал,это понятно!Только вот и умеем,что драться в магазинах друг с другом,ведь на большее ума и смелости вряд ли хватит,а банде плешивого и это на руку -судебные расходы карман не жмут!Так что давайте,пенсионЭры,вперед по магазинам скандалить,судиться,может копеечку к пенсии и заработайте!Эх,не ту страну назвали Гондурасом!

Ответить
0 +
ну, так, 12:58, 18.10

з-та усяго працоўнага калектыву, электра-цяпло/энэргія, упакоўка і многае іншае, уключаючы канцтавары- усё гэта затраты крамы. Якія павінны пакрывацца за лік тарговай нацэнкі, якая складае на сённяшні дзень у сярэднім 50 % ад кошту тавара атрыманага ад пастаўшчыка,а на многія тавары складае і усе 70%.- Як хто дамовіцца.. Таму - усё правільна. Прыходзілася таксама бадацца з ЕўраЁптам, калі курэй паверх завадскога пакета упакоўвалі у платны пакет , бо з яго цякло... замест таго , каб выставіць кошты пастаўшчыку за неякасную упакоўку.

Ответить