20 апреля 2024, суббота, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-43 +
Марат, 8:45, 18.10

Ну, вот! Значит у Президента Украины все на месте. И ум и совесть и честь и стратегическое мышление!
А троли нас пытались в обратном убедить, пару дней назад!

Ответить
-26 +
сваяк, 9:59, 18.10

У тралей праца такая, ганьбіць новую ўладу Ўкраіны, якая сваімі поспехамі нясе крамлёўскай зграе вялікую пагрозу існавання.

Ответить
+5 +
Бефар., 19:54, 18.10

Эй, Свояк, ты всё в тумане с народными минусами... Пора выходить к людям и быть, как люди...Или ты думаешь, что только ты идёшь в ногу, а не всё большинство ?

Ответить
+45 +
100%, 10:44, 18.10

Никого Зеля не переиграл. Это заслуга патриотов Украины, которые предупредили Зелемойского, что будет второй Майдвн и дорога в Ростов, если успеет.

Ответить
+7 +
н@блюдатель, 11:07, 18.10

Как раз-то и наоборот. Было давление со строны запада по поводу этой пресловутой формулы. Зеленский, видимо понимая к чему это приведёт, не стал вдаваться в долгие и бесполезные дискуссии, а просто сделал ход конём - отправил ничего не значащее письмо подписанное вообще Кучмой, что мол не против этой формулы. Тут же поднялась буча, что дало Зеленскому наглядный пример западу к чему может всё привести. И тут же дало ему карт бланш на выдвижение жёстких условий. Так сказать шах и мат. Вот такие вот шахматы.

Ответить
-7 +
Barista, 11:21, 18.10

Читайте на Хартии статью "Подарок для Зеленского" Павла Казарина от 16.10.2019 14:18. Там - все и в том числе по Вашим "шахматам".

Ответить
-8 +
Нестор, 13:48, 18.10

Нужно этих "украинских патриотов" посадить надолго за измену родине, открыв на них уголовное дело.

Ответить
-6 +
н@блюдатель, 15:25, 18.10

Не надо никого сажать. Эти "патриоты" отыграли так как им и положено и было задумано. Правда в этой игре они оказались не совсем теми фигурами, какими они себя представляют, но это уже не важно.

Ответить
+5 +
zzp, 18:51, 18.10

А зачем "украинских патриотов" сажать - они,что захватили территорию на россии,создалили там террориристическую даун-рф-нр-эрию?
Разве это они,а не российский террорист Гиркин убивали народ чужой страны,разве это они,а не российские казаки мародерcтвовали и убивали,это не они,а тот дрянной писатилишка Прилепин,стрелял в людей? Не "украинские патриоты" на всем Урале организовали сбор денег и формирование банд террористов,что бы убивать "братский" народ",вместо того,чтобы строить теплые сортиры для своих детей и создавать себя и детей человеческие условия жизни,а не те - без нормального отопления газом,без канализации,горячей воды в тех жутких "хибарках" там за Уралом...Смешно - тендер у них на россии на полоскальницы - белье в реках и сегодня полощут их "величества"
"Украинских патриотов" не за что сажать.
Сначала нужно с моторыльными террористами разобраться и выгнать их туда ,где самое место всем Моторылам.

Ответить
0 +
Нестор, 1:00, 19.10

Украинские патриоты это коломойский и К. А ты про кого подумал?

Ответить
+19 +
раися - доходяга, 8:49, 18.10

Украинская армия не может в наступательной операции нанести поражение ядерной военной сверхдержаве. Возможно перемирие – устойчивое прекращение огня на линии разделения сторон, прекращение гибели людей. ВСУ, стоящие на этой линии, способны предотвратить дальнейшее расширение российской агрессии. .............................. ТАК МОЖЕТ ВСУ ИЛИ НЕ МОЖЕТ? Нанести поражение НЕ МОЖЕТ, а предотвратить дальнейшее расширение российской агрессии МОЖЕТ. Ватники и ватастан уже ни те, что были в 2014 году. Обнищали, обносились, сирия и африка до задницы, цены на нефте - юшку и газ упали, перспектив нет, и даже Тампнаш, с избранием которого коллег поздравлял никонов, а жирик угощал шампанским оказался по факту не ватников. ПЕЧАЛЬКА. рa - доходяга, которой мало, что осталось до полного кирдыка. Фактор времени играет на руку УКРАИНЕ.

Ответить
+13 +
Шел мимо, 11:05, 18.10

. "Фактор времени играет на руку УКРАИНЕ." - это точно: если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага, как сказал когда-то Сунь Цзы.

Ответить
-30 +
сваяк, 11:15, 18.10

Гэта калі ты сам не памрэш першым, як казаў Цзы Сунь🤪.

Ответить
+18 +
странновато, 11:17, 18.10

Вот только ватники снова возобновили отправку гумконвоев лугандонам.
Опять подкрепление стали поставлять? Снаряды кончились?

Ответить
+44 +
NCHV, 9:50, 18.10

Не то, что Зеленский умный, им управляет активное патриотическое общество, которое не даст пойти не туда.

Ответить
0 +
KIT, 9:46, 19.10

С другой стороны, а разве не для этого его и выбрали? Чтобы получить президента, которым управляют не олигархи, а народ

Ответить
+29 +
Прамень, 10:31, 18.10

Просто Зеленский не хочет ехать в Ростов.

Ответить
-21 +
сваяк, 11:26, 18.10

А хто табе ў салаў'іным птушніку такое ціўкаў, што не хоча❔😲
Зяленскі хоча прыехаць у Растоў !
Але толькі на танку😊!

Ответить
+5 +
Беларус, 10:44, 18.10

Вось гэта аналiтыка!!! Брава, Андрэй Андрэевiч!!!

Ответить
-22 +
сваяк, 11:22, 18.10

І мяне радуе, што Піанткоўскі цяпер адкрыў для сябе новага Зяленскага, які сапраўды з'яўляецца прыемнай знаходкай ўкраінскага народа.

Ответить
+32 +
Barista, 10:48, 18.10

Зе очканул на фоне протестов и дал заднюю, а договоренности с кремлем у него остались, их никто не отменял.
Поэтому Песок и "выразил недоумение": как так? договаривались сдать Украину, а тут заминочка. Им же - кремлевским стратегам - невдомек, как гражданское общество может управлять властью.
Возникла пауза. В кремле и на банковой ищут новые варианты. Ждемс.

Ответить
-15 +
сноб, 11:10, 18.10

Я уже неоднократно повторял, что большинство людей имеют свойство оценивать события с точки зрения своих убеждений.

Ответить
-9 +
Barista, 11:16, 18.10

Верно. Это в человеческой натуре.
Время покажет, чьи убеждения были "убедительнее". Главное, чтобы не было поздно.

Ответить
-10 +
сноб, 11:25, 18.10

У меня нет убеждений на тему власти в Украине, разве что некоторые симпатии и антипатии. И, если я не располагаю возможностью влиять на развитие событий, мне остается жевать попкорн.

Ответить
+18 +
Ицхак Хруцкий, 11:17, 18.10

Таки Зе троянский конь кремля, его вовремя зацугляли патриоты Украины.

Ответить
+32 +
Ваван, 11:30, 18.10

Это не Зе переиграл Пу. Это здоровое национальное самосознание украинцев сработало.Да, и отдельно пан Билецкий не дал маху.

Ответить
-7 +
про, 12:29, 18.10

Зеленский переиграл Путина, если называть успехом выдвижение неких, на 90% невыполнимых, требований.

Ответить
+1 +
вопрос, 13:31, 18.10

Где вы видели гопника, который бы переиграл чекиста?

Ответить
0 +
про, 15:12, 18.10

Я? Нигде. А вы?

Ответить
+5 +
Правда, 12:29, 18.10

этот пан Билецкий способствовал очернению Пана Порошенка, а теперь борется с тем же , с чем боролся Порошенко - не допустить ЗРАДУ , или "слив" государства.

Ответить
+2 +
народная мудрость, 12:36, 18.10

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Чем мудрёно рассуждать, навели бы порядок у себя дома.

Ответить
+16 +
Проня Пракопавна, 13:35, 18.10

У сваём калхозе парадак, растуць надои и намалоты, пабядили у битве за виртуальны уражай, выкопали бульбу , сичас делают перакличку (перепись) и у стоило ждать дальнейшых жыстачайшых указаний.

Ответить
+7 +
ААА, 15:30, 18.10












Сваяк ты дурань.


Ответить