28 марта 2024, четверг, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
!, 10:16, 18.10

В Лукаморье на все цены самые высокие в мире. Вы ведь в дупе Тайги. А папуасам и стеклянные бусы на вес золота.

Ответить
+23 +
Егор, 10:54, 18.10

Правило экономики:
когда у кого то убывает у другого прибывает
Все айфоны, авто, коттеджи чинуш, начальничков, проверял их деток оплачены нашими зарплатами в 150 долл.
Недополученным нами доходом который режим отнял и распределил по своему усмотрению среди упомянутых лиц, прислуживающих ему.
Не правильно это
Не должно быть так

Ответить
+4 +
Иван, 12:06, 18.10

///Правило экономики:
когда у кого то убывает у другого прибывает///

Не так. В экономике, и в бизнесе в целом, есть еще понятие "добавленная стоимость". Это "навар", маржа, то есть доходность бизнеса, цель бизнеса. Это то, что производится людьми, и оно имеет стоимость уже выше, чем понесенные затраты (формула Деньги-Товар-Деньги'). Так вот, даже с учетом этого, у нас умудряются держать цены выше, чем у соседей. Причина - монополия. Т.е., торговлей этими айфонами, в конечном итоге, занимается одно заинтересованное лицо, без конкуренции.

Ответить
+14 +
Вася, 11:42, 18.10

Смотришь на этот нездоровый спрос на новые IPhon и понимаешь ,что многие люди по своей природе лохи !!! И поэтому им можно всучить что угодно за их же деньги ,главное -ярко разрекламировать !

Ответить
+1 +
PITBULL, 16:36, 18.10

По-моему лохи это те, кто будучи взрослым и дееспособным человеком сумму в 1000 евро считает заоблачной для траты просто ради своего удовольствия 😂 Apple производит достойный продукт, который стоит своих денег, тем более в этом году на все товары цены или понизили или оставили на прошлогоднем уровне. С учетом того, что каждый девайс поддерживается около 5 лет цены вполне приемлемые 👍🏼

Ответить
+6 +
Makhno, 10:26, 18.10

Согласен на рассрочку на 20 лет.

Ответить
+30 +
dim, 10:27, 18.10

2000$ за телефон? Дайте два!

Ответить
+28 +
Бормотограф, 10:38, 18.10

Ну, в принципе, я бы тоже драл бабло с тех, коиу телефон нужен не для того, чтобы позвонить, а для того, чтобы покидать понты!

Ответить
0 +
Насмешка, 14:39, 18.10

Т.е айфон = понты? Тогда почему В США понты такие дешевые?

Ответить
+21 +
Папа дима, 11:05, 18.10

Эра потреблядмтва. Люди с ума сходят.покупают все что им не надо.понты и т.д. Верно замечено.бусы для папуасов.

Ответить
+18 +
Вадим Uk, 11:16, 18.10

Номерок в очереди еще не продают? Белорусы очень богатые наверное, судя по ценам))) Если глянуть, "будь тупым", то все сомнения прочь! Побежали за айфонами пока не разобрали.

Ответить
0 +
PITBULL, 16:47, 18.10

Люди, что ж вы злые-то такие? Это от нищеты вас так штырит? Вместо того что б считать деньги в чужих карманах лучше бы это время потратили на свое образование и поиск достойно оплачиваемой работы или на эвакуацию в страну, где 1 новый айфон будет равен вашей недельной зарплате. В одном только с вами соглашусь - лежать на диване и поносить людей при бабле очень просто, максимум что пальцы на клавиатуре при этом напрягаются 😂

Ответить
0 +
Десант, 7:48, 27.10

Пользуюсь кнопочным-все звонится.

Ответить