25 апреля 2024, четверг, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+295 +
Ха ещё раз, 19:32, 18.10

Ректор ?
Это смешно !
У него следующая "должность" - узник !

Ответить
+328 +
ы, 19:44, 18.10

Следующая должность - швея-мотористка на шкловской зоне.

Ответить
+66 +
Русский, 19:53, 18.10

Дежавю то какое?

Ответить
+105 +
негодяй , 21:38, 18.10

Ректорство камуняки коли чаушеско
закончилось у стены солдатской уборной...
Такой же участи желаю и этому "ректору".
За украденные лучшие годы моей жизни ...

Ответить
+16 +
Основной, 0:38, 19.10

Он ещё и диссертацию напишет на тему: как Скарына печатал Библию в Санкт-Петербурге и как он (лука) учился на стихах Быкова. И будет про это плявузгать зэкам на зоне.

Ответить
+193 +
Й, 19:50, 18.10

Не, ну чего вы такие злые?

Ректором, так ректором. Только в палате психдиспансера, или на зоне. Смотря куда мы его определим.

Ответить
+12 +
undotech, 0:04, 19.10

Ректором конюшни или коровника согласно его бездарности, объема знаний, хамства и бескультурья.

Ответить
+75 +
Тетя Роза, 20:37, 18.10

Ректором РЕКТАЛЬНЫХ Наук!!

Ответить
+27 +
sabre, 21:07, 18.10

Тогда уж не ректором, а ректумом.

Ответить
+69 +
Й, 21:13, 18.10

И такой у него опыт есть!!
Как думаете, почему его «курощуп» в деревне называли?

Ответить
+46 +
тьфу, срам!, 21:39, 18.10

Грязный ноготок на мизинце не стрижет с тех пор.

Ответить
+5 +
Вовчик , 6:30, 19.10

Саша ку-ку

Ответить
+91 +
петруха, 20:47, 18.10

Не, ну если суд признает невменяемым , то в палате в Новинках может стать не только ректором, но и Наполеоном.

Ответить
+85 +
Й, 21:16, 18.10

А вы заметили, сколько он за последние дни дикой пурги нанес? На Хартии пишут одну десятую, наверное, чтобы не травмировать психику читателей.

Вот отличный пример, что осень с шизофрениками делает, тем более резко потеплело.

Ответить
+5 +
DD, 0:54, 19.10

Больной Ректор, выходите, к вам посетитель!..

Ответить
+67 +
литвин, 21:34, 18.10

А, обоср...ных коров на фермах мыть не комильфо?

Ответить
+2 +
Павел, 8:15, 21.10

А гайки точить кто будет? Саша Пушкин!?

Ответить
+6 +
ректор, 6:43, 19.10

Правитель рассказал, чем хочет заниматься после ухода с президентского поста. .................... ТУРМА ЕГО СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ. ............. У него Скорина "ТВАРЫУ У ПИЦЕРЫ", ВЫРОСШИЙ НА СТИХАХ БЫКОВА. МЕРЗАВЕЦ ПЛЕШИВЫЙ.

Ответить
+41 +
я ухожу, 19:32, 18.10

По физкультуре.

Ответить
+75 +
жыхар, 21:22, 18.10

Как лукашенко может быть ректором , если не помнит времени жизни Скорины и не может оперировать датами ухода своего отца в 1945 г и своего рождения в 1954 г ? Даже отрицает математику , как аппарат , описывающий происходящие естественные процессы , называя математику ХЛАМОМ ? Завхоз коровника или конюшни , не более . И под присмотром вертухаев !

Ответить
+115 +
палата №6, 19:33, 18.10

В аудитории № 6 .

Ответить
+104 +
123, 20:12, 18.10

- А где у нас "Ректор"?
- В шестой палате, там где раньше "Наполеон" лежал.

Ответить
+182 +
Україна, 19:34, 18.10

Просто ....ХВОРА ЛЮДИНА !

Ответить
+127 +
ед, 19:34, 18.10

Лукашенко захотел стать ректором
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
) В дурдоме с руками и ногами примут.

Ответить
+168 +
aceofspades, 19:35, 18.10

Тюрьма - твой дом! И он тебя ждёт!

Ответить
+261 +
отдыхают все, 19:36, 18.10

Люди , это отпад . Неужели это всё происходит наяву ? Это не его помешательство . Это наше помешательство .

Ответить
+87 +
Кот Котофей, 19:37, 18.10

Вот это поворот!!! Пора ещё одну академию открывать, в микрорайоне на букву Н!

Ответить
+72 +
1, 19:37, 18.10

в 6 палате буш ректором...

Ответить
+101 +
пенсионер, 19:38, 18.10

Уркам лекции будешь читать.

Ответить
+171 +
гродно, 19:40, 18.10

Сначала диссертацию по Скорине-питерскому защити, ректор, мля.

Ответить
+93 +
Берасцю-1000 , 19:41, 18.10

Теперь - только ЗэКа, по другому никак хотеть не получится, только камера для пожизненных, а если у нас-то смертников.

Ответить
+84 +
анатоль, 19:41, 18.10

Ректором в палате № 6, или в Гааге, а где ещё ты годен, плешь? ШОС:)))

Ответить
+94 +
Дударев К.И. , 19:41, 18.10

Сначала суд над бандитом и убийцей Лукашенко А. Г. Заявление написано и подано. Ждёт. Потом мечты.

Ответить
+84 +
Ректор хероф , 19:41, 18.10

Рукавицы шить. На зоне!!!!

Ответить
+74 +
ага, 19:43, 18.10

Лука станет ректором только университета им.Шнобеля.

Ответить
+95 +
Сяржук , 19:43, 18.10

Сiпатая камуняцкая свiння пойдзе з "прерсiдэнства" , ды яго адтуль калом не выганеш !
Рэктарам - у Гаагу цi як чавушэску , на болей не спадзявайся крывапiйца !

Ответить
+98 +
бел., 19:45, 18.10

Можно ректором, преподавателем и кем угодно, но охраны-то многотысячной уже не будет, а это значит, что ходить по улице надо озираясь по сторонам, а то и вообще не выходить на улицу. Так, что надо эти пожелания себе - очередное вранье. За власть будет цепляться когтями и зубами.

Ответить
+32 +
нат, 19:54, 18.10

ЗэКа в Гааге!

Ответить
+68 +
мнение, 19:56, 18.10

А самое главное люди,куда бы эта нечисть не попала бы, везде над ним будут измываться и в том же дурдоме больные. Так что ,шурыг, лучше в Гаагу.

Ответить
+43 +
Интычмент, 19:58, 18.10

Все знают "Доцента" из Джентльменов удачи?

Ответить
+62 +
NCHV, 20:01, 18.10

Если серьёзно, то уже тянет на ректора или учителя в палате номер 6. Туда совсем созрел. Нет, ну пусть идёт, хоть сейчас.
Дайте ему ректора!

Ответить
+42 +
Насколько известно, 20:12, 18.10

Насколько известно должности ректор в Гаагской тюрьме нет.

Ответить
+70 +
Ваван, 20:17, 18.10

А мне виделось, что в 65 лет нужно о вечном подумывать. Гулять на свежем воздухе с внуками, рассказывать им как вместе с Чапаем реку Урал переплывали.

Ответить
+48 +
старый, 20:19, 18.10

Сперва прочитал по недовидению : " Лукашенко захотел стать реактором" . И даже не удивился .

Ответить
+55 +
тест для "ректора", 20:19, 18.10

Для начала надо у него спросить таблицу умножения, например 7х8=?

Ответить
+36 +
NIK, 20:43, 18.10

Преподавателем? Так ведь ты же уже "напреподавал" на Шнобеля!!!

Ответить
+43 +
Мужик, 21:22, 18.10

Имеет диплом об окончании педвуза - и ни одного дня не работал по профессии ! - то комсорг, то замполит, то секретарь общества "Знание", то опять замполит, то вертухай, то директор совхоза - а рвётся не просто в преподаватели - в ректоры ! Хотя... Преподавателем быть - надо знать хоть что-то, а ректором, в его убогом понятии, достаточно знать: где лежит печать и как зовут секретаршу.

Ответить
+7 +
Следопыт, 5:25, 19.10

Он в силу своей мании величия считает что накопил колоссальный опыт. И мечтает им поделиться. С нашими детьми. Как ему маск теслу подарил. Как он учил стихи быкова.

Ответить
+46 +
10, 20:46, 18.10

Пацыэнта "А.Лукашенко" нельга дапускаць да людзі - ні тое, што да дзеці!
"В 1982 году А. Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» - "шизофрения" с должности замполита военной части 04104.

Ответить
+22 +
From_Colorado, 20:48, 18.10

Этот да, научит

Ответить
+31 +
Валин, 20:50, 18.10

Это даже не смешно, это просто грустно.

Ответить
+53 +
Лариса Ник., 20:59, 18.10

Лектор- ректор-гектор...
Это сейчас, под дулом автомата практически, тебя вынуждены слушать и, якобы, внимать. А в нормальной человеческой жизни ты- клоВАн, который вызывает не смех, а отвращение. Опустись на землю, зайдешься от ужаса, когда увидишь всю безмерную ненависть к себе.

Ответить
+29 +
Лекс, 21:05, 18.10

Разве что экспонатом кунсткамеры он станет после ухода с поста.

Ответить
+17 +
Ee, 21:10, 18.10

А где у нас прокурор?
В шестой палате. ©

Ответить
+50 +
сергей, 21:25, 18.10

мечтаю дожить до того дня когда эту сволочь будут возить в клетке по всей стране чтобы плюнуть в его поганую морду тьфу...

Ответить
+23 +
sabre, 21:29, 18.10

Если смотреть на вещи реально, по после ухода на пенисию он может быть только музейным экспонатом в Кунсткамере.
Чтобы каждый посетитель мог поглядеть на это чудо и воскликнуть: «зело дивно!».

Ответить
+17 +
ямин, 21:36, 18.10

фантаст-мемуарист

Ответить
+32 +
Зачем, 21:38, 18.10

Лука,зачем тебе на старости лет лезть в ректоры.Хлопот не оберёшься.Иди конюхом,это твоё.

Ответить
+12 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:16, 18.10

Сначала прочитала- Лукашенко захотел стать рокером. Присмотрелась, а нет показалось. Лучше бы рокером стал. Меньше бы обществу навредил.

Ответить
+30 +
All_true , 21:43, 18.10

В камере, на параше, можешь быть даже пожизненным!

Ответить
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:44, 18.10

Такого никогда не будет. Если теоретически это представить- бедные студенты. Хотя наоборот над ним можно прикалываться. Он же ничего не сделает обычный препод. 25 лет он же над нами "прикалывался". Будет вполне заслуженно.

Ответить
+19 +
43543543, 21:57, 18.10

Да пусть едет на родину в деревню и там преподает курсы как стать диктатором и загубить страну.

Ответить
+11 +
рецедив, 22:08, 18.10

Что такое осень - это небо.
Плачущее небо под ногами.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень - я давно с тобою не был.…

Ответить
+16 +
Гость, 22:18, 18.10

Человеку на пенсию нормальную денег не хватает, вот и ищет вакансию. А то тоже не будут индексировать, как Шушкевичу, придется мемуары писать и лекции читать.

Ответить
+14 +
цц, 22:54, 18.10

Маразматик с нарушениями психики, преступник- да, наверное, в мире таких преподавателей в вузах пока не было, есть шанс войти в книгу гиннеса и заодно стать лауреатом ещё одной шнобелевки... и снова войти с этими уже двумя наградами в ту книгу

Ответить
-17 +
Илья, 23:15, 18.10

После должности президента мог бы стать не плохим ректором сельскохозяйственного университета. Видно, что сх у него неоспоримое хобби.

Ответить
+11 +
))), 23:20, 18.10

в смысле рэкетиром

Ответить
+34 +
маза, 23:28, 18.10

Оно даже не понимает,что за преступления нужно отвечать!Вот живо#ное!

Ответить
+22 +
1111, 23:42, 18.10

Неадекват увеличивается!

Ответить
+3 +
Илля, 0:08, 19.10

неужели Путло не продлит контракт в 2020 раз такие разговоры

Ответить
+4 +
Следопыт, 5:23, 19.10

Этот полудохлый дракон тянет свои дапки к нашим детям. Мечтает стать преподавателем. Учить собирается. Как врать, лицемерить, лизоблюдничать и подхалимничать

Ответить
+5 +
Человек-паук, 8:12, 19.10

Он выражается,как герои писателя Зощенко,которые хотели казаться грамотными,а на самом деле грамотностью там и не пахло. Помните фильм " Не может быть!" Где проходимец Горбушкин,в исполнении М.Пуговкина,у следователя говорит что высшую меру он с трудом переносит...вот эти обороты речи и у Сиплого. "Преподаватель это то что я воспринимаю"...Я более косноязычного существа не встречал ещё!Недалекий!

Ответить
+1 +
Гена, 8:56, 19.10

Какой из этого усатого страшилища ректор,сторожем к нам в райсервис в самый раз и то ещё не возьмут

Ответить
+6 +
Баварский трутень , 8:59, 19.10

Саша, если твои зарубежные дружки тебя не приютят, то заниматься ты будешь лесозаготовками в каком-нибудь исправительном учреждении Беларуси. Причём я за то чтобы срок твоего пребывания там равнялся сроку твоего президентства. Чтобы ты почувствовал то, что чувствовали миллионы белорусов, которые находились под твоим игом все годы твоего правления. Лучшие годы жителей страны украдены тобой. И ты будешь отвечать за это преступление. Чтобы было как по Достоевскому.

Ответить
+7 +
Qwin 67, 8:59, 19.10

Какой из него ректор, коров обоср...ных отмывать в колхозе ему самое место

Ответить
+3 +
Я, 11:19, 19.10

))) ну и посмеялся))) как его Народ "любит".

Ответить
+3 +
доцент, 12:45, 19.10

Хотелось бы ознакомиться с "научным трудом" данного "деятеля",со всеми изменениями и дополнениями с учётом погрешности на его галапирующе изменчивое здоровье. А также ознакомиться с составом аттестационной комиссии, когда мышь рождала гору.

Ответить
+7 +
xxx, 15:31, 19.10

Сначала на нары на 25 лет, а потом в родную деревню с пенсией 200 руб. Вакансий ректоров нет.

Ответить