29 марта 2024, пятница, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+116 +
изжога, 8:29, 19.10

Сразу на двух конях? Седалища не хватит! © ... ;)))

Ответить
+90 +
Шос, 10:01, 19.10

Гениальный комментарии!
А я всю смеюсь как этот конюх ректором хочет стать. Как он ещё не сказал что «Европа хочет войти в состав РБ» —— во где голову лечить нужно бы б!

Ответить
+38 +
не, не горыныч ))), 10:51, 19.10

Поздно змее подколодной лечить
голову, когда хвост отсечен по самую шею.

Ответить
+24 +
Интычмент, 13:18, 19.10

Седалища не хватит! © ... ;)))
---------------------
У него на седалище перфорация для раздвижения. Ведь оно весь мир объять хочет, но пока только наклоны...

Ответить
+49 +
Батон, 8:35, 19.10

Интересн,а ''стрелочник'' ещё работает или уже тю-тю? Задним числом?

Ответить
+130 +
Шлёма Зельцман, 9:06, 19.10

Эйсмонт "зеркалит" Пескова: начинает врать сразу, как откроет рот. По команде хозяина.

Ответить
+71 +
Двое из ларца, 9:12, 19.10

"...начали доказывать" ?
Доказательства не принимаются ! Другое дело - "включение дурачка". Тренд последнего времени - что в Рашке, что у нас.

Ответить
+27 +
О как!, 10:55, 19.10

Смесь Мордора и Совка....

Ответить
+61 +
10 клас Витебск, 9:49, 19.10

А вот что что эта особа делала в дорогущем отеле на территории Беларуси, маслица хотела пролить перед выборами куда-то, (читайте Булгакова) но трамвай сработал на опережение?! Интересно же... Путин боится бурятского шамана, а Лукашенко боится "Аннушку", и этот страх как по моему мнению куда как более обоснован... И хотя выборы в данной ситуации может дело и второстипенное (но все равно небольшая профилактика не помешает), а главное было в другом... И вот а где счас эта мадам? Вышла бы на публику, дала интервью. Похоже, что её и след простыл... Как говорит мой дядя подполковник она хотела драпануть на Запад сведениями, но тут её придержали и с нею уже работают Российские спецслужбы!!! Тоже ведь версия...

Ответить
+37 +
Танюша студентка, 11:44, 19.10

Хозяева из России сделали всего один телефонный звонок нашему "картофельному папе".... И?! Кто правит?! Все идёт так,как надо..в этом лучшем из миров?!

Ответить
+41 +
егор, 9:58, 19.10

что так испугался, денех нет. Сейчас опять будет Россию и Медведева обвинять во всём.

Ответить
+42 +
Лом, 10:36, 19.10

А мне эта история ещё раз доказала, что Лука не самостоятельный генеальный политик, экономист и т. д., а просто дворовая шавка у дома хозяина. Может гавкать и кусать пока хозяин разрешает, а то цепь укоротят и до миски не дотянется. Иногда нужно продемонстрировать соседям, что собака злая и умная, но по первой команде, поджав хвост, спрячется в будке.

Ответить
+30 +
виталий, 12:26, 19.10

Исходя из бреда , который вкупе сгенерировал генератор бреда - говорящая голова луки и все его халуи , в т.ч. БТ , оно в панике ! Оно боитьcя , что стало везде посмешищем , что Кремль щемит луке всё , что cчитает нужным , что изменилcя народец , а лука всё по понятиям живёт в совхозе Городец ! Вполне возможен вариант отстранение луки от власти по причине длительной и устойчиой психболезни ! Вообще , дьявол боиться , когда его имя говорят вслух !

Ответить
+41 +
мед., 10:46, 19.10

Мазаічная псыхапатыя (шызафрэнія) ня лечыцца, прычым перадаецца нашчадкам, таму людзям з такім дыягназам замаронена мець патомства.

Ответить
+29 +
стэн, 10:55, 19.10

Заметьте,после этого самому главному пограничникуприсвоили звание заслуженного пограничника СНГ.Детская песочница,что тут сказать.

Ответить
+26 +
Адам, 10:57, 19.10

ШОС, 10:01, 19.10 Дык стане ж : рэктарам акадэміі імя сябе любімага. Другая назва яе - алкагольная акадэмія, ведаю гэта са слоў "выпускнікоў"

Ответить
0 +
офицер СССР, 10:57, 19.10

Все как на ладони: аг между молотом и наковальней. только наковалья (США) статична а наковалья (РФ) крутит заготовочку во всех ракурсах перед тем как бахнуть и придать нужную форму. ко всему рф = кормилица. хоть и злобная временами но "наша" ....

Ответить
+25 +
Дмитрий О., 11:08, 19.10

Пусть теперь Лука попробует найти кого то через Интерпол!

Ответить
+37 +
Минчук, 11:25, 19.10

Кремлёвскому холую всё труднее скрывать свою истинную личину

Ответить
+22 +
Бефар., 12:45, 19.10

Плеш просто тупой и трусливый. Из-за тупости сначало арестовывают, а потом из-за трусости оправдываются и меняют памперсы...

Ответить
+14 +
Декан, 12:56, 19.10

Руки прочь от будущего ректора!
Сашу надо сохранить, как живой пример, что делать нельзя во всех областях жизни.
Это же живой паноптикум!
Дайте ему ректорскую должность! Но с условием, перестать кошмарить Беларусь.

Ответить