19 апреля 2024, пятница, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
иди к чавесу, 10:20, 19.10

А кто цену на топливо каждую неделю на копейку поднимает? А обложить налогом безработных?

Ответить
+11 +
Пенсіянер, 10:31, 19.10

Каліб патрабавалася бы вызначыць самага скупога
прэзыдэнта на сьвеце,то я бы вызначыў беларускага
Нягодніка.

Ответить
+40 +
ннннрн, 10:32, 19.10

я даже не сомневался. что китай что россия сплошная дичь, хамство, грубость, сквернословие на каждом углу, грязь, мусор.

Ответить
+10 +
Бефар., 12:54, 19.10

Легко объяснимо про Россию - когда воровство является главной духовной скрепой, то жадность всегда рядом, на первом месте на пьедестале.

Ответить
+32 +
Hello, 10:40, 19.10

Вот тебе и "человек человеку волк" при капитализме. Оказывается бывшие коммуняки сделали наоборот людей более чёрствыми и равнодушными но я это и так знал. Рашка и Китай жлобские страны. Не сравнить с США.

Ответить
-34 +
Андрей, 11:42, 19.10

Не знаю ни одного случая, чтобы сша кого то накормила или кому то помогла.

Ответить
+24 +
однако , 12:54, 19.10

сколько тушенки "вторй фронт " твой дедвоевавший слопал ? а окорочка буша на расее ?

Ответить
+20 +
антитролль, 13:38, 19.10

а ты загляни в исторю скрепной россии и почитай как американский народ организовал беспрецендентный сбор гуманитарной помощи голодающей части имперской россии где ныне украина. глядишь и поумнеешь, и не будешь на фабрике тролей работать за подачку для умственно отсталых

Ответить
+8 +
Бефар., 17:46, 19.10

а ты забыл, как лопал американские окорочка за обе щеки ? Потом нажравшись, начали лить грязь на США ? Если ты сам забыл - спроси у мамы с папой ...

Ответить
+21 +
ахахаха, 10:44, 19.10

вот им и будет хорошо жить в одной стране - Китае :)

Ответить
+15 +
Бусел, 10:53, 19.10

Про рашку не совсем верно.Вон в лугандон они даже танки,для уничтожения людей и ракеты для сбивания ,,боингов" не жалеют.Не зря же они все это доставляют,называемыми ими ,,гумконвоями"!!!

Ответить
+27 +
sabre, 10:55, 19.10

Любой совок - это, в первую очередь, жлоб и эгоист.

Ответить
+24 +
Максим, 11:27, 19.10

Вы когда нибудь посещали российскую глубинку? Настоятельно рекомендую! Мужиков там мало, - либо алкашня, либо по тюрьмам сидят. Женщины одинокие, любви не видавшие и полная разруха... Жадными я бы их не назвал, ибо все что было пропили, скорее скрепные...
.

Ответить
+16 +
Нуну, 11:38, 19.10

Многие больницы, особенно детские, в СНГ получают регулярно пожертвования от безвестных французов, немцев, американцев и т.п. Крупные компании типа Газпрома тоже время от времени что-то жертвуют. Но вот обычные "люди" с востока таким не занимаются.

Ответить
-6 +
лжейцукен, 12:52, 19.10

Я самый щедрый у нас в России, на водку денег не жалею.

Ответить
+4 +
456456456, 16:59, 19.10

иди упейся, помоги лукашенко

Ответить
0 +
Из России, 23:03, 19.10

Если человек "лжейцукен", то - это надолго )

Ответить
+1 +
Xel-Ha, 16:04, 19.10

Вот только почему благотворительность и отзывчивость как-то само-собой сводятся к ‘помощи другим’ (что в некоторых из представленных случаев возможно обусловлено скорее религиозными традициями, нежели личной волей).
Лично мне пофиг вечно нуждающаяся Африка или всякие ‘беженцы’, но совсем другое дело, когда нужно поддержать (в том числе финансово) организации, спасающие животных. Отзывчивость тоже бывает разной и не всегда подлежит некой ‘регистрации’ (как было однажды сказано - ‘делай добро и уходи’).

Ответить
+3 +
100, 17:51, 19.10

Все почему-то упёрлись в сравнение каких-то наций и жадности. Никто не обратил внимание на то, что жадных гораздо больше там, где успели похозяйничать­ и продолжают это делать коммунисты. А ведь это ещё один пример того, насколько страшна это идеология! Все мы в той или иной степени жадные. Ибо, как известно, своя шкура к телу ближе, чем чужая. Однако, это надо же было так изуродовать психику людей, что такое вполне естественное понятие, как сострадание, стало уходить из мозга людей.
(Странно, что Windows принуждает меня в слове "похозяйничать" писать "по" отдельно. Уже не первый подобный случай.)

Ответить