19 апреля 2024, пятница, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+134 +
gekz, 14:16, 19.10

ТрУсы. Грязь. Противно.

Ответить
+63 +
Шавки режима , 15:23, 19.10

Кто там главный редактор на этом местечковом радио? Полные памперсы отключили мосх окончательно или выполнял устный приказ мужа эйсмонт? В список его. Пойдёт по этапу!

Ответить
+28 +
Бефар., 17:17, 19.10

Кто ПРЕСТУПает черту Закона - тот преступник !

Ответить
+60 +
Makhno, 14:24, 19.10

Ну разве можно с наперсточниками садится играть? Все в их руках схвачено. Какие там статьи еще? Это как "конституция СССР", которая была для того чтобы в ООН Хрущеву было с чем на трибуну выходить и махать ее лохам.

Ответить
+51 +
la piovra, 15:07, 19.10

Makhno, 14:24, 19.10
Ну разве можно с наперсточниками садится играть?
---------------
Не только можно, но и нужно. Выявлять нарушения и фиксировать грубейшие нарушения закона. Крысы и их деяния должны быть помечены. Не опускать руки, не падать духом - это девиз таких как Ирина и многих других наших активистов и не только. Хартия `97 это осиновый кол, который все глубже входит в тело колхозного упыря. Обязательно садиться, играть и выворачивать наизнанку лживость этих упырей.
А в сторонке наблюдает только равнодушный и трусливый.

Ответить
+84 +
Алесь, 14:26, 19.10

Неужели не понятно им что конец уже пришел??зачем дальше злить народ???

Ответить
+75 +
Дмитрий, 14:42, 19.10

Пора как в Бресте каждое воскресенье кормить голубей и устраивать марши по городу, сколько терпеть можно? Одних хартийцев хватит а там смотри и другие добавяться

Ответить
+36 +
Цвик, 14:49, 19.10

Срочно в суд ,"наперстачники" должны получить по своим липким смердящим рукам . После в Европейский по правам человека.

Ответить
+46 +
Неабыякавы, 14:54, 19.10

Всё, что говорят и комментируют по беларусскому радио и БТ воспринимается общественностью с точностью наоборот.
Но сам факт нарушения законодательства возмущает до глубины души. Некомфортно жить в стране, в которой творится такая мерзость и беззаконие.
Пора избавляться от нечистой силы!

Ответить
+39 +
Влад_Влад, 15:01, 19.10

Юристам надо выставлять письменные протесты и вообще развивать давление на нарушителей. Пусть те выкручиваются, пусть отвечают на письменные запросы. Так и соберётся база на Иуд.

Ответить
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:11, 19.10

Брест всегда был есть и будет против сионистов во власти и против их беспредела!! Профашистский сионизм не пройдет!!!

Ответить
+34 +
Андрэй, 15:12, 19.10

Таму і ёсць давераныя асобы, якія могуць прадстаўляць кандыдата ў тым ліку і ў яго адсутнасць, бо напрыклад ён ня можа быць адначасова ў дзвух месцах... Вось такія "самыя дэмакратычныя" (па ярмошынай) "выбары"... Закон кажа "Так", а ідыёлухі "Не"... Выснова: ВЫБАРАЎ НЯМА і НЯ БУДЗЕ....

Ответить
+14 +
КАЗІМІР, 15:35, 19.10

Дык яны таму і забаранілі, што няма артыкупа 76! Бо няма і выбарчага кодэкса! Як і няма канстытуцыі! Ёсць толькі Гарант Канстытуцыі РБ! Ёсць таксама яшчэ і паняцці Гаранта! Вось яны-то і самы важны закон нашага быцця! Чуць не забыў, што ёсць яшчэ і Ярмошына! І таксама не адна, а са сваімі паняццямі!

Ответить
+28 +
Смит, 15:38, 19.10

Уверен, что посольства и представительства всех демократических стран и организаций отслеживают публикации и комменты на Хартии. Тем не менее, Европейская Беларусь обязана извещать и ЕС, и ПАСЕ, и США обо всех подобных случаях, чтобы те знали, какой фарс вместо выборов готовит в Беларуси захватившая власть колхозная преступная группа, и чтобы не изображали наивных и удивленных людей после оглашения результатов псевдовыборов. И ГРУшник Макей, и шкловский свинопас уже давно не обращают внимание на ваши выражения возмущения. Где жесткие персональные санкции?

Ответить
+33 +
NCHV, 15:46, 19.10

Так вот холуи прикормленные реагируют. На них сипатая нечисть существует. Их вина не меньшая урода усатого. Это терпеть нельзя.

Ответить
+17 +
Имя, 16:17, 19.10

А кто главред на радио "Минск"?. Старушка Вятская? Так она вроде со всеми дружит, всем старается быть " своей". Именно поэтому глубокая пенсионерка до сих пор " руководит".
Поражают её хвалебные оды ( на Фейсбуке, радио не слушаю, может, и там тоже) в адрес российско-белорусской дружбы после поездок гоп-компании не самых лучших журналистов "Друзья-Сябры" по России.

Ответить
+24 +
Дозер, 16:28, 19.10

Возмутительно. Главред ничтожество

Ответить
+26 +
шайбу, 16:30, 19.10

Если нарушено законодельство,то и "выборы"уже сейчас можно признать не действительными!И пусть член БРСМ Василевич(не помню, как там ее) расслабит б#лки--ты будешь в Лука-палатке своего папика не депутатом,а самозванкой,как,впрочем и Оное,с1996 г.прошлого века!)

Ответить
+20 +
Петрович , 17:03, 19.10

А фальсификация выборов, кража наших голосов, отказ в регистрации - не нарушение законодательства? Опять отпишемся на Хартии, получим некоторое количество гневных комментов и успокоимся? Только пока не начнем душить всех этих режимных подпевал по полной, ничего не будет! Пришел незаконный отказ - тут же протест в суд. Отписка из суда - протест в международный суд, в ООН наконец. Только так!

Ответить
+6 +
Суд, 18:46, 19.10

Мингорисполком, который владеет "Радио Минск", должен надолго сесть на нары всем составом, включая вахтеров и уборщиц.

Ответить
+7 +
Приговор, 18:52, 19.10

Вятскую сначала в Наровлянские трудовые лагеря, и затем депоптировать из РБ пожизненно.

Ответить
0 +
Следопыт, 4:09, 20.10

Куда?

Ответить
+7 +
полкан, 19:42, 19.10

Ну что, сидим по домашним норам у баб под юбкой или собираемся и вступаем в полковые ряды армии народно-национального спасения (АНАНАС)?

Ответить
0 +
А, 23:35, 19.10

ГАНЬБА

Ответить
0 +
Вітаўт, 4:42, 20.10

Для дыктатара, пісанае заканадоўства зьяўляецца толькі дэкарацыяй на паперы, ён робіць што хоча. Інакш кажучы, праўдзівага заканадаўства на Беларусі няма, выбарчага кодэкса няма, выбары адбудуцца так як Лукаўэнка хоча. Калі захоча дастаць 99% галасоў, то дастане. Усё залежыць ад капрызу дыктатара.
Але запраўды, як можна яго далей цярпець. Трэба паконьчыць зь ім.

Ответить