28 марта 2024, четверг, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+50 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:43, 2.10

Это хорошо что русскомирного чекиста поганой метлой оборатно на орду.... у на как и во Франции не забалуешь....

Ответить
+56 +
Barista, 15:45, 2.10

Хреновый разведчик: запалился во Франции, потом - в Синеокой.

Ответить
+22 +
)))), 19:45, 2.10

А что у них там не хреновое? Одно слово - орда.

Ответить
+57 +
yletjv, 15:50, 2.10

плешивый c 1994 г, тоже засланный кремлевский казачек

Ответить
+38 +
Юстас, 16:25, 2.10

Даже ребёнок знает. что все работники посольства выполняют двойную функцию!! Особенно военный атташе - это Штирлиц чистой воды! ПУТЕН НАЧИНАЛ СВОЮ РАБОТУ В ГЕРМАНИИ В ДОЛЖНОСТИ ЗАВ. КЛУБОМ! ЭТО БЫЛА ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОЛЖНОСТЬ..

Ответить
+19 +
сергей, 16:34, 2.10

плешивый боится заговора- на воду дует а костлявая рядом

Ответить
+5 +
Вот и так, 21:26, 2.10

Не надо было крыжы ломать.

Ответить
+34 +
Abwer, 17:19, 2.10

Тут іх ў Беларусі гэтых расейскіх нягоднікаў вельмі і
вельмі шмат. Яны пільна сочаць за каждым крокам і
не даюць Беларусі ні на радзіан павярнуцца да цывілізаванага Міру. Можа гэта будзе пачатковы зрух
да самастойнасьці ?

Ответить
+9 +
Вітаўт, 18:24, 2.10

З Беларусі за шпіянаж выслалі расійскага ваеннага аташэ. Ну і што? А галоўны расейскі шпіён Лукашэнка застаўся.

Ответить
-16 +
Балаховец, 18:32, 2.10

По видимому шпиону скучно стало в этом колхозе куда его сослали после Францции.Вот и свалил в Московию в надежде поехать куда нибудь на Запад.

Ответить
+18 +
!, 19:42, 2.10

Московия мечта всех штырлицов )))) Там хорошо. Сортир на улице. Можно на помойке продуктов хороших бесплатно. Тьфу. Поболе бы хромосомных выгнать!

Ответить
+6 +
борман, 20:58, 2.10

А ведь самое главное, что все те российские атташе, дипломаты под прекрытием, культурные российские атташе и т.д. не желают добра Беларуси. Все их действия направлены только в интересах России и для России. Это далеко не равноценное сотрудничество. Или в России так же массово орудуют и беларуские шпионы???

Ответить
+2 +
см. выше, 23:22, 2.10

Перечитайте комментарий )))), 19:45, 2.10
А что у них орудовать? Древнюю технологию лаптей? А гадить как они нам не пристало.

Ответить
+11 +
Юрка Бура, 21:02, 2.10

"Гэта наша звычайная, штатная кадравая сітуацыя", - сказаў Маскалёў.
А хіба ў тым нехта сумневаецца?..

Ответить
+2 +
шпик, 21:23, 2.10

А как там наши, беларуские шпионы, в России? Шпионят или ещё нет?

Ответить
0 +
Вовчик, 5:54, 3.10

А почему не расстрел?
Как своих так пожизненно или на тот свет.
Очередной чмок в зад.

Ответить
+1 +
Игар, 14:01, 5.10

Это прокол не вояки а той службы что его послала. Методы работы во франции и у нас разные ,и готовить нужно по разному. У нас нужно только пить и наливать а наши ,,вояки,,все сами раскажут.

Ответить