18 апреля 2024, четверг, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+292 +
Интычмент, 10:04, 20.10

"Кто не знает Любочку
Любу знают все"
Да, семейный подряд. Мало того, в своих хождениях в поисках правды часто слышал от следаков и прокурорских что отменить незаконные решения без него не могут, а обратиться к нему с фактами для отмены попросту боятся (причину почему не уточнили). Такая вот у товарисча сына трудная и неблагодарная должность.

Ответить
+275 +
ворьё лукавое, 12:08, 20.10

День и ночь "работают" всем вороватым семейством.
За 25 лет разграбили всё, что можно и чего нельзя.
Вот только дряхлеющего привозят в президенцию к 11 утра и к 13 увозят обратно - наблюдаю эту картину каждый день из окна своей квартиры.
Труженик хренов, хоть бы зяпу не разевал.
Тьфу, семейка негодяев!

Ответить
+192 +
вор должен сидеть, 12:39, 20.10

Ощущение, как будто лука явился с повинной - только скостите срок.
А что же этот заботливый папик не упомянул про бизнес
своих "чЭсных" отпрысков? витек, кроме оружейного, набивает кубышку от доходов магазинов Green.
Толстомордый димочка сидит на лотерейном бизнесе.
Где налоговая на этих ненасытных дармоедов?
Или способны только кусты и деревца на участках нищих колхозников пересчитать?
Мы еще ужаснемся, узнав, какие закрома сколотила эта семейка.

Ответить
+17 +
Й, 9:27, 25.11

Это только видимое, как верхушка айсберга! А копни их - там и контрабанда, и много чего еще найдется.

Ответить
+69 +
василий., 13:25, 20.10

пахану не гоже в резиденциях много работать. Можно из дома рукавадиць или из кокейной площадки.

Ответить
+96 +
Громуш, 16:01, 20.10

Семейка уголовников.

Ответить
+55 +
Александр , 20:05, 17.11

Папа ворует а Витя везет в эмираты и прочие офшоры.

Ответить
+65 +
Мэнэ кавун, 13:57, 20.10

Фото обрезано . По левую руку старшенького по безопасности сейф денежный находится. Для решалы это предмет первой необходимости.

Ответить
+341 +
s., 10:08, 20.10

Надо будет очень много вопросов задать этому сосунку, про взрыв в метро.

Ответить
+73 +
МиБр, 13:47, 20.10

Папа попросил, хотел посмотреть как они трепыхаются…

Ответить
+254 +
Берасьцю-1000, 10:09, 20.10

"И не думайте, что у нас везде, как раньше говорили, по блату, по знакомству, можно продвинуться на высокие должности"
================================================
На высокие должности ,кроме членов семейки , продвигаются только быстронаклоняемые и громкохрюкающие , остальным туда путь заказан .

Ответить
+230 +
ед, 10:18, 20.10

Посмотрите на фото,там все видно - яблоко от яблони...

Ответить
+132 +
Бефар., 13:20, 20.10

Один взгляд говорит о многом... но интеллектом там не пахнет... больше даунизмом.

Ответить
+24 +
Александр , 20:07, 17.11

Яблоко от яблони далеко не падает. А хрен редьки не слаще.

Ответить
+124 +
злы, 10:19, 20.10

Да-да, конечно, знаем и именно так и думаем!

Ответить
+210 +
NCHV, 10:20, 20.10

Красноречивая фотография. Кто? Интересно, чтобы сказали не знающие, глядя на неё? А поверили бы, что это лицо ещё второе во власти страны? Лукавый он на то и лукавый переворачивать очевидное вниз головой. Государство семейки усатых гениев.

Ответить
+96 +
Перемен, 10:29, 20.10

По стопам янука, но на их счастье народец не тот попался...

Ответить
+265 +
гонза, 10:29, 20.10

Блин, поражают эти конченные колхозаны дорвавшиеся до власти! Ну всем же очевидно для чего он там, нет, надо же с дибильной рожей ляпать языком какой-то бред сивой кобылы!!! Никто тебе уже не верит давно, это же должно было дойти даже до самого тупого! Весь этот словесный понос люди просто уже не воспринимают!

Ответить
+76 +
SergeiKa, 10:50, 20.10

Сразу видно, работящий и непъющий, такие на дороге не валяются

Ответить
+149 +
ris, 10:52, 20.10

Неужели на фото изображён человек? Первое впечатление ведь совершенно иное. И толь присмотревшись, распознал в этом фото признаки геометрии человека (не человека, а всего лишь его геометрии), но самого человека в этих признаках так и не рассмотрел.

Ответить
+210 +
Коха, 10:56, 20.10

,,Какая отвратительная рожа".

Ответить
+55 +
Танюша Кохе!, 11:09, 20.10

Вы вот написали: ,,Какая отвратительная рожа". Знаю, наверное, немного побольше Вас про него... И скажу вам так дорогой мой Коха другой Виктор, который Шейман пусть может внешне и симпатичнее выглядит, но куда страшнее... Может когда и узнаете кое-что, но скорее всего все-таки нет...

Ответить
+109 +
зайчик, 11:30, 20.10

Не знаю и не хочу . Этих зверей надо обходить стороной .

Ответить
+60 +
Коха, 11:40, 20.10

Коха Танюше.Это с ,, Джентльменов удачи".А рожи у них у всех хороши,да и сами они им подстать.

Ответить
+109 +
NCHV, 11:54, 20.10

Олин более коварнее, второй менее. А какая разница: шельман, витёк или кто - все заинтересованные исполнители самого Страшного нелюдя. Они держатся его - он их. Банда нелюдей.

Ответить
+28 +
fn fal, 11:40, 21.10

Танюша , я вас умоляю ,вы только не переживайте.
Запад всё знает .
И знает значительно больше чем вы.

Ответить
+140 +
вот, 10:57, 20.10

«Там надо работать день и ночь и давать результат»...... ну да, ну да трудяги .., а уж результат работничков ну просто жах — жили мы не богато зато на свои и без долгов, а теперь мы нищие и от их «работы» в долгах поуши. На счет власти — единственным источником власти является — НАРОД! И удерживать его не надо, надо чтобы народ поддерживал тебя, а ты за четверть века из поддержки выростил — ненависть, причем взаимную.

Ответить
+38 +
ris, 11:57, 20.10

ВОТ, 10:57, 20.10

Хваток быть источником власти (субъектом, отдавшим власть). Народ - власть, а не её источник. Иная постановка - постановка лица, добровольно вверившего своё наследство бандиту, и возгордившееся тем, что он - источник богатства бандита.

Ответить
+171 +
Баварский трутень, 11:00, 20.10

Слова у Лукашенко как всегда расходятся с делами. То он против клановости и кумовства на словах, но при этом назначает своего сыночка старшего своим главным помощником, среднего - заводилой в своём спортивном клубе, а под младшего вообще перекроил график работы школ по всей стране. Видите ли Коля не высыпается а Витя и Дима такие профессионалы что во всём первые после Бога! Саша, ты просто болтун и пустозвон! Если ты против клановости, то почему же мать Ирины Абельской (матери Коли) стала министром здравоохранения? Если ты за профессионализм, то почему ты выгнал а потом убил настоящего профессионала, благородного офицера и просто хорошего человека Юрия Захаренко? По поводу того что твои депутаты и чиновники пашут тоже есть что сказать. Почему Игорь Марзалюк в один из периодов своего депутатства провел всего лишь четыре встречи с избирателями, а во время тунеядских протестов одному из них кричал чтобы он заткнулся? Теперь я представляю как проходят встречи Марзалюка с избирателями!

Ответить
+135 +
spider, 11:03, 20.10

Витюха смотрящий и крышевальщик семейных бизнесов сипатого.

Ответить
+90 +
кувалда правосудия, 11:22, 20.10

Крыминальники яны усе .

Ответить
+106 +
зри в корень, 11:03, 20.10

"Сын за отца не отвечает" - это не тот случай, надеюсь, что хоть это до них доходит. Они сами "кузнецы" своего "счастливого", уже скорого, будущего. Только справедливый суд и никакого самосуда нельзя допустить - слишком просто и быстро. Что "посеяли, то и пожнут".

Ответить
+100 +
согласен, 11:34, 20.10

Сын помощник отца, в обычной семье так и должно быть, но сын-помощник отца-президента????!!?, а зачем тунеядцу ещё и помощник?, не это конечно ж не кумовство и не блат, это единственное, пока, ведь подростает младший...... наверное эти двое (по их плану) станут советниками у младшего, когда тот возглавит страну, но опять жеш, не по блату и не по кумовству конечно..... Обрыдли уже эти — болтливый бездельник со своим семейством и кодлой тупых, услужливых, трусливых прикорытников

Ответить
+43 +
сергей , 11:16, 20.10

андерсен.

Ответить
+67 +
127, 11:17, 20.10

"Ё П Р С Т" !..
Гнаць... гэтых .... трэба ж!..

Ответить
+67 +
отпрыск, 11:20, 20.10

Думаете он что-нибудь понимает что творит ?

Ответить
+109 +
великий немой, 11:32, 20.10

Опубликуйте хоть одно выступление этого раскормленного тельца сынули, а то даже непонятно умеет ли оно говорить, а если умее,т то есть ли в речах его что-то хоть немного умное.

Ответить
+79 +
великий камень, 12:34, 20.10

Тут природа конечно не старалась .

Ответить
+115 +
иван петаков, 11:33, 20.10

Лысое трепло.Особенно у нас с 17 года всегда назначали,выдумовывали,изобретали все эти никому не нужные должности и ставили туда своих сынков ,жен ,всю родню.Назовите правителя от председателя колхоза до президента ,чтобы там не было родни.А он ,трепло колхозное ,лапшу на уши вешает народу.Почему то его сынки не пошли в колхоз бригадирами или зав гаражами.Все к нему под крыло.Там работать не надо ,числись и получай миллионы и взяток и халявную з/п ,одного месяца которой хватит простому смертному на год.Так ,что пусть закроет свою пасть.Урод треплет __,,,туда никто не рвется,,,.Так чего сам ,.... преступная ,уже пять раз выборы подделывает ,сидит ,как прыщь на заднице у народа.Уже кого ни спроси про него ,ответ один __пожизненное или смертная казнь.Преступник ,враг всего народа.

Ответить
+70 +
очень маленькое, 11:53, 20.10

Маленькое уточнение: — у чёрта нет крыльев, поэтому они к нему не под крыло, а либо под хвост, либо под копыто.

Ответить
+69 +
скрай!.., 11:36, 20.10

Гнаць... гэты... Табар... трэба, дыж даўно... дыж у закаршэль !!!!

Ответить
+82 +
Андрэй, 11:39, 20.10

Як жа сорамна за гэтых прэзідэнтау́, сынкоу́, "васілевічэй", "ярмошыных" і г.д. Калі ж вы ужо знікніце з вачэй нашых? Нясець нейкую дурату сваім ротам. Лепей мау́чау́ бы у́ціхую. Але ж не - брэша і брэша.

Ответить
+47 +
служба спасения, 12:12, 20.10

"Туда" никто не рвётся.А дорвавшись "туда", попробуй оттащить!Думается, "в туде" образовался страшный омут.Надо спасать попавших "туда"!

Ответить
+79 +
юзя, 12:23, 20.10

На здымку - зусім не твар чалавека
На здымку - балванка з дзіркамі для вачэй
І час панавання гэтых пустагаловых падыходзіць к канцу, я так бачу
Народ больш спаць не хоча, і сваю моц пакажа вельмі хутка

Ответить
+53 +
Менск, 12:25, 20.10

Гнаць трэба гэтых бесаў!
Ды, як кажуць - "не такі страшны чорт, як яго малююць."!

Ответить
+66 +
Абырвалги, 12:28, 20.10

От этих рож нормальных людей просто тошнит.

Ответить
+81 +
ян, 12:33, 20.10

Согласно ст. 27 Трудового кодекса Республики Беларусь (далее — ТК) запрещается совместная работа в одной и той же государственной организации (обособленном подразделении) на должности руководителя, главного бухгалтера (его заместителей) и кассира лиц, состоящих между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители и дети супругов), если их работа связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Ответить
+65 +
збан, 12:41, 20.10

Ну й морда ж... дрымучая, гладкая
ды вусатая ды квадратная
ды чарнявявая - ўся ў папіка -
"пересидента гарант... безопасности"...

Ответить
+24 +
Хз, 14:56, 25.10

Вот все сейчас говорят,, ну и морда,, и так далее. А в 1994 году, что морда была лучше, однако за неё могли и порвать скажи, что морда да и человек хреновый. Где были глазки а?

Ответить
+73 +
Бефар., 13:23, 20.10

Уверен, что этот виктор уже давно нашёл себе убежище где-то в ОАЭ... он же понимает кто его папаша и количество преступлений висящих на них всех...

Ответить
+39 +
женя, 13:32, 20.10

Звучит как оправдание.Знает он и сам,что умом не блещет ни сам,ни дети,а говорит специально,чтобы услышать обратное,"Да,да правильно,так и надо".И услышит,от прикорытников.И будет спать спокойно,уверившись в своей гениальности.Ну а мы что?

Ответить
+64 +
Мейнчейн, 13:34, 20.10

Во врет, не краснеет....Суд Вас ждет с Виктором. И Димой. Расскажи как деньги отжимает твой Дима. Сколько долларов закладывают в метр квадратный. Дима. Расскажи, что Андрейченко кум твой. Чего врешь?

Ответить
+32 +
збан, 14:01, 20.10

ЮЗЯ, 12:23, 20.10
На здымку - зусім не твар чалавека
На здымку - балванка з дзіркамі для вачэй
--------------------------------------------------
Дасканала трапна!
Нешта гэта нежывое на здымку - нежыць.

Ответить
+55 +
Стас, 14:24, 20.10

Дети Геббельса, Вася Сталин, Светлана Аллилуева, Галина Брежнева... Печальна судьба тех, чьи родители взяли право управлять жизнью и судьбой миллионов.
"Сын за отца не отвечает" плохо работает в обществе. Или совсем не работает.
Отвечать приходится за все.

Ответить
+41 +
AN_ANATOLIY, 17:22, 20.10

Лука и его семейка не с Луны опустилась к нам, белым и пушистым, на планере любви. Выйдите из своей квартиры и на этаже, во дворе своего дома, на работе или в автобусе, встретите тысячи Лукашенков или Шейманов. Но они пока без власти и только в этом разница. Люди благородные, хорошо воспитанные и образованные не подходят большинству, ибо слишком они чужие, из другого теста с народом. А вот такие, как на этом фото - свои хлопцы, хоть сто грамм им наливай. Пока те власть не получат. Если уж дошло дело до сермяги, по пора сказать правду-матку не только о власти, но и о тех, кто эту власть выбирает.

Ответить
+14 +
анатом, 18:39, 20.10

С каких это пор Яйцо начало Курицу учить (консультировать)???

Ответить
+46 +
Надоелсипатый, 20:26, 20.10

Врёт. Как всегда нагло и по-тупому врёт. Везде в городах, районах во властных кабинетах, на придуманных для родни должностях на производствах и учреждениях, везде кумовство, кумовство, кумовство. А кто пример показал? Да , правильно -Лукашенко!

Ответить
+24 +
беларус, 7:47, 21.11

"…. отец, слышь, ворует, а я отвожу." Читайте классиков.

Ответить
+17 +
Димон, 20:57, 22.11

Скажу прямо -видимо и у сыновей с головой не все в порядке ,как и у папаши у которого мозаичная психопатия к конкурентом ,проверить бы тебя товарищ .. .

Ответить
+21 +
Оооох, 12:25, 23.11

Оно и видно, что вы работаете день и ночь.Семейку пристроил,трепач.Вы только грабите страну,вот ваша работа.Преступная банда, обокрали и развалили страну,загнали в нищету народ,и это недорозумения ещё рот открывает.Хочишь показаться хорошим руководителем,но народ знает,что ты за человек.Клянет тебя вся страна,за то добро, что ты сделал людям.Народ бегит от этой жизни, что ты создал,а ты всё сказки людям рассказываешь.

Ответить