16 апреля 2024, вторник, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+56 +
Vasily, 10:03, 20.10

НЕ ДАЙ БОГ БЕЛАРУСЬ ГЭТЫ КАКЕІСТ ЗАЦЯГНЕ У СКЛАД МАСКОВІІ..

Ответить
+28 +
сам, 10:12, 20.10

Похожее ждёт и островецкую АЭС. Это Россия, детки. Космос говорите первые? Так те украденные у американцев технологии давно устарели, вот и падают ракеты в океан.

Ответить
-2 +
соринка в глазу, 10:23, 20.10

Вы правы на все 100, ну а семьям погибшим искренне соболезную. Рассийской и нашей власти плевать на человека будет до тех пор пока мы согласны. Нас все устраивает? Ну ну.

Ответить
+15 +
общага в орде, 11:50, 20.10

Как же без скерпного "сам дурак".

Ответить
+52 +
Poison, 10:25, 20.10

В этой стране человек - расходный материал. Нет, ну а что можно ожидать от чекистов. С конца тридцатых годов и по сей день идут репрессии, затихнув лишь во время пьяного Бени.

Ответить
+52 +
Правда, 10:38, 20.10

Есть очередной повод подчеркнуть , что я собелезную родственникам погибших на Донбассе украинских бойцов - защитников СВОЕЙ ЗЕМЛИ от пуль и снарядов и пыток в плену ордынских оккупантов.
Ордынцы поддерживают и путина и "КрымНаш" и голосуют за ЭТО .
Не все ? Покажите мне их "не всех" в этом Красноярском Крае ! Хочу увидеть всех этих трёх с половиной человек !

Ответить
+35 +
чей крым?, 11:04, 20.10

В рашке всё делается через дупу. И дамбы и самолёты, и ракеты, и атомные электростанции, и т.д.
Главное - золотишка намыть, чтобвы укрепить обороноспос... нет, агрессивность страны.

Ответить
+17 +
погляд звонку..., 12:02, 20.10

"Александр Усс предположил, что причинами аварии могли также стать либо дожди, либо несоблюдение технологий при постройке дамбы...."
---------------------------------------------------
"Центролизованнное управление - назначение, лично Окурком, губернаторов (система Чингизхана) из Москвы, Керемля, за 5, 6, 8 тысяч... километров, приносят свои "плоды"!
То наводнение в Иркутской обл., где затопило... допотопные, деревянные хибары и уличные сортиры, вместе с людьми, то выгорело... половина тайги!..
А тож! Все средства с "обЪектов Федерации" - уходят для прокорма Москвы!
Так и тут Усс и "в ус не дул" про... самодельную незарегистрированную дамбу!
На такой огромной территории, которую силой... держит Москва, в каждом регионе, должно быть Собственное Самоуправление!

Ответить
+13 +
xxx, 13:08, 20.10

Дамбы из рожна и палок, а бараки ("общежития") прямо под дамбой. Интересно, что привело к трагедии, наверное, Обама дождь устроил.

Ответить