29 марта 2024, пятница, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
xxx, 8:10, 21.10

Опять светлое будущее? Лучше, министр, расскажи об успехах в настоящем, после избрания Зели.

Ответить
+12 +
Й, 11:06, 21.10

Масса инвесторов уже уходят из Украины, а еще и полгода «зеленой» команды не прошли!

Ответить
+27 +
Київ, 8:45, 21.10

Прорыв ?
С Кварталом 95 ?
Экономический ?
Это , что, шутка очередная ?
Вы посмотрите КТО там "прорываться" собрался ! Там команда бездарей, об этом говорят уже все экономисты , даже за рубежом
На днях ,Зе- офису порекомендовали сменить ВСЮ его "команду" , иначе - тупик !
Зе-офис "думает" ....

Ответить
+9 +
tanya, 8:47, 21.10

Цель была близка, но беда в том, что все сидели и ждали, когда же она приблизится....

Ответить
+22 +
З України, 8:56, 21.10

Случайные люди у власти - это беда .
А театралы-популисты у власти - это катастрофа !
За такой же период времени Порошенко привёл в движение реформы , всё, что мог изменить и , всё, что поддавалось изменению, и, ГЛАВНОЕ - МЫ ЭТО ВИДЕЛИ !
Сейчас же - ОДНА СПЛОШНАЯ ТРЕСКОТНЯ , УВОЛЬНЕНИЯ И ОБУСТРОЙСТВО "своих" !

Ответить
+23 +
факты, 9:02, 21.10

Типичная популистская риторика, свидетельствующая о политической незрелости и экономической беспомощности ЗЕ команды.

Ответить
-14 +
Лубянский шоколад, 9:04, 21.10

Так и знал,порохоботы уже отметились в первых рядах)))

Ответить
+14 +
Вопро, 9:30, 21.10

А ЧТО здесь делают зеленоботы с утра ?

Ответить
+5 +
Вопросу, 14:00, 21.10

Зеленоботы с самого раннего утра борются с "зеленым змием", обвиняя во всех проблемах Пороха )

Ответить
+11 +
NCHV, 9:16, 21.10

Всё же "квартал 95" это не управление большой страной. Разница очень большая. Клоуны у власти - это очередной урок о кухарках во власти. Пока клоун въедет в государственные дела - мигом год и два пролетит, а сделано ничего толком. Наверно, зелёному нужно многое на пальцах растолковывать. Хорошо когда есть рядом хороший растолковщик.

Ответить
-16 +
сваяк, 9:16, 21.10

У Зяленскага акрамя народа ніхто і не падтрымлівае.
Алігархі згубілі свае прывілеі да дэрыбану бюджэту і падатковым прэфірэнцыям, таму і пачалі з усёй моцы ганьбіць новую ўладу і перашкаджаць ёй на кожным кроку.
Зніклі і надзеі Каламойскага вярнуць Прыватбанк, ды ўплываць на ўладу.
Маючы грошы, уся гэта кодла купіла шмат ботаферм, каб тролі абражалі Зяленскага і яго ўладу.
Яны дужа прагнуць зрынуць маладых і вярнуць сабе былыя прывілеі і ўмовы ўзбагачэння.

Ответить
+18 +
З України, 9:17, 21.10

Считаться "порохоботом" для меня - БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ !
Можете считать меня таковым по одной простой причине - я против зеленского с каломойским.
Я убеждён, Зеленомойский - это огромная ошибка для Украины.
Я переконаний - Україні потрібен СПРАВЖНІЙ президент !

Ответить
+14 +
Вадим, 9:55, 21.10

У меня только одного складывается впечатление, что новая украинская власть , это дети путина? Повторяют все за ним , как попугаи . Путин тоже о прорыве всегда кокурекает . К сожалению, это все бла-бла и только бла !

Ответить
+18 +
Вадим , 10:16, 21.10

Граждане Украины , я был до 1992 года частью вашего общества и гражданином Украины. Сегодня я подданный Датского Королевства. Хочу вам сказать , что это новое правительство обречено на провал , а не на прорыв. Почему ? Ответ очень простой . Оно не инвестирует в человеческий капитал. Без инвестиций в человеческий капитал не будет прорыва , потому что экономику делают профессионалы . Профессиональный сварщик , строитель , экономист и т д . Технологи тоже делают умные образованные люди . Экономика должна быть конкурентноспособна , а без инвестиций в человеческий капитал это никак не будет.

Ответить
+6 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:36, 21.10

> Во-вторых, будет ли судебная реформа и реформа правоохранительных органов

При Авакове? Святая наивность. Ну-ну... Вы простите откуда?

> Включительно с вопросом, произойдет ли демонополизация и деолигархизация Украины, и все ли олигархи будут играть по одинаковым правилам.

Господин министр, деолигархизация и олигархи, это взаимоисключающие понятия. А демонополизация с играющими по правилам олигархами, это совсем нонсенс. Не находите, господин министр сельского хозяйства? Как вы например объясните, в воюющей стране волонтёров собирающих сколько могут и топ 70 олигархов Украины? И вот здесь вот поконкретнее.

Ответить
+6 +
Украинка, 15:20, 21.10

И в чем прорыв?! В бюджете 2020 г. вообще не предусмотрены дотации аграриям, которые были в предадущие 5 лет при "барыге" в самые сложные времена. А как известно украинские черноземы - это наше главное богатство.Наибольшую долю в экспорте составляют продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция , а уже потом металлургия. А это налоги в украинский бюджет. И не только аграрная продукция попала под удар. Урезают практически все. "Барыга" же вроде воровал и при "барыге"деньги находили, теперь же вроде никто не ворует . Куда делись деньги? Команда врунов и популистов, которые на популизме и критике попередников заехали во власть, а теперь и сами не знают , что с этим делать.

Ответить