19 апреля 2024, пятница, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+2 +
Engine-r, 15:33, 21.10

А вы, друзья, как ни садитесь...(С)
Русского тролля на любом сайте легко распознать. По его привязанности только к одной теме, по его любого вида изощрённости, но всегда направленной против Украины, Европы, США.
Таков, например, известный на Хартии писака Pittbull. Очень умный в своём роде, но легко уязвимый российский тролль. Ибо пишет только на тему Украины и только в негативном ключе. Точка. Иное не положено довольствием в Ольгино.

Ответить
+7 +
Raman, 17:37, 21.10

Pitbull критикует новую власть в Украине. Не похож он на москватролля. Мое мнение, он более за Порошенко. А критика запада за последние поступки: ОБСЕ, немцы и т.д. также Трамп "мутноватый". Может Вас питбуль ужалил за поддержку Зеленского?

Ответить
0 +
Engine-r, 18:23, 21.10

Меня пытались ужалить очень многие российские тролли. Не удалось пока никому.
А Pitbull не пишет ни о чём ином, кроме как о плохой Украине. Мне смешны его потуги.

Ответить
+2 +
Engine-r, 16:00, 21.10

Русские тролли на Хартии - жалкая мелочь в сравнении с теми, с кем мне приходилось иметь дело на Партизане в его бытность независимым. Там их была куча, все друг друга поддерживали.
Справлялся. Один, главный, даже похвалил меня ненароком. За виртуозное манипулирование ими. Сводящее на нет всю их технологию оглупления.

Ответить
+10 +
русский, 16:05, 21.10

Я всегда говорю, что россияне будут гадить в миру до тех пор, пока не получат ответку. Миру создать алгоритм, по которому пропускная способность инета в страну привязана к количеству атак из этой страны - пакостить прекратят. Будут искать другие методы гадить.

Ответить
+12 +
Гнать отовсюду, 16:25, 21.10

Да отключить мордор от всего и огородить. Пусть под себя гадят.

Ответить
+4 +
Чел, 16:56, 21.10

Карточный домик. Это Эрдоган хорошо показал. Не пришлось даже помидорами жертвовать.

Ответить