28 марта 2024, четверг, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
Я , 17:02, 21.10

Вася Жарко когда пойдёт по этапу? Пора уже кума на эшафот!

Ответить
+30 +
Дударев К.И. , 18:01, 21.10

Если копнуть реально. Выделенные деньги из бюджета ушли на преобретение б/у оборудования за лет 15. Где деньги Вакуличик В. П?

Ответить
+41 +
вася, 18:08, 21.10

Шевчук не признавал вину ни по одному из пунктов обвинения. Он
утверждал: подаренный iPhone и кожаный портфель — это не
мошенничество или взятка, а подарок.
=========================
если айфона и портфель -это взятка то, что тогда майбах ...
верталет и проч.
за такие "подарки" эшафота мало !!!

Ответить
+27 +
Дударев К.И. , 18:13, 21.10

Лукашенко А. Г про майбах отвечал. Подарок.

Ответить
+3 +
Ддд, 22:57, 21.10

Вася один из 850 неприкосаемых

Ответить
+33 +
Карл, 17:10, 21.10

Экс министра давай !

Ответить
+39 +
Дударев К.И. , 17:16, 21.10

Детские доказательства от Вакульчику. Смешно читать. Где наворованное. За как минимум 15 лет. Куда скрыли.

Ответить
+31 +
Лучший Студент , 17:29, 21.10

Почему не коснулись подделок и нелегальный ввоз медпепаратов сомнительного качества с кучей побочных эффектов? Как бесплатные препараты гробят здоровье людей, за которые приплачивают большие деньги! Да! За экспериментные припораты уже проплачены деньги и они даются бесплатно! Государство , все знают, бесплатно никогда не даст!!! Кnак можно гробить своё Белоруское население????

Ответить
+25 +
Дударев К.И. , 18:09, 21.10

Беларусь это полигон для экспериментов. Как политических репрессий. Так и лекарств. Как закупили корейскую вакцину сомнительного содержания.

Ответить
-1 +
sabre, 17:31, 21.10

Он хотел как лучше.

Ответить
+22 +
Дударев К.И. , 18:11, 21.10

Кто. Сколько живу. Все хуже и хуже. Даже СССР обогнал по уровню хуже не куда.

Ответить
+34 +
пегас, 18:00, 21.10

Где Вася Жарко?! Какого хрена еще не на скамье подсудимых?!!!

Ответить
+17 +
Мужик, 18:50, 21.10

Писали недавно - в Сочи Вася ! И вообще - о нем велено забыть !

Ответить
+4 +
сваяк, 21:34, 21.10

Васька недатыканны сямейны элемент лукашэнак.
Яны ж паны, ім законы не напісаны.

Ответить
+18 +
Василь, 18:09, 21.10

Уже собралась славная такая компании - генералы от медицины за решёткой.

Ответить
+31 +
Роман, 18:37, 21.10

Почему никто не хочет сдавать Жарко? Наверняка многие в теме чем он занимался. Не верю что все его подчиненные воровали, а он сам ни сном ни духом.

Ответить
+14 +
Marija , 19:57, 21.10

Почему на судят незнайку Ваську Жарко, когда ему наручники оденут

Ответить
+13 +
Александр, 20:10, 21.10

Не понятно за что 6 лет, за телефон с портфелем? Судьи ,что с дуру съехали? Он, что и взяткодателя убил и съел?

Ответить
+16 +
=========, 20:21, 21.10

не понятно, где васек, он что не приделах в этой схеме? ах да он ведь почти родственник диктатора.

Ответить
+3 +
Вика, 9:07, 22.10

Жаль,что нет высшей меры для всех этих уродов..,за создание "качественной,доступной "медицины для народа.

Ответить