20 апреля 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+80 +
Коха, 9:23, 22.10

Перепись?Не при этой власти.

Ответить
+68 +
Егор, 10:29, 22.10

Это сбор личной информации под видом переписи

Ответить
+16 +
вот так, 12:07, 22.10

Ваши персональные данные первоначально попадают в ЕРИП (нарушение закона о переписи населения (Статья 22. Заполненные переписные листы, а также иная переписная документация представляются переписным персоналом в органы ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ. Статья 24. Персональные данные являются конфиденциальными, НЕ подлежат распространению (разглашению), в том числе представлению в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ И ИНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, и используются исключительно для формирования итоговых данных.)
Дальше ЕРИП будет торговать вашими данными, за которые вы же сами и заплатите.
Пришли вы к нотариусу, он обращается в ЕРИП (межбанковская система индентификации МСИ) за оплату (УКАЗ 1 декабря 2015 г. № 478 О РАЗВИТИИ ЦИФРОВЫХ БАНКОВСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ), которую переложит на вас. Как вам схема отъема денег у вас за вашу же личную информацию?

Ответить
+13 +
Интычмент, 12:49, 22.10

Какой там ЕРИП! Мои данные полтора года назад оказались у физических лиц рф, а попросту бандосов. Предоставить их могло только т.н. государство одним из трёх вариантов: бывший государственный работодатель; силовые структуры; военкомат.
Всё. Никаких кредитов не брал, пересылкой сканов не занимался. Теперь:
1. Никаких данных этой кодле.
2. По - прежнему нетерпимо отношусь к т.н. интеграции с бандитской рф
3. Ну тут как у большинства- Площадь, ШОС!
А кто желает чтобы его грабили на основе откровений лукашенковские или вообще россияки - вперед. Наберут кредитов на вас, наподселяют левых лиц, перепишут любое имущество, подставят с какой-нибудь деятельностью, это запросто потом жаловаться к тем же кто подставил, такова система и судов как знаете нет.

Ответить
+2 +
ццц, 15:34, 22.10

Вот как раз ЕРИП теперь и официально поможет за бабосы и не только рф:
Закон «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ» 13 июня 2019 года Статья 10. Трансграничная передача персональных данных

Ответить
+47 +
осень, 9:48, 22.10

шкловский скаморох гопник, это пустое место

Ответить
+53 +
Долой Луку, 10:09, 22.10

Перепись- это написать на себя донос.

Ответить
+49 +
Лысый, 10:19, 22.10

Вчера слышу стук в калитку,спрашиваю кто? Отвечает,перепись,надо на вопросы ответить. Говорю ей,НЕТ. Молча ушла. Посмотрим ,что будет дальше.

Ответить
+41 +
любопытная бабуля , 10:23, 22.10

Да, уже возле дома ловят с вопросом:«А вы переписались?» Наверное не так много желающих приперлись на переписные участки.

Ответить
+66 +
шос, 10:32, 22.10

Не пускайте агентов плешивого на порог!

Ответить
+21 +
simson, 11:26, 22.10

перепись это как перекличка на зоне, с утра и вечером может кто ушел в побег

Ответить
+30 +
Барсик, 11:20, 22.10

Нам заливают, что уже половина беларусов переписалась. Ага, особенно те, кого считают тунеядцами и мужчины призывного возраста... Ну-ну...

Ответить
+15 +
Олег, 13:09, 22.10

так достала ложь этих тварей лукашистов. спрашивал человек двадцать участвовали ли они в переписи, так НИ ОДИН не сказал что участвовал! Большинство настроены агрессивно к это бандитской власти!

Ответить
+22 +
Уважаемый, 12:46, 22.10

Я не переписался

Ответить
+10 +
В маске, 12:54, 22.10

Будут ходить с 9 до 21. Однако. Насколько помню даже участкового вправе не пускать после 17, если не пришёл по сообщению, что вы участвуете в чем-то противоправном. А вдруг я вечером люблю в неглиже ходить и одеваться для всяких там лень.
А днем лень и нежелание строчить на себя донос.

Ответить
-28 +
авс, 13:22, 22.10

Некоторым жителям перепись не нужна. Большинству нужна.

Ответить
+2 +
ъ, 15:44, 22.10

Наивный человек. Вот спишут судебные исполнители твои деньги с карточки за не возврат кредита, которого ты не брал, не о переписи будешь думать. В рф-ии это уже давно практикуется и концов не могут найти

Ответить
+12 +
Я, 13:23, 22.10

Хоть они и пешки в системе,не всё равно гоните их с порога.

Ответить
+7 +
Хрюн, 15:46, 22.10

Ко мне сегодня уже 2й день подряд приходили. Диалог в обоих случаях одинаковый, звонок в дверь:
Кто там?
Тело с планшетом - Здравствуйте! Перепись населения.
Дозззвидания!

Ответить