16 апреля 2024, вторник, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Prediction, 9:51, 22.10

Отсутствие возможности цивилизованного инвестирования, недоверие государственным институтам (банковский сектор), финансовая безграмотность населения, безграничная жадность некоторой части населения, помноженная на ожидание чуда.
Короче - это на последний случай.

Ответить
+3 +
Й, 12:54, 22.10

Уж сколько было подобных случаев, а все равно, находятся новые «Лица Обманутые Хулиганом». Я удивляюсь - откуда они берутся? И откуда у них деньги, если они глупые?

Ответить
+20 +
Александр , 9:57, 22.10

Пострадавшим надо было хорошо посмотреть сказку Буратино.

Ответить
+8 +
Лиса и Кот, 11:05, 22.10

Пока живут на свете дураки, обманом нам жить с руки(с) Буратино

Ответить
+23 +
Виктор Бартош Гродно, 9:59, 22.10

Я знаю другую пирамиду-это пенсионная система...А еще различные страховки,техосмотры и т.д. И это не только у нас,это во всем мире...... Люди это обычный скот.А обогощаются кто на верху.И не надо говорить что где-то лучше,где-то хуже.Чем больше человек зарабатывает,тем больше у него забирают разными отчислениями ,страховками и т.д.И остается только ровно на месяц прожить....

Ответить
+20 +
лжейцукен, 11:02, 22.10

Самая большая пирамида - капремонт: ничего не обещают, в результате все все делают за свой счет, но все равно плати и плати много, плати десятилетиями.

Ответить
+16 +
Карл, 10:01, 22.10

Обещал, верили, опять верили, не выполнял, потеряли, нищая старость. Ничем от государства не отличается.

Ответить
+18 +
эра 120, 10:11, 22.10

ОПГ пирамида "Лука Дрозды" четверть века обещает и грабит народ, и на свободе

Ответить
+4 +
100 лет мрака, 12:54, 22.10

Народ все никак в халяву не наиграется. Ну нет в жизни халявы! Все потому что страна верующих людей. 75 лет верили в сказки про коммунизм, не научились ,получили еще 25 лет веры в сказку от главного сказочника! То то он все путается,то про 500,то про тысячу ,то опять про 500.Вы главное верьте! А в это время семейная мафия и прихлебалы будут строить жизнь для себя ,воровать миллиарды.Например в РФ постоянно показывают ,то про новые ракеты ,то про подводную кузькину мать, спецы все спорят есть она или нет? Главное есть символ веры ! И пока народы верят в абсурды и последний ...без соли доедают верхушки устраивают себе прекрасную жижнь.

Ответить
0 +
ясь, 8:28, 23.10

Дауны, ну за счет чего вы 60% хотели получить? В отсталой стране живя сами умственно отсталыми успели стать?)))

Ответить