19 апреля 2024, пятница, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+14 +
Engine-r, 15:23, 22.10

Русские уже положили крест на этом в целом неплохом самолёте. Как ранее на Ту-204. Надеются на новые МС-21, с китайцами на пару.
Ибо для его поддержки нужны частные вливания, инициативы, частный интерес. Такой, скажем, как у украинского Ан-148. Который развивается и процветает.

Ответить
-38 +
Ого андерсен, 15:35, 22.10

Про процветающий ан-148 сам придумал?

Ответить
+22 +
Engine-r, 15:39, 22.10

Не смотрел встречу украинских заложников России в Борисполе? Посмотри, на чём прилетели.

Ответить
+28 +
Укр, 15:47, 22.10

Чому недалекі люди так люблять хизуватись відсутністю знань?
Отже, 17 серпня 2009 р. Управління справами Президента Російської Федерації зробило вибір на користь Ан-148, відмовившись від придбання Sukhoi Superjet 100 для перших осіб російської держави. Рішення прийнято з мотивів безпеки.

Ответить
+8 +
Хихи, 15:41, 22.10

Белорусская доильная установка из машины и мотоплуга впечатляет.

Ответить
+24 +
дихлофосс, 16:05, 22.10

"..Белорусская доильная установка из машины и мотоплуга впечатляет.."
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно впечатляет. Уже 25 лет без перерыва доит "великую энергетическую державу " и не одной серьезной поломки !!

Ответить
+9 +
Анатоль-21, 17:14, 22.10

ДИХЛОФОСС, не доит, а себя распродаёт частями. Колхозная проказа она такая.., мало осталось!

Ответить
+7 +
Thinking pad, 17:40, 22.10

А что они думали... повесить все на экипаж?

Ответить
+17 +
Vkadimir, 18:47, 22.10

За 9 месяцев продали 1 самолет..? Скорее всего подарили...

Ответить
-5 +
Engine-r, 18:51, 22.10

Ничего не стоило бы дать вторую жизнь этому единственному гражданскому Сухому. Новые двигатели, новая авионика. Аэродинамика и так превосходная.
Но у руля российских денежных потоков нынче люди, которым на него начхать.

Ответить
+13 +
И да, 18:58, 22.10

Это как на осла одеть сбрую арабского скакуна.
По факту - в этом вс мало что российского есть.

Ответить
-9 +
Engine-r, 19:07, 22.10

Мало российского? Так это - жирный плюс.
Аэродинамика SSJ превосходит аналоги от Embraer или Fokker.

Ответить
+6 +
И да, 20:06, 22.10

Открою страшную тайну, о которой знают и «обезьяны» и «слоны». Ни в ссср, ни в сегодняшней РФ не было ни достойной авионики ни достойных двигателей в гражданской авиации . НЕ БЫЛО. Что было - иногда удавались отличные планеры (фюзеляжи).
То что это вс было сделано в кб Сухого принесло только очередную неудачу. Но это уже другая история.

Ответить
-5 +
Engine-r, 19:10, 22.10

Да, ей далеко до Антонова. Но у него - другая конфигурация фюзеляжа-крыла. И у SSJ есть некоторые преимущества.
Всё можно было бы наладить, будь к тому российское желание.

Ответить
+7 +
Луку вон!, 20:12, 22.10

Напоминает Белджили))

Ответить