23 апреля 2024, вторник, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
Не играйте с огнём., 15:47, 22.10

Местным чиновникам инфа на будущее. Члены избиркомов, вам тоже следует помнить, что кража голосов граждан - это хуже, чем воровство! Не старайтесь сейчас на долгие годы забраться на нары. Народ доведён до отчаяния, а это страшно и не рассосется само.

Ответить
-29 +
голодной куме..., 16:07, 22.10

Здесь про украинских чиновников. про наших пиши в другом месте. А петя про это всё был не в курсе ?
Почему петю до сих пор не задержали?

Ответить
+41 +
PITBULL, 16:05, 22.10

После того как ЗеВова облажался со Свинарчуками, с "бракованными" бронежилетами, после его заявлений о том, что ему нужны громкие посадки и плевать он хотел на закон, после того как всплыл его "расстрельный список", после уничтожения независимых судов, после назначения своих людей на высшие должности в силовые ведомства, после заявления о том, что генпрокурор 100% его человек, после ухода Данилюка и озвучивания причины и т.д. уже нет веры в честность и справедливость всех этих задержаний и арестов. Со стороны все это выглядит как охота на ведьм и попытку испуганной власти увести страну от темы капитуляции, от массовых протестов, от забастовок ФОПов, от принятия нищенского бюджета, от ухода зарубежных инвесторов с украинского рынка, от закрытия производств, от падения экономики, от многих проблем, которые принес в страну зеленый бешенный принтер во главе с ЗеВовой. Все в лучших традициях диктатуры - когда нет хлеба людям подают зрелища.

Ответить
-38 +
про петю не забыл?, 16:26, 22.10

Вся верхушка включая президента наживалась и наживается с самого начала конфликта на Донбассе.
Зеленский со своей кодлой ещё не успел набить карманы. Поэтому отвод войск и прекращение перестрелок это потеря денег А визги про целостность Украины для прикрытия повального воровства с низу до верху.

Ответить
+15 +
маза, 16:24, 22.10

Пыню арестуй..вот это будет ответка!..Зеля,кажись,напоминает в управлении раннего ЧКкловского_попуЛиста и пуст#мелю!..Хотелось бы ошибиться,но пока такие"мансы"!)

Ответить
-10 +
трибунал, 16:44, 22.10

Всех кто воровал и ворует у армии и военной промышленности надо по законам военного времени.
К стенке. Видимо петя не объявлял и Зеленский по этой причине и не
объявляет войну.

Ответить
-15 +
сваяк, 16:54, 22.10

Пецькіна "гвардыя" паступова збіраецца за кратамі, чакая там свайго карамельнага глаўнакамандуючага.🤪

Ответить
+7 +
Андрей, 19:58, 22.10

не злоупотребляй смайлами, выглядит, как переписка сопливой школьницы, мы уже поняли что у тебя аллергия на сладкое

Ответить
+2 +
Чёс погнал троллятин, 20:13, 22.10

Из Мацквы строчит, видать, "пынетролльчик". Какую деятельность развил! Соловьёв со своим пометом или подражатель трудолюбивый?

Ответить
-3 +
сваяк, 20:41, 22.10

Із Мацквы, і з Піцера гэтыя балаболы аблізываюць Пятра за грошы і па пуцінскаму наказу.
Але ж гэтай зграе цяжка брахаць на Зяленскага.

Ответить
-8 +
мародёры, 17:06, 22.10

Ну а каком прекращении огня. отводе войск и мирном
решении вопроса с Донбассом можно говорить и думать? Это же такая кормушка. Миллиардами воруют да ещё с народа налог "на войну" дерут.

Ответить
-13 +
567, 18:20, 22.10

Все правильно время есть, сейчас начнет садить и по цепочке дойдет до Порошенко с доказухой.

Ответить