18 апреля 2024, четверг, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+94 +
интересно, 21:00, 22.10

а кто туда этих воров назначил ?????

Ответить
+127 +
феликс чахоточный, 21:04, 22.10

А приехать в Дрозды и вот также мордой об пол тех,
кто торгует независимостью страны и кроит Конституцию под себя, слабО?

Ответить
+14 +
Seal, 8:20, 23.10

Э ну вы захатели, за такое можно и удостоверение на стол))))
кГб это самая трусливая организация, её надо разогнать.

Ответить
+9 +
М12, 9:33, 23.10

Слабо. У нас нет достойных людей в погонах. Хотя это делается без проблем. Создаёшь дерзкую сплоченную группу единомышленников и без особого сопротивления арестовываешь самозванца. Охрана? На любого из охраны наставь пушку и он отдаст тебе свое оружие. Почему? Все просто - своя жизнь дороже жизни другого человека.

Ответить
+91 +
BelyRus, 21:13, 22.10

Это просто стрижка барашков. Завтра (через месяц-два) выдут, заплатят, сколько скажут, и поедут председателями в какой-нить колхоз, потом сельсовет, потом райисполком, ну и т.д., опять поближе к кормушке.

Ответить
+82 +
Беларус, 21:46, 22.10

Вся КОРРУПЦИЯ в Республике Беларусь ОРГАНИЗОВАНА и УПРАВЛЯЕТСЯ только лукашенкай, все, кто в доле, носят деньги в лукашенковское ЛОГОВО!!! Некоторых, для отвлечения внимания, лукашенка ПОКАЗАТЕЛЬНО "арестовывает", а тем временем НЕТ ответа на Вопрос Кандидата в Президенты 2010 года А. Козулина:"саша, ГДЕ деньги?!" лукашенка молчит, потому что НЕ будет же лукашенка рассказывать о НАВОРОВАННОМ БОГАТСТВЕ за годы "прЭзидЭнцтва" (25 лет Разнузданного Воровства). "цардирбие" и прочие 17 "халуп"; Золото "у арабскых друзэй"). лукашенка = Банальный ВОР

Ответить
+44 +
Беломор63, 22:43, 22.10

Как в анекдоте - водку украли, продали, а деньги пропили ! Сдохни, Лукаморье! Жыве Беларусь,жыве вечна! А на вас- нас...ть и забыть! Позорники лукавые!

Ответить
+9 +
люд, 9:03, 23.10

И вообще алкоголь делают из китайского спирта, который китайцы делают из канализации и даже без сахара и дрожжей....А свои спиртзаводы, работавшие на зерне и картофеле позакрывали, как например, Грудиновский Могилевской области Могилевского района...

Ответить
+33 +
Паша, 22:53, 22.10

А причем тут они, кому то майбах и теслу подорили и вертолет - это нормально??? Совсем не взятка??

Ответить
+86 +
кто вам поверит?, 21:02, 22.10

Помнится, кошелек луки чиж тоже на всех парАх рвал когти за границу...
Оппозиция травила дохлой крысой столичный водопровод...
Слесарь и столяр "взорвали" минское метро...
...Детективы и сценарии в этой конторке писать мастера!

Ответить
-67 +
алек, 21:13, 22.10

Пока КГБ борестся с алкопромизводителями в Литве вводятся танки сша

Ответить
+38 +
Все выпьют НАТОвцы, 21:29, 22.10

Ну все, капец ликероводочному.

Ответить
+39 +
ВОЕНКОМ, 22:29, 22.10

приходи завтра в свой военкомат.
отправим с утра на границу с гранатометом.

Ответить
+6 +
А Я за, 8:23, 23.10

Комред мойва - танки корпуса Морской Пехоты США в Литве,, это к миру в мире.

Ответить
+6 +
М12, 9:38, 23.10

А ты знаешь почему они вводятся? Потому что рядом неадекват. Может выкинуть все, что угодно. У Вовы башню от власти снесло. Даже кнопку ядерную может нажать. Вот люди и боятся за свою жизнь, за своих детей и близких. Стараются как могут обезопасить себя.

Ответить
+16 +
555, 21:18, 22.10

слава аллаху, теперь водка подешевеет...

Ответить
+49 +
Мужик, 21:45, 22.10

Мусульманам вроде бы как водку пьянствать западло, или я неправ, или ваш Аллах только вино запрещал ? И с чего вы решили, что водка подешевеет ? Вон в минздраве посажена огромная толпа народу, валюты из личных гаражей следователи выгребли тонны, а лекарства что-то дешевле не становятся.

Ответить
+61 +
Виктор Бартош Гродно, 21:18, 22.10

А чаво нидатепу Жарко не уволили....В его же ведомствах тоже взятки брали!?

Ответить
+61 +
вор должен сидеть, 21:21, 22.10

С васи все и началось.
Но кто ж его посадит? оно же кум!

Ответить
+21 +
Мужик, 21:38, 22.10

То есть как это не уволили ?? А его назначение на пост вице-премьера - это разве не увольнение ? С денежной синекуры - и лямку тянуть.

Ответить
+23 +
Коррупционер, 21:25, 22.10

Подумаешь, спьяна повздорил с главным. Помирятся, или назначит на другое доходное место.

Ответить
+13 +
лжейцукен, 21:50, 22.10

На святое замахнулись.

Ответить
+41 +
вот, 22:19, 22.10

Да ничего они не раскрыли, так возня недоумков в пагонах, и то с разрешения главного коррупционера, вся коррупция сходится на луквой семейке. Ну ощипают этих дятлов и что? Народу то что? Качество водки улучшится, цена снизится или работягам этих отраслей зарплаты поднимут? Вот что толку от их борьбы с коррупцией — лапша на уши, поменяют дятлов и дальше по кругу........

Ответить
+18 +
Мужик, 22:40, 22.10

А шуму-то было последние годы: ЛВЗ в стране - на грани банкротства ! Оказывается, все очень просто: на конвейер поставлен грабеж (не путать с кражей !) и оборотных средств, и прибылей, и инвестиций, и ФЗП, - буквально всего, что можно безнаказанно (при непременном условии -сброс процента в общак) грабить.

Ответить
+21 +
===, 22:52, 22.10

покажите мне ЧЭСНАГА директора.

Ответить
+18 +
333, 23:06, 22.10

Исполкомы и кормятся с всякими министерствами торговли на" ликерках", слабо как-то все взяли под контроль! Очередная показуха... На НПЗ уже давно пора заявиться и посмотреть на управу по делам президента и менеджеров по закупкам.....

Ответить
+20 +
Дональд, 23:26, 22.10

СКОРО вырабы(выборы)!А , по другому нельзя ))))))

Ответить
+9 +
Paul, 0:53, 23.10

КГБ раскрывает только тех, кто с ним не делился.

Ответить
+11 +
факт, 0:56, 23.10

Главный коррупционер это бывший председатель Совхоза Городец. Обокрал народ до нитки за 25 лет.

Ответить
+3 +
Уточнение, 8:59, 23.10

Диррректор!

Ответить
+9 +
oleg, 2:26, 23.10

А раньше , что не знали ? Схемы бвли , есть и будут . Все хотят хлеб с маслом есть . Воры , они и в Африке воры .

Ответить
+11 +
молодцы, 5:53, 23.10

раскрыли то о чём все знали!

Ответить
+8 +
Denni, 6:50, 23.10

Может пора на безнал перейти?

Ответить
+10 +
Шуть , 7:06, 23.10

Недостойно внимания вообще...

Ответить
+6 +
xxx, 8:20, 23.10

Золотую цепочку, айфон и комплексные обеды уже нашли? Вспомнили обвиняемые что ели в 1990 году?

Ответить
+4 +
беларус, 9:41, 23.10

Это показатель того, каких тупорылых назначают на госпредприятия, если они все повально попадаются на коррупции! Ну назначили тебя, ты же, дибил такой, должен понимать, что теперь твоя жизнь проходит через пальцы КГБ! Не понимаю, откуда берут на эти должности таких дебилов?!!!

Ответить