18 апреля 2024, четверг, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Миша, 17:34, 23.10

Хватит !
Нагулявся !
На дурку скопил миллион долляров.
Пора и молодым-талантливым пошвендать еа льду.

Ответить
+21 +
Пятро, 19:56, 23.10

По информации издания, против этого выступил именно Лукашенко. Именно поэтому Захаров не протестовал против отлучения от «Юности», которое вылилось для него в существенные финансовые потери.
----------------------------
Как-то по собственной глупости и самоуверенности Захаров перешел дорогу главному хоккейному ж*полизу Луки - Дмитрию Баскову,который сейчас гораздо влиятельнее и богаче Миши . Тогда они не стали сильно афишировать этот конфликт,но гендиректор Динамо не простил попытки оттянуть его от корыта и ,когда подвернулась возможность ,нашептал на ухо престарелому диктатору недобрую информацию на Захарова и того начали потихоньку отключать от финансовых потоков . Пока он еще занимает должность главного тренера Национальной Сборной ,где скоро облажается на ЧМ ,как всегда и тогда Басков его сольет в канализацию окончательно. Место у тела стареющего маразматика и Кольки бесценно для предприимчивых и беспринципных прикорытников . За него и идет эта грызня !

Ответить
+36 +
Минчук, 17:36, 23.10

Если честно, то в бедной стране играть с шайбой за немалые народные деньги это зашквар. Пусть ищет себе частных спонсоров, бедненький.

Ответить
+29 +
вася, 17:57, 23.10

пусть. звхаров играет в свой какей в переходах ,может кто и бросит ему милостыню резиновыми шайбами!

Ответить
+5 +
Фанат, 22:08, 23.10

Этого отброса нужно изгнать вообще из хоккея. Пусть идет в зеленстрой. Лопату и метлу в руки - и вперёд!

Ответить
+43 +
Юрий Алексеевич, 17:42, 23.10

Как болельшик с полувековым стажем осмелюсь спросить - чем замечателен сей хАкеист? Что это вообще?

Ответить
+41 +
Михаил Алексеевич, 18:18, 23.10

Ну как чем? А то вам не понятно? Он научился вылизывать эрогенные зоны первому лицу. Лицу приятно, вот и замечательный хАкеист.

Ответить
+6 +
;bntkm, 19:33, 23.10

не все коту масленница...

Ответить
+10 +
Асобы выпадак, 19:45, 23.10

І швец, і жнец, і на дудзе ігрэц. Вось які незамянімы чалавек! Аж дзве пасады! Стыдоба, няўжо ў гэтай хэўры няма маладзейшых ды разумнейшых (паглядзіце на гэты твар). Але, відаць, няма, бо разумныя ў гэту каманду ніколі не пойдуць.

Ответить
+22 +
виталий георгиевич, 19:46, 23.10

Если у Захарова финансовые затруднения , то может Бентли продать , на хлеб хватит . Тренером по каккею сборной РБ теперь будет работать пару меяцев в году . В остальные 10 месяцев можно бульбу собирать и ператрахивать , пора из любителей переходить в профи !)))

Ответить
+2 +
Минск, 8:15, 24.10

захаров Лох это понятно всем кто любит хоккей, не будет спорта в стране пока вот такие рулят.

Ответить