23 апреля 2024, вторник, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+16 +
лжейцукен, 14:22, 25.10

А я им в лоб говорю, что не в деньгах, а в их количестве.

Ответить
+2 +
пьянь рязанская, 14:36, 25.10

Ну тебе то откуда знать? ылигарх что ль?

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:47, 25.10

Жена говорит, что я за жизнь столько пропил, что Абрамович таких денег в руках не держал.

Ответить
+10 +
иро ния, 14:31, 25.10

Учёный (ордынский) знает что говорит: "Надо отдать должное Путину…это мудрое решение — двигаться вместе с миром", а мы тут всё неправильно понимаем и не видим мудрости в действиях кремля.

Ответить
-1 +
фунт, 16:15, 25.10

Перво-наперво - выучите столько, сколько изучил этот ученый. Это для того, чтобы Вы могли фамильярничать в его адрес.
А во-вторых не меряйте всех под одну гребенку.

Ответить
+4 +
Vasily, 15:11, 25.10

ЖЫЎ РАНЕЙ У ГЭТЫМ ГОРАДЗЕ.. ЭКАЛОГІЯ КЕПСКАЯ..

Ответить
+21 +
123, 15:16, 25.10

У России нет будущего, есть только ПУТИНИЗМ.

Ответить
+1 +
))))))))))))))))))), 15:25, 25.10

Приговорен в ноябре 2004 года судом к 14 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима за шпионаж в пользу Китая.

Ответить
-6 +
тим, 15:43, 25.10

Добавлю:
"бывший директор теплофизического центра КГТУ, известный в России специалист по космической плазме,...
Дело Данилова было одним из наиболее громких процессов над учёными во время президентства Владимира Путина. Условно-досрочно освобожден 24 ноября 2012 года по решению суда от 13 ноября"
Было очень много нарушений в ходе судебного процесса.
Он мог бы уехать - его во многих странах возьмут на работу с радостью. Светлая голова. У нас в Швеции - 100% взяли бы.
Не уезжает.
А комментарии, где с места в карьер - презрение этому ученому и пр., по меньшей мере странные.
Иной раз стоит подумать и прочитать больше, прежде чем строчить.
Демократические ценности это включают.

Ответить
+2 +
Читал про идею, 15:43, 25.10

В свое время газеты писали про одну АЭС: воду из реактора надо охлаждать, значит надо строить дорогие охладительные установки. В то же время недалеко крупный город, нуждающийся в отоплении. Так давайте пустим воду из реактора в батареи жильцов и убъем сразу 2-х зайцев!!!

Ответить
+11 +
Дауж, 15:52, 25.10

Потом кто то на кремлеверху решил, а зачем им тяжелая реакторная вода в трубах отопления жилья городов, давай мы им сразу куски горячих урановых стержней и самогреющегося графита прямиком из реактора во все хаты доставим. Последствия известны

Ответить
0 +
тим, 15:46, 25.10

"...в колонии строгого режима за шпионаж в пользу Китая."
Было время, когда миллионы "шпионов" обнаружились с 30-х по 41 год. И далее - в 50 и до смерти "вождя". Шпионы появлялись как грибы после дождя. Немецкие, японские, английские, китйские и какиеугодно гдеугодно.

Ответить
+4 +
Дауж, 15:55, 25.10

Потом еще народ придумал поговорку мирный атом в каждую хату. Интересно хата Греты тоже тяжелой водой из охлаждения реактора обогревалась?

Ответить
+2 +
Анатолий, 16:34, 25.10

"Нужно пригласить достопочтенного лорда Баркера и почетного председателя Джоан Макнотон на Енисейский экологический форум в конце ноября и глаза в глаза обсудить экологические проблемы города"

Россия никогда не прислушивалась к мнению своих авторитетных ученых и в этом ее проблемы и беды.

Ответить