25 апреля 2024, четверг, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
лжейцукен, 19:45, 26.10

Воот. Воот. А я как летчик-испытатель не жалею себя для науки.

Ответить
+1 +
Вася, 0:27, 27.10

Постоянно ,читая статьи про вред и пользу алкоголя,хочу задать авторам этих публикаций вопрос - какой объем бокала они имеют ввиду ? Ведь есть бокалы ,вмещающие и 300 мл ,и 500 мл ,и даже 1 л ! Напишите сколько пить в миллилитрах и всем станет понятно !

Ответить
+52 +
Любитель , 19:50, 26.10

По сути ничего нового, всегда стресс запивали водкой, только в нашей жизни стрессов настолько много, что алкашом станешь очень быстро. Поэтому не бухать надо стараться, а стараттся быть трезвым, иначе не доживем до смены власти.

Ответить
+3 +
Сержа, 7:26, 27.10

ЛЮБИТЕЛЬ , 19:50, 26.10 ----сама улада не зменiцца !

Ответить
+3 +
Не знаю, 20:37, 26.10

Как ПК оно продлевает, но давление у меня после 50гр. Скачет вверх, болит голова жутко, от лучших вин. И знаю многих, кто умер рано, принимая такое лекарство для чистки сосудов, как вино.

Ответить
+6 +
Міхась, 20:49, 26.10

Гэта не вучаные-медыкі,а халтуршчыкі на рэкламах.
Няма карыснага алкаголю ні ў якіх малых дозах.

Ответить
+9 +
ZZ, 21:04, 26.10

Антыдэпрэсанты напэўна карысней.Ці ў вас жалезныя нервы?

Ответить
+10 +
ZZ, 20:56, 26.10

Толькі дзе таго віна купіць?Тое што прадаецца ў крамах,мала таго што сумнеўнай якасці,так яно ўсё з канцэрагенам E200,220.Як сталі дадаваць гэта паскудства,амаль не п'ю віно.Па гусце,як сталі дадаваць,таксама адбілася (з чым звязана не ведаю).

Ответить
+14 +
про, 21:02, 26.10

Так не "алкоголь" ,а антиоксиданты продлевают жизнь!

Ответить
+11 +
Gmc, 21:04, 26.10

Алкоголь в малых дозах полезен в неограниченных количествах!

Ответить
+2 +
спаиваете людей, 21:06, 26.10

Что это за бутылки без наклеек.

Ответить
+2 +
барадзед, 21:58, 26.10

Пользуясь случаем, хочу спросить у учёных. Может быть водка каллорийный продукт? И на неё стоит переходить, отказываясь от привычных продуктов питания?

Ответить
+2 +
Бин, 22:18, 26.10

Алкоголь отравляя клетки мозга приводит к маразму. Долгожители, как правило, вообще не употребляли алкоголь.

Ответить
+5 +
Вася, 0:20, 27.10

Не несите ерунду ! Среди долгожителей очень много грузин ,итальянцев ,греков ,испанцев !Из них большинство употребляло натуральное сухое вино ! Вопрос в количестве и в качестве алкоголя ! Вино в небольшом количестве снимает стресс .А как известно ,постоянный стресс приводит к многочисленным смертельным заболеваниям !

Ответить
+1 +
Ваня, 8:50, 27.10

Неужели доморощенным ученым-докторам трезвенникам трудно заглянуть в таблицы продолжительности жизни по странам и выяснить, что регулярно запивающие пищу красным вином италия и испания попадают в пятерку, а совершенно непьющий ливан (вера не позволяет) на 34 месте. Остальные мусульмане ещё ниже.

Ответить
+1 +
100, 0:38, 27.10

Стресс снимает? Жизнь продлевает? А что наркотик - неважно?! Ну, если жизнь под кайфом для кого-то и есть настоящая жизнь, то пусть хоть захлебнётся в нём. Ведь чем больше, тем лучше. Мне вот только почему-то лучше без него!

Ответить
+1 +
Врач-У, 9:12, 27.10

Те же самые полезные вещества есть в красном виноградном соке. Почему о нём ни слова? Ответ - сок значительно дешевле вина. Все рассказы о "пользе" алкогольных напитков - происки производителей алкогольных напитков.

Ответить
+1 +
Михась, 10:11, 27.10

" Ученые рекомендуют пить по бокалу красного сухого вина в день". А неученые пьют красное крепленое вино пивными бокалами.И несколько раз в день.

Ответить
+5 +
Семен, 10:22, 27.10

Смысл статьи: бухайте люди, только на власть не гоните. Лежите себе в пьяном угаре, живите от бутылки до бутылки, поддерживая себя псевдо идеями о пользе бухла, только не думайте, что вас держат за рабов. Кому не помогает, увеличьте дозу спиртного.

Ответить
0 +
Олег, 21:47, 6.11

Обманывают. Хотят споить народ. После 1 бокала красного вина нужно ок 2 недель, чтоб мозги стали работать нормально. Алкоголь не полезен в любых дозах, послушайте Углова.

Ответить