19 апреля 2024, пятница, 5:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+334 +
Докладчик, 10:33, 3.10

Диалог возможен, ели тебя слышат и с тобой разговаривают. Европе надоело говорить со стеной.

Ответить
+37 +
Папа дима, 13:07, 3.10

Если Европа собралась дать кредит ненормальному.видимо не совсем надоело!

Ответить
+1 +
вася, 23:29, 3.10

боже, какая европа? из кремля дали команду не мельтишить в беларуси перед интеграцией. и все дела.

Ответить
+235 +
Дударев К.И. , 10:33, 3.10

Спасибо за понимание.

Ответить
-110 +
Менск, 11:23, 3.10

Ну не на всегда же отменили, пан "ДУДАРЕВ К.И. , 10:33, 3.10",, - они перенесли свой визит на более позднее время, и всего лишь... За что спасибо?

Ответить
+31 +
22, 13:31, 3.10

Срок Могерини заканчивается 31 октября. Так что "позже" - это уже к новому составу ЕС.

Ответить
+87 +
Стремя, 14:51, 3.10

Неужели Европе дошло, что Лукадрыщ не президент, а государственный преступник???

Ответить
+85 +
Ikea66, 13:47, 3.10

Когда отменяет визит один политик по определённым причинам - это одно,а когда все - это понятно,что ,что протест

Ответить
+48 +
1111, 14:02, 3.10

В димпоматии- позже,это может быть - никогда в данной обстановке!

Ответить
+10 +
доктор, 17:59, 3.10

Европейцы побоялись приехать, потому что с самого утра армянские и российские СМИ пишут как Лукашенко устроил в Ереване истерику и Путин отказался с ним встречаться. В Европе решили немного переждать, пока у Лукашенко осеннее обострение мозаики пройдет.

Ответить
+81 +
Мер, 11:38, 3.10

Должно быть увидели процесс ремонта дороги в Кричеве с посыпкой асфальта цементом и наконец всё поняли.

Ответить
+203 +
Навінкі, 10:54, 3.10

Ну аб чым... можна размаўляць і дамаўляцца з Вар'ятам, быўшым Пацыэнтам Магілёўскага Псыхіятрычнага Шпіталя, камісаванага ў 1983 г. з войска з-за небяс'печнага, псыхічнага дыягназу?
Можа, нарэшце, за 26 гадоў - тое зразумелі ж і Эмісары Эўраз'вязу?!..

Поўны дыягназ пацыэнта – "умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией.".
Нахождение Александра Лукашенко в должности Президента Республики Беларусь представляет непосредственную опасность как для всех граждан Республики Беларусь, так и для сохранения мира и стабильности в регионе!"

Адкрыйце ў Google - Search (пошук) артыкул - "Врачи-психиатры признали Лукашенко мозаичным психопатом."
Сам здымак Пацыэнта - ўжо ж адпавядае дыягназу!..

Ответить
+37 +
UK, 13:48, 3.10

Не надо было Луке руководство ЕС козлами называть.

Ответить
+110 +
10, 11:09, 3.10

Психиатр Сергей Трифонов рассказывает о возможном нахождении главы Беларуси в Могилевской психиатрической больнице и рисует его патопсихологический портрет. Напомним, что некогда Лукашенко уже был поставлен страшный диагноз - "мозаичная психопатия".
По сведениям С. Трифонова, по неподтвержденным данным перед призывом в армию Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия."
Эксперт говорит, что в характере и поведении руководителя Беларуси можно заметить черты, присущие людям с таким заболеванием: "Его брутальность, эксплозивность, неумение сдерживать эмоции, мстительность, пристрастие к одной стратегии поведения и неспособность ее изменить".
Заўвага - на месцы з'несенага Магілёўскага Псыхіатрычнага Шпіталю раз'біты парк.

Эпілепсыя – дэструктыўныя. арганічныя з’мены ў структуры мозага. Кожды новы прыступ эпілепсыі вядзе да незваротных з’менаў у мозагу, што паступова прыводзіць да дэменцыі ("слабоумия").

Ответить
+128 +
Vasily, 11:38, 3.10

Шмат жыхароў Нясвіжчыны ведае дыягназ т.з. кіраўніка Беларусі. Які на працягу 25 гадоў прывеў краіну ў цяжкі заняпад і невядома куды краіна рухаецца? МАЗАІЧНЫ ПСІХАПАТ ВЫДАЕ СВОЙ УЛАСНЫ ДЫЯГНАЗ КОЖНЫ ДЗЕНЬ..СУМНА ШТО 2-Х МІЛЬЕННЫ ГОРАД МІНСК НІЯК НЕ ПАСПРАБУЕ ЗГУРТАВАЦЬ 100-150 ТЫС.ДЭМАНСТРАНТАЎ СУПРАЦЬ ЯГО І КАЛГАСНАЙ БАНДЫ. МЫ ВЯСКОЎЦЫ ЧАКАЕМ АД МІНСКА ЗАКЛІКА ДА СУПРАЦІВА!!

Ответить
+127 +
Юрий, 11:58, 3.10

Посмотрели репортажи из Еревана и решили переждать очередное осеннее обострение у фюрера

Ответить
+64 +
Из народа., 12:01, 3.10

Раскусили дутого цара.

Ответить
+58 +
1111, 12:03, 3.10

Але сваi aбяцанкi выканау- аказалiсь не у цывiлiзованом грамадстве а у ...пе!

Ответить
+60 +
Адам, 12:12, 3.10

відаць, у сіпатага не толькі галоўка бо-бо

Ответить
+131 +
Коха, 12:15, 3.10

Надо санкции вводить,а не разговаривать с придурком.

Ответить
+100 +
михась.с , 12:38, 3.10

Что то происходит. Мы похоже на грани большого шухера. Ереван дал понять это......

Ответить
+87 +
мед., 12:41, 3.10

В работе Щигельского «История болезни А. Г. Лукашенко» представлены архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.

Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к 1-му секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.

Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104.

С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время

Д.Щигельский в св.обращении к депутатам парламента призывает их срочно организовать специальную комиссию по дополнит.освидетельствованию президента Лукашенко для решения вопроса об освобождении его от должности.

Ответить
+51 +
изжога, 12:44, 3.10

Зашквариться с прокаженным никому неохота.
Никто не хотел умирать © ... ;)))

Ответить
+14 +
Пара!, 13:35, 3.10

Лепра... праказа.. шыза...
Але ж з' якога там канца, а лячэн'не пара пачынаць!

Ответить
+33 +
Баварский трутень , 13:40, 3.10

Праглядаючы сюжэты з Ерэвана у мяне склалася уражанне што Лукашэнка падчас сыходу з трапу самалёта знаходзіўся у нецвярозым стане. А грамадзянам з захворваннямi псiхiкi забаронена ужываць алкаголь. Вось вам прычыны гэтага абвастрэння.

Ответить
+22 +
Динамо крутить , 13:45, 3.10

Може это из-за этой новости Лукашенку так знобило и колбасило?

Ответить
+38 +
Дмитрий, 13:48, 3.10

Какой диалог может быть с диктатором. С диктатором возможен только монолог.

Ответить
+58 +
Kol osinovii, 14:49, 3.10

Радикальные перемены неизбежно наступят, не все из колоды успеют сбежать от гнева народа. Слава Беларуси.

Ответить
+31 +
Похоже что.., 15:36, 3.10

Похоже лукавый находится в полной прострации и мы накануне радостных для народа Беларуси событий.Смотрим по лука-тв балет"Лебединое озеро".Кровавому тирану Луке КАПУТ.

Ответить
+15 +
From_Colorado, 16:37, 3.10

«Визит министра отменен, потому что мероприятие, запланированное на 4-5 октября, отложено»

И у всех это "мероприятие" отложено. Похоже, что плешивый сам его и отложил. И не появится он в Украине. Там либо поминки, либо запой

Ответить
+7 +
Жодинский тунеядец, 16:57, 3.10

...мероприятие отложено... Может совсем нездоровится председателю.

Ответить
+11 +
Шуть , 16:58, 3.10

А когда лебединое озеро будут показывать по всем каналам?

Ответить
+12 +
нуну, 17:03, 3.10

Такое впечатление,что лука заболел,и очень сильно....
Думаю суставы,мозаичная шизофрения и
инсульт в одном флаконе.....

Ответить
0 +
вася, 23:31, 3.10

это т.н. "принуждение к интеграции"

Ответить
+10 +
beast, 17:10, 3.10

25 лет понадобилось Европе,чтобы понять,что беларуский Аdik ничем не лучше немецко_австрийского!И то,похоже,не догоняют!

Ответить
+13 +
Надо бы, 17:22, 3.10

Надо бы,чтобы и Зеленский отменил встречу с разбойником лукашенко,злейшим врагом Украины.,заявившим,что Крым уже раз и навсегда российский.Вообще,как можно встречаться с этим усатым бандитом,заявившим такое.

Ответить
+7 +
Где лука?, 17:43, 3.10

Где вообще,лука?Сегодня не слышно,ничего не плявузгал?Наверное у него диарея,сидит с золотого унитаза не слазит.Хочет насидеться напоследок.

Ответить
+3 +
Дмитрий О., 17:43, 3.10

Депардье приезжает. Траву будут косить. поэтому всё и отменили!

Ответить
+5 +
NCHV, 17:57, 3.10

Медицина не всесильна поддерживать больную тушу диктатора. Обвал здоровья может случиться внезапно, когда одним днём сложатся сбои и организм заклинит. Так и с головой может случиться. Да и с психической болезнью долго не живут. Если уйдёт скоропостижно, до суда - значит счастливчик. Не позавидуешь осиротевшим подельникам, начнётся большой шухер. Если лукавый дотянет до выборов, то им очень опасно на этот раз брать на себя преступление по фальсификации выборов для лукавого. Лукавый уже не долгожитель, одной ногой уже там.

Ответить
+2 +
зжд, 18:10, 3.10

многие говорят, как только, так его под суд, самозванец больной на голову, а с таким диагнозом не судят, и что с ним делать?

Ответить
+1 +
umanolda, 19:05, 3.10

Лукашенко тот гопник который рекламирует дорогую иномарку, но чёта не своё совместное производство с Китаем. Как потриот он гопник ну а кто продал ему и вот вам антиреклама.

Ответить
+2 +
Жодинский тунеядец, 20:42, 3.10

...мероприятие отложено... Может совсем нездоровится председателю.

Ответить
-1 +
Не политолог., 9:14, 4.10

Ясно и конкретно уяснили,что обсуждать что либо с доживающей во власти марионеткой, совершенно бесполезная трата времени и средств.

Ответить