19 апреля 2024, пятница, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+161 +
сваяк, 16:25, 6.10

Няўжо ў гэтым годзе ўсё❔😲
Доўга чакаць, і хочыцца хутчэй выгнаць лукашэнак.

Ответить
+142 +
Вася, 17:06, 6.10

Даешь РЕВОЛЮЦИЮ !!!

Ответить
+116 +
орша, 17:54, 6.10

ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ МОЗАИЧНОГО ПСИХОПАТА!!!

Ответить
+230 +
виктор, 16:29, 6.10

Дряхлеющий диктатор Лука - это дохлая лошадь, которая лежит поперек дороги и тормозит развитие всей страны. Мало того, что она дохлая, она уже давно разложилась, лежит поперек дороги и еще рассказывает нам, как нам идти вперед. Но ты лежишь на дороге и воняешь, ты уже сгнил уже и еще имеешь наглость рассказывать нам про светлое будущее под твоим "мудрым" руководством.

Ответить
+98 +
Натали, 17:09, 6.10

Эти слова да Лукавому в уши!

Ответить
+171 +
гродно, 16:42, 6.10

Лукавый самозванец за 25 лет завел страну в болото. Вот официальные данные МВФ за 2015 г.:
ВВП Беларуси 48,1 млрд. долл,
ВВП Литвы 42,7 млрд. долл, хотя население Литвы в три раза меньше.
ВВП Польши в 10 раз больше нашего!
ВВП Великобритании в 50 раз больше белорусского!
Мир семимильными шагами развивается, а Лука залез в болото и пугает "ляхтарат", что вокруг кризис и лишь тут "островок стабильности".
Если бы не Лука, то ВВП Беларуси составлял бы 150 млрд.долл, а средняя зарплата по стране была бы свыше 1000 евро.

Ответить
+209 +
Вася, 17:01, 6.10

Зато мы производим ментов больше всех в мире !!!

Ответить
+142 +
сплошной брак, 17:13, 6.10

менты - это колхоз только в погонах, что прекрасно было видно на двух типах с камерой на пикете Статкевича в Молодечно.

Ответить
+83 +
спасибо за видео, 18:13, 6.10

Посмотрел сейчас видео про ментов в Молодечно на пикете Статкевича. Один мент еще хоть на гопника тянет, но второй вообще обсос какой-то.

Ответить
+152 +
Пятро, 17:04, 6.10

Зато наш пересидент с крадеными 20 млрд $ богаче всех перечисленных президентов вместе взятых !!! Так что ему наплевать на бедность народа и долги ,в которые он нас загнал !!!

Ответить
+152 +
Долой Луку, 16:44, 6.10

Даёшь революцию.😊✊ Сколько можно терпеть весь этот беспредел!

Ответить
+111 +
ветер северный, 17:29, 6.10

Лукаша с Ермошиной по этапу в Магадан

Ответить
+91 +
налог на жизнь, 17:46, 6.10

Не в Магадан,а в Гаагу.

Ответить
+37 +
Мустафа Ибрагим, 19:56, 6.10

Магадан - в России.
Гаага в Еропе.
Беларусь в Европу.
Лукашенко - в ....

Ответить
+131 +
denis, 16:49, 6.10

Удачи, вам братьи, белорусы. Может глядя на вас русские тоже вспомнят, что они тоже люди и свергнут кремлевскую гопоту.

Ответить
+169 +
осиповичи, 16:51, 6.10

Украина только что наглядно показала Лукавому агрофюреру, как без всякой "жэстачайшай" диктатуры украинские фермеры спокойно, без приписок и без истерик президента Зеленского намолотили в 10 раз больше зерновых, чем все совковые лукашенковские колхозы вместе взятые.

Ответить
+130 +
Чиф, 17:27, 6.10

Надо истерика Луку и его семейку убирать от власти.Он уже надоел всему народу вместе со своими тупоголовыми чиновниками. А тупоголовость чиновников идет от его лично. Они боятся что то делать и предлагать что либо другое, что может не понравится самому умнейшему директору совхоза и любтелю молоденьких девушек, находящемуся вот уже 25 лет у власти. Не будет его и глядишь все стает на свои места. И Парламент будет избран из народа и в него попадут люди которым народ доверяет, а не назначенные подхалимные бездельники. И профсоюз бдет избран народом, а не карманный Луке. Короче все пойдет по другому. Главное не быть трусливыми и памяркоуными людьми. Мньше шептаться на княх и говорить с оглядкой во дврах знакомым, а СМЕЛО ДЕЙСТВОВАТЬ И ДОБИВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ТАК ВЫ СМОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ ТИРАНИЮ И РАБСТВО АЛЕКСАНДРИЙСКОГО ЧУДОВИЩА !

Ответить
+85 +
бородавочник, 17:38, 6.10

Хороший заголовок.

ПЛОШЧА и покончим с этим!

Ответить
+90 +
Василь, 17:56, 6.10

Давно пора,гнать этих воров и хапуг до Гааги.Ермошину под суд и за измену родине дать высшую меру,пока не отменили.

Ответить
+114 +
ваня, 18:06, 6.10

Надоел Лукашенка всем! Все кого не спрашиваю ненавилдят его!

Ответить
+72 +
arelav, 18:22, 6.10

Нужно работать и с теми , кому отдадут приказ подавить народный гнев, предупредив их о их неминуемом наказании вплоть до высшей меры социальной справедливости.

Ответить
+68 +
злая бабуля, 18:36, 6.10

Все верно, но как бы не получилось как в сказке "дракон убит, да здравствует дракон!". За кого проголосует народ на свободных выборах? За очередного клоуна или конюха? А может за кухарку? Вот о чем надо подумать уже сейчас. Очередного ушлепка страна не переживет.

Ответить
+70 +
дауж,, 18:51, 6.10

Шкловский Сашка-курощуп неплохо в Беларуси повеселился, страна в разрухе, а ему пофиг - он шоколаде.

Ответить
+54 +
В.И.Ленин., 19:00, 6.10

Верной дорогой идёте товарищи.
О реформах с инновациями беспокоится не следует,они поверьте, никуда не денутся. А вот украденные и отобранные у народа деньги,нужно немедленно отобрать у вора и преступника,пока он не сбежал,и не отошёл в преисподнюю.

Ответить
+2 +
Andris, 1:19, 7.10

А вам, Владимир Ильич, в нашей стране памятники стоят в каждом городе, в каждой деревне и в каждом колхозе с немытыми коровами. А также повсюду советские гербы, серпы и молоты... Ну прямо таки музей СССР.

Ответить
+71 +
Из народа., 19:13, 6.10

Трон Лукашенко уже пошатнулся, а мы все знаем: всё что шатается, когда-нибудь упадёт. Президентом должен быть независимый человек, который не зависит не от кремля не от охраны! 20 лет назад у Лукашенко был шанс остаться хорошим и уважаемым народом президентом, но он этот шанс упустил. Мы выбрали в президенты человека жадного и корисного, который за 25 лет превратил Беларусь в нищету, безработицу, отнял у народа все права, расплодил коррупцию, отнял у людей квартиры, которые давались Во времена СССР, отнял у людей право на получение пенсии по возрасту, путем увеличения пенсионного возраста, отнял стаж, который учитывался для получения пенсии - отпуск по уходу за ребенком, учеба в студенческие годы, служба в армии. Убил Малый и средний бизнес, обложил штрафами и налогами, можно сказать, с ног до головы. Мы сделали большую ошибку, Когда впервые, проголосовали за него и избрали президентом, далее - он сам себя избирал! Теперь мы постараемся такой ошибки не допустить!

Ответить
+37 +
Из народа., 19:17, 6.10

(продолжение) президентом должен быть человек из народа, но не из власти, тк у этой власти, такие же жадные и корыстные люди, как и пересидент.

Ответить
+34 +
Из народа., 19:25, 6.10

Декретом номер пять, от декабря 2014 года, он превратил работающий народ в рабов.

Ответить
+87 +
(((((((((, 19:34, 6.10

Боже,я работаю с людьми,ни один ещё человек не сказал а защиту этого проходимца , убийцы и ворюги.Уши вянут ,как о нем отзываются. народ страшно ненавидит Это чудовище. Клянут лютой смертью. Развел такае в стране, что уже нет сил смотреть на это. рабочий класс загнал в нищету, а бандитом дал шикарную жизнь, урода надо под суд. Пусть вернёт всё что украл, и приближённое его пусть вернут всё народу. У него уже крыша полностью поехала, чувствует "любовь"народа к себе. Куда бы не поехал, такое позорище на посмешище себя ставит, сколько же мы будем терпеть этого клоуна, хватит уже нянчиться с ним, не допустить к следующему сроку во что бы то ни стало нам. Должен ответить по закону вместе с ермошиной.. Освободилась страну от этих бандитов, и все должны ответить по закону.

Ответить
+20 +
Олег, 20:46, 6.10

ЛУКАШЕНКО, ВЕРНИ ЧТО УКРАЛ!

Ответить
+25 +
Ясь, 20:48, 6.10

Нужно свергать диктатора с трона!А то Беларусь будет в болоте ещё 6лет,люди нужно не бояться и выходить и разносить золотой трон самозванца колхозника и шизофреника!

Ответить
+26 +
дачник, 21:27, 6.10

Живу и думаю- за что, господи? неужели так и уйду не дождавшись конца шкловской банды.

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:29, 7.10

А выеще 25 лет подождите

Ответить
+3 +
Сащуньчик , 8:33, 7.10

Президент обязан исполнять волю народа а не преследовать корыстные интересы

Ответить
+5 +
ASBIS, 9:18, 7.10

Я, вот смотрю на Николая Статкевича... и вижу в нем, сильного, уверенного человека. Радует, что есть такие люди! За всё время не сломался, а двигается только вперед! ВОТ КАК ВЫГЛЯДИТ НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. А пока у власти - П А Р А З И Т !

Ответить
+2 +
Дед, 13:52, 7.10

Хорошо бы в этом году провластный парламент подрезать, тогда в следующем году будет легче Луку убирать. Как у дерева, сначала подрезают кору, а потом валят сухостой.

Ответить