23 апреля 2024, вторник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+98 +
Рукоссовский, 8:00, 7.10

Надеюсь, этой стратегической операцией командовал опытный акушер-полководец с привлечением артиллерии, танков и авиации?

Ответить
+71 +
дряхлый дед, 11:32, 7.10

Это сколько ментовского тунеядского сброда
сидит на шее многострадального белорусского народа?!
Тьфу, негодяи-бездельники во главе с таким же дармоедом!

Ответить
+58 +
ёк, 11:43, 7.10

Лысый урод хвалился что у нас безопасная страна.А на
самом деле каждый день убийства и нет никакого влия-
ния мвд на это. А за оппозиционерами,зато,целыми код-
лами гоняются. Тьфу скотство какое то !

Ответить
+166 +
user, 8:13, 7.10

ну что сказать, страна для жизни... одной семейки и прихлебателей...."

Ответить
+29 +
Коля, 11:01, 7.10

В точку☝

Ответить
+127 +
Poison , 8:23, 7.10

Хороший канал. Серёге удачи и стали в известных местах! Подлым гиенам косточки и объедки с барева стола отрабатывать нужно, такая у нас Страна для жизни!

Ответить
+110 +
яков, 8:39, 7.10

по тревоге для задержания был поднят весь личный состав НКВД, так же были активизированы стукачи сексоты

Ответить
+112 +
Ser G, 8:44, 7.10

Держись, Серёга! Мы с тобой,мы за тебя!!!

Ответить
+134 +
sll., 8:45, 7.10

Раз у ментов-гаишников крышу сорвало, видимо приказ отдавал сам, вышедший из г...на, и живший с мужиками.

Ответить
+93 +
Аферист лука, 8:58, 7.10

Аферист по кличке лука обос....ся от страху.

Ответить
+103 +
NCHV, 9:13, 7.10

Ментовский халуйский маразм. Тошнит от уродов.

Ответить
+49 +
Лукаш дрогнул, 9:33, 7.10

Лебедько верно в интервью этому каналу сказал "Моя власть мелочная, злопамятная, жестокая и бесчестная"

Ответить
+87 +
Гы-гы, 9:44, 7.10

По шесть экипажей и отряд омона на каждого блогера, представляю как лидеров пасут, видать по
несколько колец оцепления. Тут никаких кредитов не хватит, а народ обобран до нитки

Ответить
+55 +
Серега мы с тобой!, 9:53, 7.10

Интересно когда домой приходят переж женой и детьми хвалятся что сегодня исполняли приказ Ад товарища такого то, а он получил приказ от товарища такого то, а там и до луки ихнего любимого недалеко. Ведь все все что у них есть это только благодаря ему(как я говорю если сам бесполезный кусок г*, то только на лукашенку и надежда)

Ответить
+31 +
М12, 10:02, 7.10

Плохо работают менты. Двойка! Как вообще допустили подобное...в тюрьме человек вещает правду - это же беспредел...

Ответить
+66 +
М12, 10:04, 7.10

Тем популярней будет становиться канал.

Ответить
+22 +
В топ, 11:21, 7.10

подписка и лайк под всеми видео

Ответить
+24 +
житель Минска, 12:06, 7.10

Задержать кучей омон и гаи удалось.Но у них встаёт вопрос,что с ним делать дальше?Законам и порядочности они не обучены,инструкций не получили,ВСЁ...Поводили по этажам,сами себя напугали ещё больше,и перекрестились,когда парня отпустили.Вы посмотрите какие начитанные лица у ментов,и это ещё не вечер.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 12:56, 7.10

(на месте задержания было шесть экипажей ГАИ, а также ОМОН.)
Вот куда идут деньги налогоплательщиков, какой рабочий это сможет всё финансировать. По этому у нас люди и вынуждены работать на заводах за копейки. Всё сжирает репрессивный аппарат преступного режима.Прямо спецоперация по задержанию опасного преступника. А почему дороги не перекрывали план перехват не вводили ?

Ответить
+10 +
ZZ, 14:51, 7.10

Цікавая штука, як мітынг за незалежнасць (ну вельмі не хочацца становіцца губернатарам), так легальны.Як мітынг за адстаўку ўрада ці падтрымку мовы, так не легальны.

Ответить