16 апреля 2024, вторник, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
Макс, 20:57, 7.10

Белстату верить - себя не уважать.

Ответить
+53 +
aid portal, 21:19, 7.10

так же всем каналам БТ, Лукашенко, Ермошиной, Мише Шарпею и прочей шушаре Лукавого

Ответить
+14 +
интересно, 0:10, 8.10

Почему в вопросах Переписи населения 2019 нет вопроса: Вы получаете среднестатичтическую зарплату?
Или белстат знает ответ, но лукавит вместе с самозванцем?

Ответить
+61 +
321_, 21:12, 7.10

Бессовестное вранье лукашенковских чиновников любых рангов их второе я, неведомы им совесть, честность и порядочность, как и их пересиденту.

Ответить
+66 +
Дед, 21:17, 7.10

Большинство моих знакомых зарабатывают 330-350 бел.руб. Единицы чуть больше.
Некоторые ещё и детей содержат на эти зарплаты.
Выживают по разному. Выручают родители пенсионеры, огороды, небольшое, но подспорье.
Поэтому и уесжают люди из страны!

Ответить
+46 +
Людмила, 21:33, 7.10

Давайте напишем сюда свои реальные зарплаты. А то Лукашенко привык врать о 1000 рублей. Я работаю швеей. Зарплата 328 рублей чистыми.

Ответить
+17 +
сваяк, 21:45, 7.10

Шкада мне вас☹.
Як вы выжываеце на такія грошы❔😲
Прыміце шчырыя спачуванні.

Ответить
+25 +
людмила, 23:14, 7.10

Выживаем. работы у нас в Бобруйске нет. Даже на 300 рублей сложно найти вакансию.

Ответить
+42 +
сваяк, 21:40, 7.10

Лукашэнка не любіць СВЯДОМЫХ, якія добра ведаюць, што ўсе яго лічбы - ФУФЛО для несвядомых лахоў.

Ответить
+33 +
Александр , 21:57, 7.10

Белстат, ЖКХ.., у этой всей цифирни один источник -. "от Балды".

Ответить
+29 +
шкловский вестник, 21:59, 7.10

Из интервью.."Хто та врот!Белстат и БТ не могуц,я точна знаю..Значыт-нарот!Патаму шта на трыста рублей пражыць не вазможна!А я знаю,аб чом гавару,патаму шта дауно работаю прецындентам!":

Ответить
+29 +
елена, 23:34, 7.10

Уроды из белстата.Вы такие же противные ,как и все остальные там сидячие.Запхните себе в задницу свои показатели .Вам ваш осел приказал вывесить цифры потяжелее ,вот вы и рвете свой зад,чтобы угодить.А вы разговаривали с простыми людьми,смотрели их расчетные??.Все в два раза меньше.А вам это все по барабану.Главное отчитаться перед своим козлом.Все как при ссср _повыше цифры ,все удвоить ,утроить..Вас надо уже давно разогнать.Кому вы нужны ,только лысому самозванцу перед его показушными сказками.

Ответить
+24 +
From_Colorado, 23:40, 7.10

Ребята в статье немного не разобрались. Белстат не берет данные с потолка. Белстат не берет данные с банков. Белстат берет данные от 2-3 тысяч домохозяйств. Домохозяйства подбираются специально, чтобы обеспечить "правильую" статтистику. Но власти в РБ слишком тупы, ибо средняя зп получается паппицот, но власти как всегда забывают про медианную зарплату, а она как раз и на уровне тех самых 400-500 рублей.

Ответить
+7 +
Fix, 1:07, 8.10

Может даже БелСтат и не врот, вы в бюстгалтерии спросите какую на вас статистику подали - и вы увидите цифру в 2 раза больше, чем видели в "кармане". ФСЗН 35% плюс подоходный с пенсионным и выйдет половина от начисленной, просто другая половина идет в бюджет на....

Ответить
+10 +
Пророк, 6:00, 8.10

Мой отец работает в садике дворником в г. Кобрине, з.п. около 300 р. Была до осени, потом указ с верху урезать , но куда ниже и ! - всё очень просто, его и ещё штат дворников по дошкольным учреждениям , уборщиц и тд. переводят на 0.75 ставки, при этом обещали после нового года поднять )))) - КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!?

Ответить
+6 +
Работяга., 10:29, 8.10

У нас не беднеет,у нас пошёл на нищету.

Ответить
+2 +
ASBIS, 12:25, 8.10

А почему они рассматривают среднюю зарплату? Может нужно было бы МИНИМАЛЬНУЮ РАССМАТРИВАТЬ? Неужели они не понимают?! Чем меньше доходы населения, тем меньше попадет денег в бюджет!...
ВСЕ ГОЛОСУЕМ "За" Николая СТАТКЕВИЧА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить