16 апреля 2024, вторник, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+8 +
сноб, 12:06, 9.10

Основная часть доходов тратится на еду и оплату ЖКХ.
----
У некоторых - только на оплату жкх. На еду- валютные сбережения. Конечно, если таковые имеются.

Ответить
+7 +
пр, 12:25, 9.10

Стараюсь покупать. Если и меняю то только на другую валюту. Иногда нужно.

Ответить
+8 +
пенсонер, 13:20, 9.10

ПР, 12:25, 9.10
Стараюсь покупать.
==========
Моя соседка каждый месяц с пенсии стольник покупает.

Ответить
+2 +
баба Зина, 13:44, 9.10

ПЕНСОНЕР, 13:20, 9.10
Мой брат со своей пенсии покупает валюту и пересылает внучке. Она у него учится за границей. Он так ее любит и гордится, что она закончит институт и получит диплом.

Ответить
+7 +
сваяк, 12:25, 9.10

У кожнага беднага беларуса ёсць толькі два шляхі.
Трэба браць вілы і збірацца:
- ці ў Дразды гнаць Лукашэнку ў саўгас,
- ці самому ехаць на вёску на натуральную гаспадарку.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 12:26, 9.10

Напомнило анекдот из 90-х, про три стадии бедности :)

1. Денег нет.
2. Денег СОВСЕМ нет.
3. Придётся продавать доллары.

Ответить
+2 +
я, 12:44, 9.10

Видать хорошо при Лукашенко то жилось, раз баксы накопили.

Ответить
+4 +
А, 13:34, 9.10

Раньше нам чуть больше доставалось крошек с барского стола, теперь - чёрта с два!

Ответить
+5 +
вася, 12:45, 9.10

надо. установить мин . прожит минимум
700$ на чел . это как минимум ..
если семья из трех чел. то власть может получить зарплату процент от того что больше 3*700 =2100$ ...
если меньше или равно у власти зарплата 0 рублей .
вот так они руководят пару мес. и сами сбегут ,а если нет ,то можно смело сажать в тюрьму .ворует .
за абацанки надо платить рублем !

Ответить
+9 +
Vasily, 12:47, 9.10

З 1795 ГОДА БЕЛАРУСЬ ЗНАХОДЗІЦЦА Ў СТАНОВІШЧЫ ЖАБРАТСТВА..

Ответить
0 +
Крля, 12:48, 9.10

Не пишите ерунду.....А валютные сбережения белорусов идут не в счёт?

Ответить
+3 +
13), 13:57, 9.10

Простой способ наполнить ЗВР Беларуси - поднять цены раза в три, для начала, потом опять поднять в три раза, и т.д.))

Ответить
+3 +
В.И.Ленин., 16:47, 9.10

Если у народа таким вот образом отнимают нажитое,значит нужно отнять и вернуть то,что отнявшему(им) не принадлежит. Таких,отнявших у народа,наберётся с лихвой,с процентами отдадут коль приговор замаячит серьёзный.

Ответить
+3 +
Из людей., 16:58, 9.10

Жаба плешивого душила долго,а когда стали из России пригонять авто,игнорируя атомные цены в Минске,то он проболтался,что всё ему отдадут. Вот и выполнил свою мечту.

Ответить