29 марта 2024, пятница, 3:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Похекал, 15:04, 9.10

В США при Обаме федеральное правительство снова начало приводить в исполнения смертные приговоры (много-много лет США официально не назначала и не исполняла смертные приговоры, все было на руках отдельных штатов). Но тогда Европа и близко не пискнула. Это во-первых.

А во-вторых, такие люди как А.Г. Плешивенко "Каждый человек имеет право на жизнь." уже давно исчерпал все свои права

Ответить
+72 +
новинки оплакивают, 15:06, 9.10

Какая месть ? Он удовлетворяет своё извращенство .

Ответить
+27 +
Вовчик , 16:17, 9.10

Самолично наблюдая за приговорами.

Ответить
+35 +
не увиливайте, 15:11, 9.10

Какие же вы лицемеры господа еврочиновники. Очевидно смертная казнь это нечто постыдное и отвратительное, но разве это единственное, что в нашей стране постыдное и отвратительное, думаю есть много чего гораздо хуже. Да каждый человек имеет право на жизнь, но на какую? Нищую и беспросветную?

Ответить
+38 +
Такое впечатление, 15:14, 9.10

Такое впечатление,что эта Могерини с другой планеты.Она призывает Антихриста Луку отменить смертную казнь.Во-первых Луку немедленно нужно арестовать и доставить для суда в Гаагский Трибунал за геноцид белорусского народа.25лет кровавый тиран лука творит беззакония,незаконно захватив власть в стране,это усатое чудовище довёл страну до нищеты.У этой усатой мрази руки в крови.

Ответить
+27 +
Кирилл, 15:21, 9.10

Расскажите это все родственникам убитых людей.

Ответить
+26 +
sabre, 15:56, 9.10

Да он даже не понимает, о чём идёт речь.

Ответить
+23 +
Дмитрий, 16:17, 9.10

(Каждый человек имеет право на жизнь).
У лукавого паразита в (социальном государстве для жизни) бесправные рабы имеют право только на существование и то пока они молоды, сильны и могут работать.

Ответить
+9 +
z Rečy Paspalitaje, 19:30, 9.10

Да кога... "взывает синьора Могерини"?
Да быўшага пацыэнта Магілеўскага Псыхіятрычнага Шпіталя.

Поўны дыягназ А.Лукашенко – "умеренно выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности, отягощенная эпилепсией.

Эпилепсия всегда ведёт к деменции - слабоумию.

Нахождение Александра Лукашенко в должности Президента Республики Беларусь представляет непосредственную опасность как для всех граждан Республики Беларусь, так и для сохранения мира и стабильности в регионе!".

Ответить