29 марта 2024, пятница, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+46 +
Грамацей, 19:05, 1.11

Электрический "Джили" можно будет назвать "ДжАККУзи"

Ответить
+102 +
иди к чавесу, 19:17, 1.11

А просто ездить хоть сможет?

Ответить
+45 +
Добрый лось, 20:13, 1.11

Если приделать как на троллейбусе тролли и пустить по троллейбусной линии то - да

Ответить
+5 +
м., 1:23, 2.11

ХА! дык это если зайца ушами к дроту принайтовать да придать ускорение знатным пенделем, - то и заяц сможет считаться успешно выпущенным на линию транспортом?!
А вообще... очень белорусский бизнес эпохи Лу: купить за деньги налогоплательщиков заведомо неприемлемую технически или устаревшую во всех смыслах франшизу, сразу заложить в стоимость конечного продукта попилы-откаты-усушку-утруску-золотые пистолетики, налепить железных самоваров на колёсах за невменяемые деньги, заранее зная, что эта моментально ржавеющая импотенция сможет ездить только небыстро, недолго и нечасто: на Пасху, при ясной и тёплой погоде. Продавать методом административного прессинга с большой помпой: "купляйце беларускае!" Главное - все, кому велено, оказались при деле, и немногие, кому дозволено, - при деньгах ("все в голубином @овне, один Пикассо в шоколаде!" (ц))
А и то сказать: не всем же друзья Теслы-Майбахи дарят за красивые глаза! надо ж кому-то и убогие джили с самандами спихивать.

Ответить
+123 +
ris, 19:18, 1.11

До сих пор джиливское безумие распихать не могут, а замахнулись ещё на одну дурь.

Живём одним мозгом, считаем его содержимое нашим всем (правителем, властью, строителем светлого будущего...), перевариваем его законы, указы, указивки, бредни, иной вид мозговых испражнений, ждём шоб он сдох, верим, что апосля того заживём даже лучше, канючим на кухне, давимся за копеечными скидками, добровольно себя сдаём переписчикам, угождаем начальству, но держим ему в кармане фигу в нос, верим в чудеса и всемогущий масков ничуть не менее, чем в магии кашперовских...

Кончается лимит знаком на коммент. Далее дописывайте сами.

Ответить
+36 +
электроразводкин, 19:29, 1.11

Пускай озвучат цену "ЭлектроДжылли" и все станет понятно. Я как то как тот дурень купил Электровелосипед , типа это очень выгодно !))0 Ааа 1700 рублей за электро, выгодней , чем 300 рублей за обычный вел ? А заявленные на него ( электровел)40 км пробега , это ОБМАН.

Ответить
+10 +
Стары i нягеглы., 20:03, 1.11

RIS, 19:18, 1.11.
Далее дописывайте сами.
**************************************************
А чё дописывать-то?
И так всё ясно!
А многоглаголание в этом случае, как-то даже и неуместно!

Ответить
+73 +
для, 19:31, 1.11

Да на хрена нам такой завод
вообще! Закрыли таможней нам
выбор европейских авто, защи-
щая тем самым рос. автором.
Так какая здесь независимость?
Понятно что лука ничтожество.
Собака в чужой своре.

Ответить
+28 +
Аух, 19:44, 1.11

Выпуск с конвейера и сразу в ГАТОВО!!!!!!

Ответить
-63 +
yzef, 19:44, 1.11

не так все просто,как комментируют тут эксперты"от сохи".джили постепенно внедряет все передовые технологии volvo.кто то что то имеет против volvo?

Ответить
+53 +
бг, 20:13, 1.11

Против Вольво никто ничего не имеет. Думаю основная проблема в том , что Вольво это вовсе не Джыли.
Да.И даже на это странное Джыли,надо не наши нищебродские папиццот то же.

Ответить
-26 +
yzef, 20:48, 1.11

для ДжИли купил полностью завод volvo.

Ответить
+36 +
бг, 21:18, 1.11

Китайсы купили Бренд "Вольво", потому что на большее мозгов у них нет и не будет никогда)))). Подделки и плагиат.
А Шведы придумают новое что нибудь и снова вдуют китайсам )))

Ответить
+42 +
Водятел, 20:39, 1.11

Тут дело не в Вольво, а в том, как это собрано. Ведь в наших реалиях можно и любой Вольво собрать как МТЗ, - ездит, пердит, ну и х... с ним! Важно ещё и обслуживание автомобиля, гарантия и гарантийное обслуживание. Вот только у нас с помпой всё это открыли, а как был совок-колхоз, так и остался. Достаточно вспомнить как недавно была статья о том, что Джили дают течь, что у них гидроизоляция хреновая, а специалист с завода на это говорит: "это нормально, так и должно быть". Нормальные производители вообще отзывают в таком случае автомобили и устраняют дефекты, у нас "жрите что дают и закройте рот". Или как женщина купила Атлас в кредит, а у неё через месяц лак слез и автомобиль отказались менять, как у того Жванецкого: вплоть до мордобоя. Перекрасили, сделали ещё хуже, покрасив кисточкой как условная малярша Иванова из ближайшего ЖЭСа. Поэтому не диво, что эти "типа Вольво" под забором стоят. Это надо было имеет "гениальные" мозгли пустить на ветер 500 млн. долларов, кредитных, не своих

Ответить
+13 +
dvin, 21:26, 1.11

только вы не оцениваете что это ведь заводик луки и он с него маржу снимает да кредит китайский, да машина дерьмо откровенное но вот прибыль с продаж и процент с кредита в карман л-ки . так что то что с Фордом не прошло прошло в китаезами вот и весь сказ
несколько не понял это сегодня глючит потому как в раше чебурнет подключили.больно уж похоже.

Ответить
+10 +
электрочушь, 19:46, 1.11

Всё идёт к тому, что у простых людей не будет вообще автомобилей. Кто-то сверху даёт команду по всему миру. Ведь людям это всё не надо.

Ответить
-19 +
лжейцукен, 19:54, 1.11

Ну ладно, куплю по квартире кататься.

Ответить
+4 +
водилкин, 22:28, 1.11

За пределы хаты ,выезжать не рекомендую !)))

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 20:05, 1.11

А у мине Сомнень Великая, шшо ента очередная "жылля" даже при +11 градусах будеть ездить!

Ответить
+25 +
электроразводкин, 20:16, 1.11

При нашей "Сети" зарядных станций , и электровелосипед не вариант.
А электромобиль это конкретный ДОРОГУЩИЙ геморр.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 1:22, 2.11

Я в бургер кинг постоянно с бидоном хожу колу доить, и заряжать тачку буду у них.

Ответить
+21 +
дзед, 20:52, 1.11

Тут дело не в автомобиле, денег по больше раздербанить за проект, "народ так хочет".

Ответить
+15 +
с., 20:58, 1.11

Всё это буде так как с "гнили", выброшенные деньги.

Ответить
+17 +
xxx, 21:07, 1.11

Гниллопроизводители просто романтики, говорят про двойную цену и административный ресурс. То есть давайте это корыто за 40 тысяч уе продавать тогда сможем армию куманьков прокормить.

Ответить
+2 +
user, 2:08, 2.11

плешивый хочет сказать, что деньги на островецкую АЭС он не зря пилил. от неё можно жилю подзарядить.

Ответить
+2 +
Ян, 2:25, 2.11

"И что не делает дурак, всё он делает не так"/С.Маршак/.
А ведь частный бизнес в 1992 году под Соснами собирал Шкоды, позже там пытались наладить сборку Фордов... Но без огромных госкредитов. Но талантами ТНП было всё задавлено, загублено. Хорошо, что по тюрьмам ребята ещё не загремели. Хотя попытки были.

Ответить
+2 +
Игар, 13:44, 2.11

Эту машину нужно назвать ДРЯНЬ ДУЛЕТ.

Ответить