19 апреля 2024, пятница, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
777, 12:15, 10.11

Россию выдавливают с юга Европы еще с 1855-го года, а севера, шведы начали выдавливать Россию еще раньше.

Ответить
+11 +
Империя Зла., 13:04, 10.11

Последствия тотальной коррупции в России - это развал дряхлой недоимперии. Володин когда-то сказал: - "Россия - это Путин." "Да. Только вкупе с Ролдугиным, Руттенбергами и прочей тиной." - подумалось мне. Всё рухнет быстро и тихо. Как и в истории с СССР.

Ответить
+7 +
Империя зла, 13:13, 10.11

Жаль, что скромно умалчивает, что Союз развалили партийные бонзы. Короче - номенклатурщина. Некоторые из них и сегодня повторяют привычные схемы, сидя в руководстве стран-участниц Союза Нищих Государств.

Ответить
+6 +
Глеб, 13:17, 10.11

Тридцать лет назад разрушили Берлинскую стену. Пора строить стену вокруг России, накрыть ее железным куполом, потому что сама скоро накроется медным тазом.

Ответить
+6 +
Х-мм, 14:37, 10.11

Вопрос: если на РФ так всё прекрасно, как это твердят российские тролли в соцсетях, то зачем тогда российские миллионеры покупают гражданство разных стран? Нацпредатели или они понимают и смотрят дальше, нежели простые российские обыватели, на перспективы существования самой РФ в будущем и в каком виде оно будет, если вообще будет существовать?

Ответить
-7 +
богатый "троль", 15:42, 10.11

Х-мм..... Постараюсь ответить Вам на вопрос. Слава богу, в РФ давно нет железного занавеса и каждый может делать, что хочет и жить, где хочет.
1 В отличии от граждан РБ, россияне более мобильны и предприимчивы.
2 В отличии от РБ, в РФ не запрещено иметь два и более иностранных паспортов.
3 Между РФ и Кипром существует межправительственное соглашение "о избежании двойного налогооблажения" и предприниматели сами могут решать, где им платить налоги.
4 Часто дача за рубежом стоит дороже, чем возле Москвы или Питера. Например, в Финляндии на озере стоит в два раза дешевле, чем возле Питера.
Что касается меня, то я давно плачу все налоги и мог бы купить и паспорт и недвижимость в любой из 46-и стран, где я был. Но нет желания. Но это лично мой выбор.

Ответить