29 марта 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Господин Обидкин

13

В Беларуси появился «тот самый» чиновник.

Комментарии 13
+58 +
as, 11:15, 10.11

классный журналист. Всегда читаю с большим наслаждением...

Ответить
+84 +
барадзед, 11:26, 10.11

Макей хочет создать себе имидж такого РУБАХИ ПАРНЯ, мол Киркоров друг, Тимати тоже кореш, только ничего у него не получается и не получится, бо имидж у него давно сложился, как приспешника Лукашенко. Поэтому, что не делай, а останешься ты, зажравшимся чиновником, вместе со своей "одаренной" женушкой.

Ответить
+42 +
Мнение горожанина., 11:33, 10.11

Всё это действо что толпа, что персоны, ни что иное как колхоз на выгуле.

Ответить
+27 +
Батон, 11:39, 10.11

А Тимати,случайно,не с лопаты бургеры раздавал?

Ответить
+23 +
ы, 11:42, 10.11

Усё шашмат прасцей - пещерный ватный дикарь ён і ў Афрыцы дикарь, дый шчэ з апошняй стадыяй цибулеголовости. Гата ўсё што Спадарству трэба ведаць пра ардынскую токость натуры, збудаванай на татальнай брехне.

Ответить
+50 +
Стары i нягеглы., 11:51, 10.11

Задумайтесь об этом.
**************************************
Шшоб задумацца, надыть иметь ЧЕМ думать!
У прикорытных такой струмент в отсутствии!
Красть? - Пожалуйста!
Брехать? - Да без вопросов!
Думать? - Увольте-с, сударыня-с, нечем-с!

Ответить
+38 +
Вовчик , 11:55, 10.11

Ну нет у нас политиков, нет нормальных и умных людей в аппарате. Только вот такие лукашенки, макеи и прочии, оторваные от реальности ошметки социализм-большевизма утырки.

Ответить
-36 +
Рукалицо, 11:58, 10.11

Да что вы говорите???
За границей шоу бизнес и политики неразрывно связаны между собой, дружат и ходят друг к другу в гости!!! И никто ничего не разделяет.
Набросал бы ссылок.

Ответить
+41 +
Вася дуб из Гродно , 12:02, 10.11

Все кто прислуживается возле лукашенковского корыта, а Макей это одна из главных шестёрок, люди без совести и чести. У них только на уме личная корысть и выгода вкусного хлебание из корыта. Придёт время и народ вынесет их а мусорный бак, как сделали с некоторыми в Украине. Пусть тогда попробуют пообижаться...

Ответить
+50 +
Тутэйшы малец, 12:05, 10.11

Такая же мразь и сволочь как и его хозяин. Устраивают пир во время чумы на наворованные деньги у беларуского народа. "Ылита", мля.
Его уровень - вытирать нос и задницу Колюньке, как это было на саммите ООН, тогда он не обижался быть посмешищем на весь мир.

Ответить
+35 +
Бефар., 13:55, 10.11

Макей - соучастник почти всех преступлений диктатора, ибо зная на 100% про его преступления, фальсификации "выборов", его не законности у власти, Макей продолжает ему служить, выполняет все его приказы, оправдывает его преступления, хотя юридически сам тоже не законен на своей должности, если назначен не легитимным диктатором.

Ответить
+10 +
ики, 16:47, 10.11

О какой человечности может пытаться блеветать подручный лукашенковского режима и пособник преступлений? Обидчивый? ....

Ответить
+11 +
Мак, 17:19, 10.11

Один мой знакомый обвинил свою девушку в том,что она отдавалась 40-летним мужчинам за деньги.И знаете какой был ответ:- во-первых без денег, во-вторых старше 30-ти никого не было. Так и Макей:- Киркоров бесплатно и к тому же друг.

Ответить