20 апреля 2024, суббота, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+82 +
Александр, 8:27, 13.11

В нашем доме поселился замечательный сосед?

Ответить
+85 +
Все равны?Так по полной!, 8:28, 13.11

Маманю на нары.Статья мошеничество в чистом виде.Статья клевета.И еще компенсировать моральный ущерб бывшему.Например,пусть квартиру продает.

Ответить
+26 +
Poison , 9:41, 13.11

Наказание быть должно. Квартира при чём? И дети? Если мать овца, они не виноваты.

Ответить
-12 +
MK-ULTRA, 11:58, 13.11

Какое наказание? Она что - днк-тест ходячий? Могла не знать, кто отец, если партнеров меняла, как те меняют носки.
Но ни то, ни другое - не наказуемо!

Ответить
+47 +
Горожанин, 12:07, 13.11

30% мужчин в среднем не знают что растят чужих детей. Женщинам важно найти оленя-кормильца, а то что ребенок не его обычно утаивают. Классика жанра.

Ответить
+5 +
Biathlete , 14:02, 13.11

Ужас! Срочно всех своих бывших на ДНК, а то 50% зарплаты на алименты, а я может там и рядом не стоял!

Ответить
+14 +
Poison , 12:46, 13.11

Вот за то, что МОГЛА НЕ ЗНАТЬ КТО ОТЕЦ и нужно обязательно наказать!!

Ответить
+7 +
Адвокат Папы , 14:47, 13.11

Не могла, не знала? Умиляет. Так ВЫ к мужчинам, как к носкам относитесь ? Разумеется, дело будет сложно выиграть, потому что в судах, в подавляющем большинстве судьи, вот такие вот мужененавистницы, как MK-ULTRA, 11:58, 13.11, однако , кто сказал, что дело проигрышное?
Время (очень много), терпение ( архи очень много), бабки (капец, как много)- секрет решения подобного дела.

Ответить
+39 +
kaktus, 8:39, 13.11

Это нормальная практика во всём мире..пусть не ленятся делают чтоб стало всё на свои места..как правило винят тех кто не виноват.

Ответить
+70 +
Fducht, 8:40, 13.11

Бывает… самое ужасное в этой истории то, что страдают прежде всего детки, обделенные папиной и маминой любовью и прочими жизненными прелестями…

Ответить
+58 +
разведенкин, 10:22, 13.11

Мама прекрасно знала , от кого дети , видимо в запале ссоры посеяла зерно сомнения в муже, который решил не быть Лошарой.
Вот вам и реальный персонаж из сказки Пушкина про тупую Бабку и треснутое корыто !)))

Ответить
-17 +
Xenos WIGHT, 9:12, 13.11

Где-то читал, что в России в таких случаях суды всё равно обязывают платить алименты.

Ответить
-1 +
Сава, 11:26, 13.11

И не только в России.
Во многих зап.европейских странах (Франции точно) генетический тест не будет служить поводом в отказе от алиментов. Более того, если такой тест сделан без согласия (или хотя бы без ведома) супруги, то можно еще и привлечь "искателя правды"

Ответить
0 +
.., 18:09, 14.11

блин хватит бред нести у родителей обязательства перед детьми,а не перед жёнами если мужчина отцом не является значит и обязательств никаких нет

Ответить
+33 +
Рога и копыта, 9:39, 13.11

Не ты первый,не ты последний. Сочувствую тебе, мужик. Но если эти девочки- близняшки считают и относятся к тебе как к родному отцу, то может всё и не зря?

Ответить
+26 +
Fedor, 9:40, 13.11

Детки во всем мире страдают от эгоизма женщин

Ответить
+16 +
Мнение, 10:00, 13.11

Жалко детей, страдающих от таких родителей. Ничему хорошему такая мать - авантюристка детей не научит. Наказание за ложь мужу и обман государственных органов она должна понести серьезное, это будет хорошим уроком и её детям, но и отец не прав, за своими обидами совесть и ум потерял, неужели трудно было разобраться в своих сомнениях раньше.

Ответить
+5 +
A, 13:22, 13.11

Раней,гэта калі?6 гадоў ён плаціў,значыць сумневаў не было,ён верыў таму,хто яго падманваў.

Ответить
-1 +
Ответ А, 1:54, 14.11

Поясняю: два года, в которые мужчина не платил алименты, детям ежедневно нужно было что- то кушать, одеваться и за учебу платить, они не виноваты в подлости родителей

Ответить
-2 +
Ирония судьбы , 10:09, 13.11

Главное, чтобы не оказалось, что у него самого на стороне дети...

Ответить
-3 +
Серж, 11:24, 13.11

А вот в Европе без разницы, отец ты или нет. Во время брака появились дети, всё, будешь платить алименты.

Ответить