23 апреля 2024, вторник, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+59 +
зинаида, 9:39, 13.11

90-е годы, развал Союза, беспредел. Может и правда, что люди хотели сохранить смертную казнь, но сейчас всё поменялось. Умерли старики, выросло новое поколение, расстреляли невиновных Ковалёва и Коноваленко за взрыв в метро.КАКАЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ?
Ну, если только для того, чтобы лука боялся в случае суда.

Ответить
+55 +
uiy, 11:10, 13.11

ЗИНАИДА, 9:39, 13.11,
Я не верю в тот референдум - обычная фальсификация, как и все референдумы, выборы и соцопросы в Беларуси! Президент, власть, депутаты после 1996 г. - НЕЛЕГИТИМНЫЕ! Вы считаете по-другому?

Ответить
+73 +
михайловна, 9:56, 13.11

о чем вообще можно говорить с этим колхозником.интелект ниже плинтуса,плохое знание истории,хамство.у него одно в голове -как сохранить власть,когда все рушиться и большинство народа против него.страх расплаты за содеянное.диктаторы плохо оканчивают и ему такой участи не избежать.

Ответить
+54 +
дядя, 10:14, 13.11

ПоехалО никчемность в цивилизацию из своего кАлхоза еще раз опозорилась и приехалО,не забыв при этом наплести как обычно вранья и белиберды.

Ответить
+57 +
Ser G, 10:25, 13.11

Для использования смертной казни как наказания в стране ,как минимум, должны быть справедливые независимые избранные народом судьи и суды соответственно. А у нас там сидят жалкие алчные трусливые назначенцы(честный и порядочный человек работать там не будет и не сможет) и смертная казнь превращается просто в убийство неугодных. И отменит её лука только перед своим уходом,вернее бегством, если успеет.

Ответить
+48 +
1984, 10:32, 13.11

Лукашенко- крупнейший инвестор австрийской банковской системы. Бывший Велком, теперь А1 ( сначала частичное владение оператором, теперь возможно полное), не зря под контролем австрийских бизнесменов. По сути хозяин, приехал навестить и обозначить себя. Кто его встречал и кто ему руки жал - третье дело. Важно теперь шуметь в прессе и СМИ что Лукашенко ещё ого-го!, может жизни научить.
За деньги белорусов австрийцы готовы молчать и улыбаться. Ну и как вариант, цель визита- оставить завещание, кому передать имущество после...
После - не заставит себя ждать.

Ответить
+18 +
дзед, 13:32, 13.11

Пустобрех сам и все его СМИ.

Ответить
+6 +
ёся кикензон, 14:45, 13.11

Ну что Вы...! Смертную казнь ни в коем случае нельзя отменять .Вы же лишите Александра любимого развлечения..., а то в театры и в кино он не ходит , чем ему заниматься на досуге....А ?

Ответить
+11 +
ztna bel, 15:07, 13.11

Пока ОНО будет сидеть-народ будет нести убытки,невиданные для стран с рыночной экономикой!Ведь даже ездит туда, где есть бизнес интересы семьи!Где их нет-и его там нет!..А смертную казнь не уберет ,пока можно шантажировать ею всех-от народца до верхушки власти, особенно силовиков!Да и любит он это "дело"-как вампир,подпитываюшийся кровью!

Ответить