19 апреля 2024, пятница, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+148 +
Страна идиотов, 12:00, 13.11

А свою налоговую систему сделать нормальной слабо? Или мозгов хватает только интегрироваться(переложить ответственность)?

Ответить
+114 +
упс, 12:18, 13.11

Я так понял, что те бабки которые типа наш "госдолг" и кредиты от эРэФии , это тупо ОЗНАЧАЕТ .... нас Всех тут купили в кредит и 25 лет уже прошло ?
Как приятно осознавать , что тебя и Страну ........... быдло продало в кредит Пуйлу.

Ответить
+73 +
Коза-Ностра, 12:45, 13.11

Все это бла-бла-бла, означает примерно одно - не переедете на наш Налоговый кодекс, отключим газ. Переходить на белорусский никто не будет, у РФ куча особенностей по регионам. Клепать новый нет времени.
Нагрузка именно по налогам не ниже, чем в РБ, а возможно и выше. Просто не такая замороченная система. Социалка меньше, но это к налогам никакого отношения не имеет.
Общая налогавая система в таком виде, как она предполагается, автоматом делает нас северо-западной губернией.

Ответить
+21 +
Павел, 15:02, 13.11

И налоги наши будут уходить в Москву.

Ответить
+31 +
ЛІТВІН, 15:04, 13.11

Румас заявіў: - "...дорожные карты будут подписаны, только если интересы Беларуси будут полностью учтены". Такая заява азначае, што беларускі бок у перамовах не ўспрымаецца маскалямі, як самастойны і нечага варты. Такім чынам, 8 снежня мае адбыцца падпісаньне акта аб інкарпарацыі Беларусі ў Расейскую імперыю. Лукашэнка з'яўляецца дзяржаўным здраднікам і павінен быць асуджаны.

Ответить
+171 +
Предатели, 12:01, 13.11

В утиль тебя, вместе с хозяином, предатели интересов Народа!

Ответить
+31 +
Сахара, 15:00, 13.11

Если ПАТРИОТЫ сидят по домам, почему бы ПРЕДАТЕЛЯМ не обделывать свои мерзкие делишки?

Ответить
+74 +
Дядя, 12:04, 13.11

Будет говорить и делать все что скажут смотрящие кремляди.

Ответить
+89 +
дядя, 12:04, 13.11

у Румаса нет своих свежих идей.
может идти только пятым колесом в телеге.

Ответить
+88 +
беларуска, 12:06, 13.11

А што, калі Я не хачу і мне не патрэбна ніякая інтэграцыя?

Ответить
+64 +
Xenos WIGHT, 12:07, 13.11

Да-да, поставят плохую оценку и дома выпорют ремнём :)

Ответить
+61 +
Юрий, 12:10, 13.11

"нам поставят плохую оценку" -неужели "жесточайше" коттедж в Дроздах заберут?

Ответить
+88 +
Engine-r, 12:13, 13.11

Для Румаса и других прихлебаев переход в Россию был бы благом. Как для Януковича в своё время. Ибо, если останутся - народ предъявит им за их преступления. Против народа и страны.

Ответить
+53 +
sd, 12:54, 13.11

таких дурни как Румас и ему подобные останутся не удел ,в России и своих дураков полно на их места

Ответить
+7 +
сергей, 19:03, 13.11

когда пр...урок назначил румаса появилась надежда что начнется в стране какое- то движение вверх но он оказался таким никчемным трусом и уродом что переплюнал алкаша мясниковича

Ответить
+56 +
ШКОЛКА, 12:15, 13.11

"поставят плохую оценку" ?

так останешься на второй год, чего тужить,
ведь зарплата не 500 рубликов.

Ответить
+48 +
Василь, 12:26, 13.11

О каком суверенитета и независимости тогда поет Шкловский шэйх?

Ответить
+15 +
123, 13:44, 13.11

Ни о каком. Он торгуется чтобы содержать убыточные предприятия за счет России. Но уже не те времена социализма нет и как видно больше уже не будет

Ответить
+34 +
Христианка ХВЕ, 12:28, 13.11

То есть премьер официально подтверждает что наши ставки это грабеж...

Ответить
+56 +
sdfg, 12:37, 13.11

чемодан вокзал ростов

Ответить
+50 +
arelav, 12:38, 13.11

Не надо путать свою шерсть с государственной, банда выступающая в роли государства явно что то путает.

Ответить
+71 +
Vrahluki, 12:44, 13.11

"...единая валюта,единый суд,единая таможня..."Ага.Совки алкашенковские,если хотите в паРАШУ,включите НТВ с соловьевым-киселевым и их сериалами по 20 убийств в одной серии.Это не "наша россия",а монголо-татарская и преступная.Долой алкашенковско-ельцинский сговор,по которому не было референдума.В алкашенковской "конституции" нет такого субъекта-союзное государство.Эти маневры-измена Родине!

Ответить
+61 +
Hit, 12:47, 13.11

Этот договор изначально не "будет благом" для Беларуси уже только потому, что вся эта возня вокруг построения т.н. "союзного государства" идёт только в интересах России. Где конечной целью является сохранение путинской власти. Цель - переместить легитимно Путина из кресла российского президента на трон т.н. "союзного государства".
Беларусь лишь используют как хотят. Это и есть "благо"? Беларусы лишь попадут из лукашенковского болота в российское ярмо.

Ответить
+42 +
будьте прокляты, 12:49, 13.11

Не забывай .........., мы тоже поставим вам оценку. не на этом так на том свете.

Ответить
+43 +
Ценник, 12:50, 13.11

Оценку будут давать два самозванца, находящихся у власти в результате сфальсифицированных выборов. И их оценка будет тоже "липовой".

Ответить
+68 +
tasman, 12:52, 13.11

Благом, говоришь? А тогда позвольте спросить какого юга вы 25 лет делали? И такая картина не только в налоговой, а во всем. Сирожа, ты только что признал, что вы есть власть недоумков.

Ответить
+35 +
Остин, 13:10, 13.11

Идёт согласование властноолигархических кланов России и Беларуси. Народы в этой сделке побоку. Да их и никто не спрашивает.

Ответить
+48 +
приплыли, 13:19, 13.11

твою ж...! Оказывается, этот идиот за оценки путина и лукашенко работает! Прочитай слово, которое забыл там, в своем прикорытье - НАРОД! Только НАРОДУ вы обязаны служить, и только НАРОД вправе выставлять вам оценки. Впрочем, уже выставил. Так что убирайтесь вы все вон, осточертели, престарелые школьники!

Ответить
+17 +
Юрка Бура, 13:38, 13.11

ДРЭННУЮ АДЗНПКУ ВАМ, ПА...КІ, МЫ ПАСТАВІЛІ ЎЖО 25 РОКАЎ ТАМУ.

Ответить
+26 +
Россия рухнет! , 13:46, 13.11

Если перейдём на российский НК наши налоги уйдут в Москву со всеми вытекающими последствиями. Как в СССР.

Ответить
+26 +
DZ, 14:02, 13.11

Жесть...

>>Премьер-министр заявил, что переход на российскую налоговую систему «будет благом»

А беларуская налоговая система это не благо, это грабеж? А кто ее придумал и зачем ее сделали такой грабительской?

Масквабадская пятая колонна специально завела РБ в это болото, и теперь про "благо" говорит.

Ответить
+20 +
Россия рухнет! , 14:20, 13.11

Выпускник Ярославского военного финансового училища Румас не знает, что в отличие от российского языка в белорусском значение слова "благо" противоположное.

Ответить
+15 +
Блин!, 14:33, 13.11

В данном случае лучше "плохую оценку" от Лукашенко получить, чем потом бегать за ним по миру в поисках "безопасного" убежища. И не факт,что в его "Боинге" будет местечко для Румаса.

Ответить
+27 +
Оценка 20, 15:04, 13.11

Оценку Румасу поставит будущий суд. По статье 356 Уголовного Кодекса
Измена Государству.
2. Измена государству, совершенная должностным лицом, занимающим ответственное положение, или лицом, на которое распространяется статус военнослужащего, –

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет со штрафом или без штрафа.

Ответить
+15 +
Глеб, 15:31, 13.11

"единая валюта, единый суд, единая таможня"...
...единая армия с едиными далёкими и близкими войнами,
... "путь к единому парламенту и единому «президенту»."
с единой ненасытной ордынской столицей, которой снова, как в СССР, придётся платить дань, а она милостиво будет решать, что дать Западной губернии, а что забрать. Оно,конечно, благодаря плешивому, уже так и происходит. Народу и так, и этак плохо. Что от своего бренда-диктатора унижение терпеть, что от российского, всё одно. Ну,что заслужил,то и получил. Мы уже не над пропастью стоим, в неё нас Лука уже столкнул, а вот будем ли мы из неё выбираться или кто -куда разбегаться, кто за границу, а кто выслуживаться в господские холопы через БРСМ или "Белую Русь"? Неужели дадим подписать этот договор?

Ответить
+24 +
Анатолий, 15:37, 13.11

А почему переход на чужую налоговую систему будет благом для белорусов. Это потеря суверенитета, когда
чужая страна будет распоряжаться нашими налогами.
Со всех сторон, всякие Румасы пытаются общипать наш суверенитет

Ответить
+15 +
Благо!, 16:22, 13.11

Потом прилетит нацгвардия закрутит вас и скажет, что вы им ноготь сломали при задержании, 10 лет без права переписки.

Ответить
+5 +
гость, 18:11, 13.11

Тут и валютой единой попахивает

Ответить
+6 +
sabre, 19:08, 13.11

Юанем.

Ответить
+8 +
эхохо, 19:24, 13.11

А санкции российские тоже с нами объеденят?

Ответить
+6 +
дядя, 19:33, 13.11

Румас ты больше переживаешь что медвепуты тебе поставят неуд или свой народ,или ты для народа не свой???

Ответить
+2 +
***, 20:58, 13.11

Я бы оценил работу .... лет 20-25, с конфискацией( тем кто постарше) и лет 20 с конфискацией имущества, лишением гражданских прав и соц.льгот (тем, кто помоложе)

Ответить
+3 +
м., 20:59, 13.11

не того боишься, дядька румас! Вот если народ тебе поставит КОЛ, то осиновый...

Ответить
+3 +
литвин, 22:47, 13.11

Предал НЕЗАВИСИМОСТЬ своей страны! Чем отличается он и его шеф предали свою страну чтобы иметь возможность им вкусно есть и мягко спать! Предатели! Пятая колонна!

Ответить
+1 +
Ваван, 6:34, 14.11

Переход от одного диктатора к другому-это благо?

Ответить