24 апреля 2024, среда, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
сноб, 14:50, 13.11

Если бы человек заговорил по велению совести, он сделал бы это гораздо раньше.

Ответить
+71 +
упс, 14:57, 13.11

Что человек заговорил , это в принципе неплохо !))
Интересно кто санкционировал и денег дал ?
Что бы этот чел заговорил.))

Ответить
-20 +
Freedom , 16:32, 13.11

Плагаю-готовят в Пресссиденты...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 8:53, 14.11

Думается, что богема немного ближе к камарилье, вот и видит, куда скоро ветер подует. И подкладывает соломки.

Ответить
+62 +
минак, 15:03, 13.11

это дозированная критика,возможно разрешенная.сбрасывают пар.если алкина нормально пресанут,тогда посмотрим.

Ответить
+23 +
Яна, 15:06, 13.11

Лучше поздно, чем никогда.

Ответить
+56 +
сноб, 15:15, 13.11

Согласен, если это не ход конём как у Ксении Анатольевны.

Ответить
+19 +
Алесь, 15:58, 13.11

Скорее это ход но. Дай бог что это ошибка

Ответить
+71 +
Engine-r, 16:06, 13.11

К Галкину у меня - двойственное отношение.
Умница - и "Кто хочет стать миллионером". Интеллигент - и женился на Пугачёвой.
Вот и сейчас. Диссидент типа, но почему до этого ни разу не засветился?
Захотел сжечь мосты? Ибо оплоты путлера пока сильны. Вряд-ли. Слишком держит нос по ветру.
Но сам факт подобных явлений в путлеровской России - очень положительный знак. До российского бунта, жестокого и беспощадного, знать недолго осталось.

Ответить
-28 +
Алексей Украинец, 16:16, 13.11

Такому человеку Быть президентом РФ .

Ответить
+31 +
Юморист, 16:21, 13.11

))) юморист

Ответить
+72 +
Barista, 16:40, 13.11

Вот не верю я в его откровенность и все тут! Ну, не могут галкины-алкины-бондарчуки-михалковы и еже с ними пойти против власти, потому как это против их естества.
Единственное, что могу предположить (и то с большой натяжкой), что Галкин есть гений политического предвидения, поэтому точно знает, что путину - конец и зарабатывает очки перед новой властью (кликой).

Ответить
+37 +
Engine-r, 16:53, 13.11

У меня абсолютно то же чувство.

Ответить
+17 +
Коха, 18:59, 13.11

,,Мы русские ,не обманываем друг друга".

Брат-2

Ответить
+7 +
Идущий мимо, 22:00, 13.11

Обычный концерт Галкина. Ёрничество и пародии. Что вы в этих репризах диссидентского увидели? Впервые "день внутренних органов" он в Кремле на празднике МВД показывал.

Ответить