28 марта 2024, четверг, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-33 +
сноб, 15:09, 13.11

Полагаю, питбуль уже сочиняет очередную сказку венского леса.

Ответить
-38 +
сваяк, 16:08, 13.11

А мне яго шкада.
Ён хворы, калі толькі не працуе на ферме.
А хворых трэба жалець па-чалавечы.

Ответить
-26 +
сноб, 16:30, 13.11

Он не хворый, он довольно умный и грамотный манипулятор.

Ответить
-1 +
сваяк, 18:14, 13.11

Дык і Лукашэнка някепскі маніпулятар, але ж Шчыгельскі знайшоў яго хваробу.

Ответить
+6 +
Бефар., 21:47, 13.11

Зе под мощную канонаду скупленных Лубянкой СМИ нагло и агрессивно вел лживую оболванивающую кампанию. В миг слепил тупую орду Слуг, выстроил этот сброд, вышколил и тотально захватил Раду. Вылез за рубеж — в миг обо...л и настроил против Украины всех союзников

Поставил крест на движении Украины в НАТО и ЕС. Катастрофически — в двое — обрубил финансирование армии, отменил льготы ветеранам, и агрессивно занялся сдачей ДЕСЯТКОВ городов Украины врагу, уводя войска с надежных позиций в поле под удар.

Ответить
+7 +
Бефар., 21:48, 13.11

Нанес серию демонстративных ударов по иностранным инвесторам, чтоб неповадно было. Иностранцы потянулись выводить свои деньги и закрывать предприятия, нанося гигантский ущерб бюджету. Промпроизводство рухнуло.

МВФ выставил ультиматум — заставить Беню вернуть украденные миллиарды. Вместо этого Бене таки возвращают Приват — грабь дальше. Кредитам МВФ — конец. Обслуживать свои долги будет нечем. Дальше дефолт и обрушение экономики. Волнует это Зе? Хех, его это РАДУЕТ!

Зеленский приведен к власти Лубянкой и выполняет задание Кремля — разрушает Украину для ее оккупации. Он не «дурачок», он враг, который действует КРАЙНЕ эффективно — за полгода нанесен катастрофический ущерб во всех сферах. И никто до сих пор НИЧЕГО не смог ему противопоставить.

Ответить
+24 +
444, 15:49, 13.11

Ни слова о темных пятнах в проекте закона, а они просто офигительные. 210 тыс. га в одни руки! Это три Киева по площади!

Ответить
-2 +
Engine-r, 15:49, 13.11

Земля - такой же товар, как и любой другой. Есть пустыри-неудобицы, которым цена - рубль за сто тысяч км.кв. Ибо никто туда не поедет, никто не будет их скупать. Они никому не нужны ближайшие 100 тыс.лет.
Другое дело земли Украины. Южные чернозёмы не имеют себе равных в мире.
Да, их нужно продавать-покупать. И только самый рачительный хозяин извлечёт из них максимальную выгоду, сохранив на столетия. Уж никак не государство.

Ответить
+14 +
Юрий, 16:46, 13.11

В России тоже в тайге каждый желающий может получить свой гектар земли.И потом продать китайцам.Чем не рынок земли?

Ответить
+9 +
RU, 18:47, 13.11

не только получить, еще и будет в ней похоронен, когда партия и правительство землю передадут китайцам :)

Ответить
-24 +
сваяк, 15:51, 13.11

Усе лекі горкія і непрыемныя, але ж без іх не адолееш хваробу.
Зямельная рэформа дасць краіне патрэбныя ўмовы развіцця.
Няма цывілізацыйеых і развітых краін дзе зямля не прадаецца.

Ответить
+21 +
Кот Котофей, 16:29, 13.11

Земля, как и воздух, солнце, океаны, полезные ископаемые не могут принадлежать кому-то! Это всё создано природой и принадлежит всем людям! Продавать можно товар, который человек создал своими руками и умом! Всё остальное обман. И уж тем более всё вышесказанное не может иметь в деньгах! Деньги- это самое гнусное изобретение человечества! Им дай волю, они и воздух будут продавать, и придумают, как на каждый нос счётчик поставить!

Ответить
-8 +
сноб, 16:36, 13.11

Полагаю, экономика - не ваш конёк.

Ответить
-12 +
сваяк, 18:18, 13.11

Ды не. Дужа падобна на камуністычную прапаганду партнаменклатурных паноў былога СССР🤮.
Цяпер у крамлёўскіх гэта дужа модны трэнд😁.

Ответить
+12 +
Ярослав, 16:50, 13.11

Это наивные представления социалиста о всеобщем благе. На практике, если какой-либо ресурс принадлежит всем и никому, то его эксплуатируют самые наглые, циничные и аморальные. Государственное - значит отданное на растерзание чиновникам. А если не верите, то посмотрите хотя-бы на государственные лесхозы, где лесные чиновники вырубывают все на корню ради личного обогащения. Частник бы так не поступал, он бы рубил выборочно, чтобы сохранить ресурс надолго. А лесной чиновник понимает, что он на этой работе временно, поэтому спешит урвать максимум.

Ответить
+2 +
knut, 19:51, 13.11

И частники всякие есть! Что-то никак "не нарадуюсь" от наших частников всех мастей!!!

Ответить
+14 +
пес барбос, 16:54, 13.11

Вообще-то деньги не гнусное, а величайшее изобретение человечества. Все в мире имеет оборотную сторону медали. Все чем пользуется человек служат как добру, так и злу.

Ответить
+11 +
Tugodumoff, 17:09, 13.11

Эй,товарищ!Сколько лет уже можно вдохновляться идеями марксизма-ленинизма!?Земля с/х назначения-есть средство производства!И без хозяина это средство производства обречено на деградацию.Отъедте немного от дорог,по которым ездит главный противник частного землевладения,и увидите,что стало с землями т.н. коллективных хозяйств.

Ответить
+18 +
Адам, 16:37, 13.11

паважаныя ЗЕботы! Вы спачатку дасягніце узроўню pitbuliя ў аргументаванасці ды і ў разумовых здольнасцях. А то, дальбог, брыдка чытаць вашы беспадстаўныя ды ліслівыя допісы што да Уладзіміра, а яшэ горш - лаянку ў адрас вашых апанентаў

Ответить
-16 +
сноб, 16:55, 13.11

Кто не "порохобот" - тот "зе-бот", так вас понимать? А что до питбуля, согласен - он мастер тенденциозного подбора аргументов и незавуалированного вранья.

Ответить
+5 +
PITBULL, 20:31, 13.11

Фанаты ЗеВовы не умеют пользоваться разумом, но они прекрасно пользуются чувствами. Им застилают глаза ширмой из ежедневного информационного потока помоев и за этой ширмой они не могут (или не хотят) разглядеть истину. Они не понимают, что с ними делают ровно то, что фокусник делает с толпой - пока одной рукой отвлекает внимание, другой рукой делает обман. Образованный человек подумает - это против законов физики, так быть не может, в чем-то есть подвох... А наивный дурак будет стоять оболваненный с выпученными глазами, хлопать в ладоши и верить в чудеса. Вот так и фанаты ЗеВовы - в голове с очень маленькой флешкой и постоянным желанием получать эмоции, а собирать информацию, размышлять, пытаться разобраться в чем-то для них очень скучно. Президент в красных труселях, чертом кого-то назвал, лесников погонял, по фонтанам побегал, в тесле покатался и т.д. - это интересно. А то, что за пол года его работы он ничего полезного для страны не сделал - это скучно, поэтому удобнее не замечать.

Ответить
+4 +
Адам, 18:44, 13.11

а хто крытыкуе Зяленскага, той - парахабот? І наогул, дзе вашы аргументы на карысць "зялёнай" улады? Прывядзіце хоць адзін, можа, і я буду спяваць яму дыфірамбы

Ответить
+10 +
дед, 19:57, 13.11

Землю на украине продовать только тем людям каторые прожили на Украине не менее 25лет.такое ограничение будет полезно и повысит статус гражданина украины.

Ответить
0 +
MSCsah, 4:42, 7.03

Компания "Азия-Трейдинг" предлагает воспользоваться комплексным решением организации доставки товаров из любого города Китая. Доставка осуществляется путем отправки товаров морским транспортом во Владивосток для прохождения таможенного оформления и организацией отправки товара по ЖД.

Ответить