18 апреля 2024, четверг, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+442 +
дядя, 19:31, 13.11

Как этим своим "это все отслеживается" эти "училки" хотят напугать,убедить этих студентов,ну и пусть отслеживается,следите хоть удавитесь,а потом такая особь будет пускать сопли что ей тяжело живется и пенсия маленькая,да чтоб вы здохли не дожив до нее.

Ответить
+272 +
бабця , 19:53, 13.11

эй ты сверсница!!Не сорам табе ??Жывеш са страхам и моладзи яго перадаеш?

Ответить
+159 +
Циркач, 20:51, 13.11

Боже, как же я мечтаю, что придёт время, и все эти "онискевичи" получат люстрацию по полной программе!!!

За то, что делали, и за то, что подделывали...
За то, что 25 лет поддерживают всю эту вакханалию..

Ответить
+97 +
Доцент, 22:20, 13.11

И вот такая прожженная закоренелая старая ........... учит наших детей и внуков. Гнать в шею и немедленно!!!

Ответить
+161 +
Дзед Балаш, 20:58, 13.11

Т-щ Онискевич.Любые времена имеют свойство меняться.Поменяются и нынешние скотские,колхозные времена.Ваши кураторы покрупнее разбегутся кто куда на свои золотые аэродромы..А вы куда побежите?И тысячи таких как вы полезных идиотов режима-вам есть куда бежать?Имеете паспорта,жилплощадь на Лазурке или в Майами?Сомневаюсь.Вы останетесь тут и будете отвечать.Это вы будете рыдать на допросах и пить корвалол в камерах.Удачи вам и неиссякаемой жизненной энергии на выбранном вами пути.Всех благ!

Ответить
+19 +
Нехта, 2:58, 14.11

Не хочу вас огорчать. У меня родственник долго работал лаборантом на кафедре, у этих преподавателей зарплаты по 1500$, они постоянно по заграницам ездят , почти дословно. Я думаю там зарплаты распределяются так - кто участвует в выборах - платят , а кто не участвует - тем хлеб и вода...

Ответить
+22 +
ASBIS, 8:50, 14.11

И в ВЕНЕ, когда задали вопрос Лукашенко о правах человека, он будет говорить. что у нас люди обеспечены всем???... Насильно заставляют студентов.
Говорил, что образование бесплатное. У кого бесплатное, у Коли? ПЛОЩАДЬ! ТОЛЬКО ПЛОЩАДЬ!
Жаль, что когда он был в Вене, наших не оказалось с транспарантами!... Там он их не разгонит. Заграница! Не такая у его власть, чтобы управлять в другой стране!
Если наши, нас будут поддерживать за рубежом, в какую бы страну он не прилетел, наши с плакатами: "СВОБОДА СЛОВА!", "ГДЕ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА?", "ГДЕ НАШИ ПО 500-т!", "ЛУК....КО - МОШЕННИК, ВОР И ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР СТРАНЫ!", и т.д. Пусть нам не покажут. Так пусть мир посмотрит этого шарлатана! Главное. чтобы ему ни одна страна не дала кредита!

Ответить
+397 +
анатолий, 19:36, 13.11

Вот, Лука, твои плешивые выборы во всей красе.
Ну и куда ты теперь свой блудливый язык засунул, когда фактами вопиющего нарушения Конституции тебя прижали, гарант ты наш хитрозачесанный.

Ответить
+31 +
избиратель, 4:18, 14.11

А потом Ермошина скажет что факты принуждения к досрочному голосованию не подтвердились Это видио фальшивка сделанная в Польше

Ответить
+297 +
р, 19:39, 13.11

скотская власть,
сколько нас будут дурить. и кто- шваль дурит народ.

Ответить
+271 +
гродно, 19:43, 13.11

Генпрокурор Конюк, где ты там? А-у-у...

Ответить
+111 +
бррр, 19:54, 13.11

Канюх ?

Ответить
+97 +
Elena, 20:38, 13.11

Где Конюк? Он проводит такой же инструктаж для своих чЭсных прокурорских коллег, с которыми тоже обязан "проголосовать" досрочно, а то ему каюк...)

Ответить
+60 +
Леха, 21:20, 13.11

В стойле, у кормушки.

Ответить
+1 +
зойка, 11:14, 14.11

чай пьет дома в коттедже в Дроздах

Ответить
+290 +
упс, 19:47, 13.11

Власть скотская ...и за 25 лет воспитала вот это убожище- преподов -хамелеонов. Мало того , что сами убогие и зачуханные как овцы в овчарне , так и из молодежи рабов хотят сделать.

Ответить
+222 +
Да уж,, 19:54, 13.11

Эту скотскую власть олицетворяет незаконнорожденный сын доярки и погибшего на фронте отца, лауреат международной Шнобелевской премии и любимец Илона Маска, собственной персоной.

Ответить
+50 +
О., 20:18, 13.11

А зовут его Лука Шенк Аморалес.

Ответить
+12 +
О., 9:07, 14.11

Ещё добавлю, вдумайтесь, какую избирательную систему создал Лука Шенк Аморалес, что голосование В ДЕНЬ ВЫБОРОВ считается преступлением. Загоняют досрочно. Мерзкий аморальный тип.

Ответить
+264 +
Alessio Tacchinardi, 19:40, 13.11

Из-за таких училок уже 25 лет теребят. Потом не жалуйтесь на низкие зарплаты и пенсии.

Ответить
+57 +
Капец, 21:26, 13.11

Страна в г...е из за училок

Ответить
+81 +
Эрик, 21:58, 13.11

Страна, говоришь? Ладно, тётка отрабатывает свой силос. Говорит убедительно, почти верит тому, что говорит. Ладно, "шпиён" втихаря снимает. Но где остальные "студенты"? Где вой, свист, смех? Это студенты, элита нации??!!

Ответить
+21 +
Vlad, 23:38, 13.11

Это первокурсники. Возможно бюджетники. Еще слишком неуверенные

Ответить
+238 +
Аркадий, 19:41, 13.11

Неужели эта особь не понимает, что ей осталось заниматься "педагогической" деятельностью не более года, видео в суде пригодится. А далее люстрация с конфискацией и выселение в чернобыльскую резервацию для люстрированных, с пожизненным штампом в паспорте "люстрирована"

Ответить
+264 +
Пп, 19:42, 13.11

...никто не имеет право указывать когда голосовать

Ответить
+64 +
бывалы, 21:08, 13.11

Все бюллетени,вброшенные за эту неделю,в ночь с субботы на воскресенье ,будут заменены на "нужные" !

Ответить
+12 +
Freedom , 0:37, 14.11

...Вы такие наивные,вправду думаете,что их будет кто то считать?🤣🤣🤣

Ответить
+152 +
Drs, 19:43, 13.11

фальшЫука !!! Это не она, такого не говорила!! Все враги в польЩы зрабили😂
.. отобрать телефоны у студентов!!!! И головы пА АдкручЫвац !! Железобетонно!
Ахахахаха

Ответить
+104 +
свабода слова )))), 19:49, 13.11

"А этим сщынкам , каторыя снимают все эта на гаджыты и айфоны-плафоны , я бы галовы паадрывал и пад мышки засунул... и патом пусць идут куда хочут!"))))

Ответить
+137 +
bsk, 19:44, 13.11

Скоро во всех ВУЗах страны: пришёл на пары - сдай мобилку.

Ответить
+210 +
Я, 19:47, 13.11

Вот теперь самое время ермошкиной сказать - у нас есть национальная белорусская особенность выборов - мы никого не принуждаем голосовать , мы цифры зачитывает такие , какие сказал лука и голоса мы вообще считать не обязаны ! Лука всем раздаёт премии и особняки за самоизбрание ! То же и в голосовании палаток !

Ответить
+162 +
око смотрящее, 19:55, 13.11

Смотрите яндекс-новости. В Бресте сегодня поймана мошенница с поличным при попытке вбросить поддельные бюллетени на досрочнм голосовании.

Ответить
+49 +
Не, 20:15, 13.11

Жду когда эту новость прокоментируют бете .А желательно вообще эту новость по всему инету растирожировать!

Ответить
+49 +
бабер, 20:01, 13.11

Тема для Степана Светлова (NEXTA) ждем продолжения уголовные дела Дроздовской ОПГ.

Ответить
+29 +
Коха, 20:04, 13.11

Вот такие выборы - пройдут одни лишь п..... .

Ответить
+58 +
Петрович, 20:06, 13.11

Видео - в прокуратуру, училку - на нары за грубейшее нарушение Конституции, которая гарантирует всем гражданам свободу выбора!

Ответить
+35 +
Роман, 20:08, 13.11

С этой дамой всё понятно, медицина уже не поможет. Посмотрим на студентов, ху из ху.

Ответить
+53 +
селянин, 20:11, 13.11

Вообще то действия этой дуры , на статью тянут. Но власть всё знает, её только вилами сковырнуть можно.

Ответить
+34 +
Волясь, 20:11, 13.11

"Адсочвыецца"-гэтым заняты УСЕ,мянты,мчснікі,кгбісты,чынушы. Усе дрыжачымі галасамі дакладаюць наверх аб колькасці датэрмінова прагаласаваў шых.абы не займацца тым,чым павінны. Плююцца ,але дакладаюць. Начальства патрабуе. Цырк і кловуны.

Ответить
+58 +
как-то так, 20:14, 13.11

Примечательно, что ни один человек не сказал ничего против хотя обстановка неформальная. Хотя бы вопрос задал - почему в Конституции выборы называются свободными или напомнил, что голосование - это не обязанность, а право и ее речь это прямое нарушение закона. Как всегда народ безмолствует, а ведь уже не дети. Такое поведение не на много лучше поведения этой режимной подстилки, или молодежь так уж запугана? Или это уже дети диктатуры?

Ответить
+5 +
Талаш , 8:47, 14.11

Нет, это партизаны! Это видео очень ценное!

Ответить
+42 +
Альма, 20:16, 13.11

Как доверять тому, кто чему то учит и в то же время толкает на заведомый подлог?Еще и под скрытой угрозой. Ужас!

Ответить
+34 +
Кот, 20:33, 13.11

Очки - чтобы скрыть бегающие от вранья глазки.

Ответить
+63 +
Страна идиотов, 20:37, 13.11

Перевожу для глупеньких "Идите рабы и голосуйте, а то у нас надсмоторщиков будут проблемы и тогда мы сделаем проблемы вам"

Ответить
+68 +
Пожилой совок, 20:37, 13.11

Как низко мы пали! Срамота!
Ради чего мы живем! Превратились в тупоголовых скотов. И это университет! Болото гнилое, чему там можно научиться!

Ответить
+45 +
ІЛЛЯ, 20:46, 13.11

Моладзь малайцы, што здымаяце гэтую "гебельс" прапаганду-агітацыю! Працягайце і далей здымаць. Бо гэтыя здымкі патрэбяцца, калі будзем судзіць гэтых цётак і дзядзек! Яна адкрыта прызывае да нарушэння правоў чалавека-выбаршчыка і пры гэтым запалохвае непрыемнасцямі, калі яны не паслухаюць. Гэтая агітацыя мае намер дапамагчы ў фальсіфікацыі выбараў! А гэта ўжо трапляе пад КК РБ! Таму да пенсіі гэтая цётка не дапрацуе!

Ответить
+49 +
м12, 20:59, 13.11

Ублюдки в комиссиях, неучи во власти. Противно слушать - они практически все гаварат.

Ответить
+44 +
Денис Киев, 21:02, 13.11

если хотя бы 50% студентов станут в позу и проигнорят то ничего не сделают. Вот и посмотрим какой % студентов бесхребетных.

Ответить
+36 +
belka, 21:02, 13.11

А знаете, я горжусь нашей молодёжью.И хочу сказать, молодые, дело за вами, а мы вас поддержим!

Ответить
+54 +
Бабуля, 21:02, 13.11

И потом эта Оксана Онискевич будет плакаться,что зарплата маленькая,тяжело работать.Выгнать вон и дело завести за фальсификацию выборов.

Ответить
+49 +
Бефар., 21:05, 13.11

Подлая преступная лукашистка...В чёрный списов, пожалуйста, офрмите...

Ответить
+41 +
Родитель ученицы, 21:08, 13.11

Уважаемая ,, училка,,! Вам не стыдно смотреть в глаза своим детям?Фальсификатор выборов Вы наш,а потом будете говорить ,что Вы здесь ни при чём. НЕ заставляйте своих студентов идти на выборы,это их право.Главное смотрите чтобы у Вас была зарплата и работа,а не заботитесь Вы о студентах.Видим мы уже по видео,как Вы им приказываете.И угрожать Вы им не вправе.Всего Вам хорошего и занимайтесь своим делом.

Ответить
+32 +
Наталья, 23:45, 13.11

Как можно такую дрянь уважаемой называть. Сколько ж ей подобных за 25 потерянных лет поганая власть воспитала. Одно БРСМ и "Белая Русь" впридачу чего стоит. Противно в их сторону смотреть на пикетах, а не то,что подойти. Прислали агитку с кандидатами. А наших, за кого мы подписывались, всех сняли за сказанную правду. Нельзя оставаться в стороне. Надо выходить 15 ноября,чтобы поддержать своих.

Ответить
+27 +
Халявы нет, 21:09, 13.11

Лично , давно наблюдаю за деятельностью Самого Главного вора , который довёл страну до нищеты . Высоко сижу , далеко гляжу .

Ответить
+29 +
Fedor, 21:11, 13.11

Вы не можете отказаться от посещения избирательного участка - Вы зависите от работодателя, командира части, коменданта общежития?
- Идите на выборы и заберите свою бюллетень, и сохраните его, чтобы Вам не было стыдно перед детьми, внуками, друзьями, любимыми....
Если Вы боитесь элементарно забрать свой бюллетень - значит грош-цена Вам как человеку, как личности. Вы трус и заслуживаете этой власти.

Ответить
+28 +
Идиотизм, 21:12, 13.11

Ермошина хорошо( даже отлично) подготовилась к своим "выборам" Все нарушения отсылайте в ЦИК- премии пусть раздает, а то не станут фальсифицировать бесплатно

Ответить
+34 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:12, 13.11

Да уж. Запугивание. Мол не пойдете, всем влетит. Разговор о том, что за это деньги тратить не надо, это легко. Да, легко такие преподаватели гробят страну.

Ответить
+45 +
Santa, 21:13, 13.11

Не уважающие, не имеющие свое мнение позорные существа. Беспредел во всей красе. Человек должен быть Личностью. Им сегодня сказали принуждать детей голосовать, а завтра скажут убить человека, и они это сделают без раздумий. А на месте этого человека может быть муж, жена, дети. Страшно жить и осознавать, что где-то рядом ходят ТАКИЕ. Будет ещё хуже. Я могу представить какими будут выборы Президента. Когда-то в университете нас заставляли также голосовать. Если отказывались, то сразу говорили, что не поздоровиться. Жаль, что мобильных не было тогда. Так вели себя во время Второй мировой войны ПОЛИЦАИ. Готовы были на зверства и делали это с большим удовольствием. Госпожа Анискевич вы творите дичь.

Ответить
+44 +
Algerd, 21:21, 13.11

И эти ,,педагоги'' потом ноют , что мало получают. За такое пособничество в фальсификации выборов их сажать надо.

Ответить
+50 +
roof, 21:27, 13.11

ПОЗОРИЩЕ!!!

Ответить
+31 +
Димка, 21:47, 13.11

Ну вот такие у нас выборы, што в депутаты, што в призиденты... Клали они на конституцию. И на простой народ. Ну а Канюк, што скажет нам про конюха...???

Ответить
+25 +
Дмитрий, 22:35, 13.11

Страшно, ужасно и больно!

Ответить
+22 +
олег, 22:39, 13.11

как они заколебали, одни клоуны в выборах участвуют, кого этот усатый таракан назначит тот и выиграет!

Ответить
+29 +
андрей, 22:51, 13.11

шкловский тунеядец запугал все население. Досрочные выборы = фальсификация выборов.

Ответить
+34 +
Ваван, 22:54, 13.11

Статья 65. Выборы являются свободными: избиратель лично решает, участвовать ли ему в выборах и за кого голосовать.

Ответить
+13 +
127, 0:17, 14.11

Але што ўбівае ў галовы, 18-ці гадовым, гэта хітрая, тупая, старая шэльма?!..

"... вам ни нужно тратить деньги - ни нужно никуда ехать - просто вам нужно поднятся на 2-й этаж... и с 4 до 6 - сдать (продать) "Радзіму", сдать будущее своих будущих детей - сдать... себя - досрочно проголосовать!..
І ўсе для тога, каб самой старой шэльме і далей "работать в сытости и тепле", а колькі... яна скалечыць душаў маладым людзям - ей напляваць!
Гнаць... шэльму... з Унівэрсытэта... ўзакаршэль!

Ответить
+25 +
Шерлокан Холмсович, 0:30, 14.11

Итак, госпожа Онискевич.

Что мы тут видим? А чилим мы тут прямое доказательство по следующим 2м статьям:

- злоупотребление властью и служебными полномочиями - от 2х до 6 лет.

- воспрепятствование осуществлению избирательных прав граждан : до 5 лет.

Искренне вас поздравляю, госпожа Онискевич.

Вам может помочь только чистосердечное признание и сотрудничество с будущим следствием : указать на заказчика данного разговора, и пояснить каким образом он сформулировал свой заказ и что вы за это получили.

Приятных Вам снов и уверенности в завтрашнем дне!

Ответить
+5 +
Следопыт, 7:39, 14.11

Занес в список пособников. Со всей сопутствующей информацией. До конца жизни своей жалеть будет об этом своем поступке

Ответить
+15 +
НЕХТА, 1:41, 14.11

Учителя и врачи в Беларуси это самый призераемый класс населения. Бессловестные мямли готовые гробить будущее своей страны ради подачек психически ненормального тирана.

Ответить
+13 +
Ваван, 5:55, 14.11

Не было даже такого бардака при СССР. Служил срочную, не было никаких предварит.голосований. День выборов-выходной.Хочешь спи, хочешь на турнике виси,телик смотри. Жменя конфет и пару котлет в столовке. Не ходил не голосовал, отоспался. Замполит спросил, проголосовал или нет? Все, кто не ходил сказали,что проголосовали. Правда год уже отслужил тогда. Вот такая правда жизни при диктатуре.

Ответить
+9 +
Семен, 7:30, 14.11

Чмошница. Чем то на борщеварку похожа.

Ответить
+5 +
прва, 7:40, 14.11

Выборы как обычно проводят, по накатоной калее. Это не выборы, это издевательство.

Ответить
+11 +
Yogrik, 7:49, 14.11

Братья и сестры! Друзья! Хватит терпеть! Снимаем на видео все правонарушения и выкладываем в сеть!)...

Ответить
+6 +
Празідзент, 8:36, 14.11

Нямедленна атключыць насаусем этую мусарку - интернет!

Нямедленна запрэциць ср...ыя смартфоны!

Вярнуць таксафоны! Усех заставиць чытаць Савецкую Беларусию, слушаць точку и сматрэць 3 канала БТ!

Усем атмароскам на плошчах пааткручываць голавы! Усем сидзець дома!

Ответить
+9 +
Гаврош, 8:45, 14.11

Кстати вы не заметили, какие «мягкие» наказания предусмотрены за мухлёж в выборах. Всего от 2х до 5! ДАЖЕ ТУТ ПОЗАБОТИЛИСЬ! А это фактически захват власти!!!

Во Франции каждое действие по фальсификации ПОДРОБНО описано в УК!

В УК РБ такого даже нет!

Вброс, подлог, накрутка явки, подделка подписи .... А ЕСЛИ ПО СГОВОРУ ГРУППОЙ ЛИЦ ТО НАКАЗАНИЕ 20 лет тюрьмы!!!

Первым делом надо будет пересмотреть УК и привести его в соответствие стандартам демократических стран.

Ответить
-1 +
Светлана, 9:19, 14.11

Надо срочно отобрать смартфоты у студентов. У школьников отобрали, чтобы не снимали порочащие учителей видео , как они ругаются матом и замахиваются партой. И здесь надо отобрать.. Делов-то..

Ответить
+5 +
Революция достоинств, 10:55, 14.11

Такое ощущение что люди взращенные СССР живут только для того чтобы их не трогали и побыстрей бы уже сдохнуть, а после хоть атомная война. Рабы!

Ответить
+4 +
Жжж, 14:42, 14.11

В нормальной стране не отслеживается.Молодцы ребята,что сняли,скоро этот режим рухнет,приходит всему конец уже.И ответит она за всё,эта умная.Это честные выборы.Только в нашей стране могут быть такие выборы,потому что власть захватила приступая банда.И что они потом скажут народу.

Ответить
+1 +
депутат, 10:57, 16.11

Уважаемые граждане РБ!!!!! Никто не считает ваши голоса.Просто раскладываются по пачкам бюллетени из урн каждому кандидату в соответствии написанным ему процентам.Провластному кандидату складывают толстую "котлету".Вот и все.Не надо менять на какие-то нужные бюллетени.Все это уже устарело.Власть проведет успешно любое голосование.

Ответить