25 апреля 2024, четверг, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+27 +
Вовчик , 14:32, 14.11

Кручу верчу, денег хочу.
Зачем изобретать колесо?
Калейдоскоп. С виду старый, а картинка новая.

Ответить
+42 +
Врач-У, 15:43, 14.11

Вы, видимо не в РБ живёте. Как зачем? Неужели не понимаете? Чинушам от образования, да и всем другим подобным, нужно демонстрировать свою активность. Для бюрократии важен не результат, а процесс. Бурная бездеятельность.

Ответить
+23 +
Вилкин, 16:59, 14.11

Эксперименты мутятся - оклады крутятся. За 25 лет наверное ни один школяр не проучился с 1 по 11 класс без бредовых нововведений, ставящих всё с ног на голову.

Ответить
+12 +
Врач-У, 15:28, 14.11

Моя мама 51 год работала учителем в школе. Думаю - она знала, как оценивать знания учеников. По её мнению 5-балльная система достаточно хороша, но она бы ввела 6-балльную. А к, скажем, процентной системе, 12-балльной, она относилась отрицательно.

Ответить
-20 +
Артур, 15:45, 14.11

10 балльной пользуюсь часто - то, что надо.

Ответить
+9 +
Вилкин, 17:01, 14.11

Проверим: оцени-ка деятельность пересидента по 10-балльной?

Ответить
+20 +
Серж, 16:02, 14.11

А с Коляном посоветовались?

Ответить
+15 +
Врач-У, 16:29, 14.11

Не с Колей нужно, а с его папой советоваться. И советоваться не нужно, просто спросить - как оценивать знания учеников? И самый главный и самый лучший специалист по всем вопросам в стране даст единственно верное указание.

Ответить
+16 +
василь, 16:39, 14.11

Когда коту делать не чего он яйца .............так и здесь

Ответить
+16 +
Курсанты ВА РБ, 16:42, 14.11

эксперименты прекратятся- когда коля лу окончит школу

Ответить
+8 +
Мужик, 17:07, 14.11

Тогда начнутся новые собачьи опыты и эксперименты над высшим образованием. Или Коля поедет, к примеру, в Оксфорд ? Или в Пекин ?

Ответить
+14 +
настя, 18:43, 14.11

Каждое быдло у власти хочет чем_то прославиться.Сто лет ,а может и более была пятибальная система,простая,удобная .Так нет_пришел граммотей ,урод от бразования,Который заочно сам что_окончил.И давай доказывать миллионам ,что надо десять баллов.А лучша двадцать.И сколько после вот таких уродов было путаницы в оценках .Никто толком не знал ,что ставить.Вот и сейчас на смену той уродине ,пришло новое чмо болотное.И давай все менять.Лучше бы эти .... взялись бы за поборы в школах.А то рекет процветает __принеси на то,на это ,а не оценки перебирать.Все это говорит о болванах баранах , сидящих у власти.Лишь бы туда влезти .А потом ,чтобы показать имитацию работы ,начинают свои дебильные мысли в законы претворять.Позор уродам .Верните ,сволочи,пятибальную систему и не позорьтесь.

Ответить
+6 +
Vassagin, 19:59, 14.11

Умничка!

Ответить
+5 +
Гена, 19:23, 14.11

Вспомнилась басня Крылова "Лебедь, рак и щука" это про министерство

Ответить
+4 +
Как всегда, 21:14, 14.11

Кошмар...Имитация бурной деятельности.Не могут школы нормально финансировать, но изобретают, изобретают...Поганой метлой гнать.

Ответить
+2 +
Игорь, 21:49, 14.11

Опыты на детях? Что на этот счет ЮНИСЕФ имеет сказать?

Ответить
+2 +
Gala, 23:20, 14.11

Ну что ещё придумать? Это что министерство образования так отчитывается за что деньги получают? Пусть почитают учебник 5 класса "основы безопасности и жизнедеятельности". И как на уроках в подробностях рассказывают про детей, которые попали под машину. И это всё на детскую психику.

Ответить