19 апреля 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:06, 14.11

В этом никто и не сомневается....распад русскомирной орды не загорами и власть московских чекистов кремлевского Пыни тоже...в том числе и у нас в Беларуси!!! 😎☝

Ответить
-29 +
Мотя, 19:38, 14.11

А что Китай, уже Монголию и Казахстан поглотил ?
Может Таджикистан или Киргизию? Китайский фактор ,скорее, работает на укрепление России, в этой игре есть и другие интересанты, которые ничего Китаю уступать не настроены. А конфедерация - это не распад,
Швейцария не распадается.

Ответить
+27 +
ха-ха, 21:04, 14.11

Швейцария и Росия. Сравнение супер:-)

Ответить
+51 +
сваяк, 17:08, 14.11

А сіпаны ішак цягне туды нашу краіну нам на пагібель.

Ответить
+63 +
Денис Киев, 17:36, 14.11

Лично меня эта статистика радует. Чем быстрее они там загнутся тем лучше будет нам.

Ответить
+32 +
vs, 17:50, 14.11

И этот "русский мир" они тянут во все стороны!

Ответить
+31 +
sabre, 18:18, 14.11

Распад в головах неизбежно приводит к распаду во всём остальном.

Ответить
+21 +
итог, 20:26, 14.11

Распад империи продолжается уже 100 лет. Никогда не было демократии, империя держалась на страхе и лжи. Сначала рухнул царизм, потом социализм, теперь очередь за путинизмом. Дело не в стране или территории, а в отсутствии истинного народовластия.

Ответить
+17 +
сваяк, 21:16, 14.11

Дык усе імперыі на гэтым трымалісь.
Пакуль народы не стануць свабоднымі, маскавіцкая імперыя будзе гніць і смярдзець на ўвесь свет.
Толькі ў свабоднай нацыянальнай краіне магчыма сапраўдная дэмакратыя.

Ответить
+10 +
Кирюха, 21:33, 14.11

Скорей бы уже. Сил терпеть нет.

Ответить
+17 +
Интычмент, 21:42, 14.11

Вот получил письмо из Москвы, фрагмент:
"У нас постепенно ухудшается экономическая ситуация (ползут вверх цены, работы всё меньше - в основном, какое-то говно за копейки и с тяжёлыми условиями.) Это прям ощущается - огромное число людей на улицах пытается стрелять сигареты, больше знакомых пытаются в долг просить и т.п.. Остальная ситуация уже довольно давно плохая и всё скатывается вообще непонятно во что. Это уже даже не конец 80х, по-моему, а совсем невесть что."
Причём там написано что зарплаты уже стали вровень с РБ, а ценники выше, продукты были г..., теперь г.г.... то есть оно ещё и гнилое.

Ответить
+15 +
Joss, 22:37, 14.11

Именно сейчас , как никогда, мы должны поддержать политику Владимира Владимировича.
Давайте поможем ему ускорить данный сценарий !

Ответить