17 апреля 2024, среда, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+33 +
сваяк, 19:20, 14.11

Алігархату рэформы не патрэбны, бо знікне кумаўство, карупцыйныя схемы, і магчымасць смактаць з бюджэту халяву.
Стаўшы ў роўныя ўмовы іх бізнэсу прыйдзе трындзец.
Таму яны так люта ўпіраюцца і шкодзяць новай ўладзе на кожным кроку, каб яе знясіліць і знішчыць.
Такія ж мэты і ў крамлёўскіх, якім не патрэбна паспяховасць Украіны.
Той, хто брэша на новую ўладу, той здраднік і злачынец.

Ответить
-29 +
PITBULL, 21:09, 14.11

Сваяк, ты бы так не палился! 😂 На этом сайте уже действует прописная истина - если у Сваяка на комментах плюсы, а у других глубокие минусы, то это первый признак того, что потрудились ботофермы 😂 Нежнее, Виктор, еще нежнее... 😉😂

Ответить
-16 +
Украинка, 22:04, 14.11

Зеленский покончил кумовством?Не смешите! Весь 95 Квартал при власти.Какие реформы?То что Коломойскому простили долги?Это реформы?ВВП Украины растёт 15 кварталов подряд.Зеля при власти сколько?Хотя уже не удивляет политика СН .Все ,что плохо спишем на попередников, а что хорошо-присвоим себе.

Ответить
+86 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:39, 14.11

Растет благостояние украинского народа...растет уровень его материально-денежного состояния, а следовательно растет и покупательная способность каждогт украинца и членов его семьи!!!
Все это результат разрыва и уход Украины из под экономического и политического влияния имперской путинско-чекистской русскомирной орды и взятие курса на экономическое сближение со странами Европы, взятие курса на евроинтеграцию со странами ЕС, взятие курса на военное сближение и сотрудничество со странами блока НАТО!!!

Теперь украинцы имеют полное юридическое право выезжать свободно без визы в любую страну Европы....украинцы защитили свою единую Православную Церковь Украины от нападок московской секты рпц-фсб, защитили свой родной и единый официальный в Украине украинский язык!!!

Слава Украине!!! Слава героям!!! 😎☝

Ответить
-29 +
все, 19:58, 14.11

От этих двух сверху пропагандистов власти олигархата в Украине уже тошнит. Изо дня в день с утра до вечера одни и те же лозуеги типа СЛАВА КПСС на всех заборах советских улиц.

Ответить
-21 +
PITBULL, 20:15, 14.11

Рисовать можно какие угодно цифры, но в реальной жизни:
- Прожиточный минимум с 1 января 2020 года увеличится всего на 6 евро.
- Зарплаты учителям повысят на 9%. С учетом инфляции 7% повышение будет составлять фактические 2%.
- Повышения пенсий в первом полугодии не будет вообще.
- Минимальная з/п оказалась ниже фактического прожиточного минимума.
- Финансирование субсидий сократится на 8 млрд гривен.
И т.д.

Бюджет 2020 самый дефицитный в истории, но при этом заложено значительное увеличение расходов на чиновников и силовиков. Отличный конец эпохи бедности!

Ответить
0 +
из Киева, 23:01, 15.11

+100%

Ответить
-31 +
knut, 20:15, 14.11

Ерунда, эти 3.3%! Топтание на месте.Не думаю,что 3,3% есть!

Ответить
+3 +
Харьковец, 9:35, 15.11

Нет, не ерунда !
Это вам не Белстат, а оценки международных финансовых организаций.
Кстати, по тем же оценкам тех же институций, показатели нефтегазовой сверхбогатой ресурсами Раши КУДА СКРОМНЕЕ, несмотря на то, что у Украины оттяпаны Крым и часть Донбасса и она находится в состоянии войны с Московией.
-------------------------------
Но цифры эти, глядя с положения сегодняшнего дня, особо не радуют, ибо они есть результат деятельности прежней власти президента Порошенко, сделавшего за 5 лет яркие и потрясающие структурные преобразования в большинстве отраслей .
Есть опасение, что нынешняя власть зеленых безмозглых идиотов, попавшая в зависимость от пары-тройки олигархов, успешно все спустит в унитаз.
Они прекрасно понимают, кто их посадил в высокие кресла и безропотно ублажают своих кураторов в ущерб стране.
Но украинцы не позволят собой помыкать и уже к середине 2020-го года либо ранее, этим клоунам подарят велосипеды для срочного отбытия на Ростов по соседству с Яныком.

Ответить