28 марта 2024, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
komar, 10:50, 15.11

кому то он был нужен, если жирует у власти четверть века ?

Ответить
+64 +
Разбойник лука, 10:57, 15.11

Этот разбойник должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+54 +
правда-матка, 11:05, 15.11

...Лукашенко нужно было гнать уже давно. Немного не правильно. Таких и близко подпускать нельзя, не то что к власти, к столице не подпускать на пушечный выстрел.

Ответить
+21 +
Ecce Homo, 13:19, 15.11

В 1996 я был на Чернобыльском шляхе. Тогда вышло более сотни тысяч человек, если не больше. Помню, как нас повернули возле цирка. Уже тогда была возможность удалить эту опухоль. Сил у нас хватало. Небольшой кардончик возле цирка сменил почему-то наше течение. Теперь я понимаю, что надо было тогда идти напролом. Кстати, нас поддержали украинцы. Они шли в первых рядах.
Сейчам же вытянуть беларуса на улицу несколько затруднительно... но возможно. Необходима правильная и доступная агитационная программа.

Ответить
+20 +
Навырост, 14:19, 15.11

Он должен был сидеть в тюрьме ещё в бытность его директором совхоза, но соскочил благодаря его холопской хитро..опости. Надеюсь что в этот раз уже не соскочит.

Ответить
+34 +
ASBIS, 11:08, 15.11

Гордость за свой народ! Потихонечку... начинаем просыпаться от этой власти! Властям: "ХВАТИТ НАМ ОБЕЩАТЬ, ПУСТЬ НА ДЕЛЕ ПОКАЖУТ!"

Ответить
+53 +
Абрек, 11:09, 15.11

Если так вдуматься, какая это гиря и тормоз, на теле Беларусии и всех граждан. Да никакой враг не нужен, есть он и еже с ним. Бессовестное , малограмотное, хамоватое советская отрыжка.

Ответить
+44 +
передача, 11:29, 15.11

Прямо сейчас возле нархоза митингуют студенты в защиту преподавателей, возмущаются, что их заставляют (в свою очередь) принуждать студентов досрочно голосовать. Так и говорят, "мы знаем, откуда указание. Знаем, откуда гниет рыба - с головы".

Ответить
+43 +
кстати , 11:36, 15.11

Белорусы просыпайтесь, пусть наступит для нас рассвет!!!

Ответить
+39 +
Горожанин, 12:05, 15.11

Его гнали, но за ним всегда стоял Кремль со своими миллиардами. Вспомните 2010, 2011, да тот же 2006. Как только у засланца начинались проблемы ему тут же подкидывали денег и наемников на содержание своей банды.

Ответить
+24 +
Пенсионер, 13:55, 15.11

Сипатая мразь исчезни,оставь народ в покое.

Ответить