25 апреля 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
никто не удивлен, 10:38, 16.11

Где еще и возникать скандалам как не на площадке разговоров двух популистов, думающих не о своих странах, а о личных интересах.

Ответить
+3 +
Моё мнение, 10:39, 16.11

Этих двух клоунов пора переизбирать.
Обсолютно недостойные представители своих народов.
На мой взгляд они оба позорят и "опускают" репутацию своих государств.
Украине нужен, по крайней мере, Патриот.
А США - нужен умный , последовательный, не связанный с ордынским бизнесом и их деньгами , прогматичный Президент !

Ответить
+1 +
Дед, 12:09, 16.11

В этих странах не клоуны .а бизнесмены разного калибра .каторых выбрали президентами.да и страны разные по экономическому развитию и они в этом не виноваты. глупых людей с мильардным состоянием не бывает.

Ответить
+1 +
Моё мнение, 14:08, 16.11

"Глупых людей с миллиардами не бывает ?" - возможно, хотя на Расии они есть !
А , вот, глупые "президенты" - бывают , это точно ! И мы являемся свидетелями этого "чуда" !

Ответить
+1 +
Правда, 14:13, 16.11

НИКТО НЕ ВИНОВАТ ?
ХОРОШО, СТАВИМ ТУТ ЖИРНУЮ ТОЧКУ !
АМИНЬ !

"так всем спокойнее будет...."

Ответить
+6 +
Kyiv, 10:51, 16.11

Советник и подельник Трампа, его друг с юности и один из главных лиц предвыборной кампании — 2016 Роджер Стоун (которому предъявил обвинения Мюллер в рамках Рашагейт и который отвечал в штабе Трампа за взаимодействие с хакерами ГРУ РФ) признан присяжными виновным по всем семи пунктам обвинения!

Теперь судья (6 Февраля) определит тюремный срок (до 50-ти лет заключения по всем пунктам).

Правая рука Трампа Манафорт сидит, левая рука Трампа Стоун скоро будет сидеть.

Ответить
+4 +
Добавлю, 11:26, 16.11

Помню как Порошенко заявил журналистам в 2014 году и позже неоднократно , что Ордынская Федерация стала "токсичной" для цивилизованных Людей, и иметь с Ордой "дела" - опасно !
Зря "люди Трампа" не прислушались к мнению Пороха, и понадеялись на "защиту" Трампа. Это вам не "на Расии" , это в США !

Ответить
0 +
Петрович, 14:42, 16.11

Прошли несколько дней слушаний по вопросу импичмента. Опрошены т.наз. "свидетели", ни один из которых правда не присутствовал при разговорах Трампа с Зеленским. Ни одного мало мальского доказательства "давления" или "шантажа" со стороны Трампа не выявлено. Комедия продолжается.

Ответить