16 апреля 2024, вторник, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:30, 16.11

Скоро у нас на Дажджынках будет так же!!!😂

Президент Туркменистана подарил ударникам труда ими же купленные подарки! 👍

В Лебапе (область на востоке Туркменистана) было решено подарить арендаторам и комбайнерам, выполнившим план по сбору хлопка, 43-дюймовые телевизоры.

Но перед этим их попросили купить их заранее, чтобы позже вручить им же от имени президента.

Тем, у кого нет возможности купить новый телевизор, сказали, чтобы они принесли свои старые телевизоры упаковав в коробку 😆

Ответить
+37 +
Егор, 13:33, 16.11

Украденные у нас деньги это прячет в ОАЭ Катаре
и ведет переговоры о предоставлении убежища за часть награбленного

Ответить
+29 +
dvin, 12:34, 16.11

судя по видио достали чековые книжки и подписывали чеки ( интересно на чье имя и за что)

Ответить
+63 +
из бывших, 13:01, 16.11

Он в Эмиратах курс лечения проходил, но безрезультатно, так как его визит в Австрию окончился большим скандалом. В начале визита он был в восбужденно-приподнятом настроении, бросался на всех, прижимал в объятиях и часто безосновательно смеялся перед камерой, а в конце визита он стал очень мрачным, назвал всю западную демократию *овном и предсказал смерть австрийцам, если они не начнут за большие деньги изучать его опыт диктатуры. Похоже, что шейхи не вылечили болезного.

Ответить
+42 +
упс, 13:08, 16.11

Так в Эмиратах он ноги лечил, а нужно то было ГОЛОВУ !))))

Ответить
+28 +
Й, 13:38, 16.11

Шкловский таракан совсем плохо выглядит . Невменяемому пенсионеру недолго осталось.

Ответить
+23 +
Да, уж !, 13:41, 16.11

Как раз ноги для бегства из Беларуси и нужны, а голова, как-то и не очень.

Ответить
+14 +
Алесь, 13:41, 16.11

Ноги плохо памачыу ня у той ваде

Ответить
+15 +
Гоша, 14:07, 16.11

Уходи усатый генералисимус, вся страна просит, нет требует, иначе на бутылку как твоих друзей.

Ответить
+32 +
Бефар., 14:24, 16.11

Ради своей поганой шкуры он готов на всё - предовать, убивать, лгать, лизать... - обычный негодяй.

Ответить
+8 +
бел., 17:30, 16.11

Там он никому не тыкает, сразу становится вежливым и культурным.

Ответить