29 марта 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+137 +
Лер, 9:35, 17.11

Главное ущербную мечту детства исполнил, сказал хенде хох, папа то на войне погиб... а не спившейся алкоголик

Ответить
+95 +
vo-van, 9:55, 17.11

Если инвестору помощь нужна -
мы недопустим мигрантов сюда!
Если откат закатился не мне -
мы, мирные люди, готовы к войне!

Если готов кто сорвать куш большой -
один Лукашенко торгует страной!

Ответить
+64 +
hleb, 10:39, 17.11

опозорилась австрия и ее рукопожиматели

Ответить
+31 +
пенсионерка, 12:52, 17.11

Остапа понесло как всегда. Скоро ни в один приличный дом не будут пускать.
Позорит страну.

Ответить
+22 +
палата № 6, 13:11, 17.11

Сегодня по БТ Лукашенко соврал, что с начала 2019 г иностранные инвестиции в белорусскую экономику составили $7 млрд. "И это, как говорят некоторые, при "нелегитимном" парламенте", заметил он. "Плевать этому инвестору, что тут будет с парламентом. Назовите мне хоть один случай, когда я "кинул" хоть одного иностранного инвестора", - заявил диктатор.
Но по официальным данным Нацбанка Беларуси прямые иностранные инвестиции в первом квартале 2019 г. составили $1,3 млрд, что на 6,4% меньше, чем в первом квартале 2018 г. Чистое поступление прямых иностранных инвестиций в Беларусь в первом квартале 2019 г. уменьшилось на 13,3% до $1,224 млрд.

Ответить
+22 +
Симон, 14:30, 17.11

Он не только иностранного,но и своего(белорусского) инвестора кинул...как минимум у меня есть этот "ХОТЬ ОДИН СЛУЧАЙ"....., а для всеобщего примера почитайте сводки с экономического суда рб по 5-му и 6-му декретам....да если-бы ещё в пользу РБ он кидал...так в пользу рассии это всё делает.

Ответить
+24 +
Й, 14:31, 17.11

Да там ложь во всем, даже в официальной информации. Они в инвестиции записывают ..... КРЕДИТЫ!
Такого вранья и маразма наверное нет больше нигде. И эти люди кого хотят обмануть??

Ответить
+16 +
Флоп, 15:49, 17.11

Абсолютно верно! Это естественное состояние лукашенко- хамить. И если вюавстрийцы этого за 25 лет не поняли, то опозорились именно они. Но очевидно одно, лукашенко туда ездил пиариться. Кто организовал эту встречу и зачем это австриякам нужно?

Ответить
+44 +
Винсент, 13:39, 17.11

Прилетел, побрехал, как деревенская дворняга "шариков" и улетел обратно. Позорище УБОГОЕ...

Ответить
+12 +
Хз, 15:48, 17.11

Такого беспредельщика поискать надо.Ни совести ,ни морали.Один он святой.

Ответить
+169 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:35, 17.11

Ему только колхозные фермы по Беларуси посещать с обгаженными коровами....😎👍

Ответить
+86 +
123, 10:12, 17.11

Его визит в Австрию окончился большим скандалом, потому что сам визит затянулся по времени и врачи не смогли правильно определить нужную дозу стимуляторов. В начале визита он был в возбужденно-приподнятом настроении, бросался на всех, прижимал в объятиях и часто без взякой причины громко смеялся перед камерами, а в конце визита он вдруг стал чрезмерно мрачным и угрюмым, обозвал демократию *овном, предсказал смерть австрийцам, если они не начнут за большие деньги изучать его опыт диктатуры.

Ответить
+93 +
Ха-ха, 9:37, 17.11

ОНО и есть "ОНО" !!!
И другим ОНО не станет !

Ответить
+87 +
Гы-гы, 9:38, 17.11

Про то что вместе в одних окопах гнили забыл. Стареет....

Ответить
+73 +
Да, уж, 9:53, 17.11

Ja-ja !
А прикольненько бы получилось , про "одни окопы" !
Хороший юмор , спасибо !

Ответить
+76 +
slon, 9:45, 17.11

Зналбы Лука что такое позор..он бы и на людях никогда не показался после того как рассказал что Скарына бегал по питерским болотам..

Ответить
+103 +
ddgr, 9:47, 17.11

Просто в очередной раз показал свою ДУРОСТЬ И БЕЗМОЗГЛОСТЬ!!!

Ответить
+61 +
sabre, 9:47, 17.11

Кому и у кого надо учиться показывает качество жизни граждан в каждой из стран.

Ответить
+105 +
белка, 9:48, 17.11

Вся проблема в том, что этот дремучий колхозник, позорит страну! Что он позорит себя, на это всем наплевать!

Ответить
+108 +
барадзед, 9:54, 17.11

Выкидыш русского фольклора, такой ПЕТРУШКА- ДУРАЧОК.

Ответить
+83 +
Михаил, 10:17, 17.11

Мог ли Моцарт или Штраус подумать что когда нибудь на их родину приедет колхозник Лукашенко.
Ладно арабы промолчали когда он в заливе ноги отмывал от навоза, но Вена зачем его к себе пустила?

Ответить
+32 +
Alex, 11:09, 17.11

ПОМНИТ Вена!!! Теперь НЕ ОТМОЕТСЯ!!! Везде ведь документально ЗАФИКСИРОВАНО, как те несчастные обгаженные в коровнике коровы, СЛОВЕСНЫМ ПОНОСОМ И НАВОЗОМ!!!

Ответить
+100 +
Юрий Алексеевич, 10:18, 17.11

Опозорились мы с вами, граждане Беларуси, что допускаем "такое" столько лет. И оправданий этому уже не получается подобрать. Нам даже старая тетка ярмошкина с утра может угрожать жесткой реакцией . Докатились.

Ответить
+37 +
1111, 11:49, 17.11

Всё зависит от самого Народа страны! А пока многие хавают бесплатное мороженое и бургеры на открытиях магазинов.

Ответить
+20 +
ук, 10:26, 17.11

лоханулся сашок дроздовский!

Ответить
+21 +
Дмитрий О., 10:36, 17.11

Как это по-лукашенковски, дружить с одними и говорить другим чтобы не пускали их иммигрантов.

Ответить
+39 +
месье, 10:42, 17.11

Поехать в Австрию и восхвалять диктатуру, которая победит мигрантов и сделает австрийцев стчастливыми, что для особой касты бизнесменов будут свои привелегии (заказы от Рейха) - это нужно быть последним болваном. А ещё ысторык будто бы. Австрийцы это уже пережели в своей истории и заплатили за это большой кровью.Как это болотное чудо ещё не скатилось до хвалебных речей в адрес Гитлера. Почему никто не передал австрийцам ту знаменитую аудиозапись плешивого про Гитлера? Его бы после неё даже на порогог не пустили бы.

Ответить
+30 +
сымон и пумба, 10:43, 17.11

Куш сорвать.... По ходу у него и для работы с инвесторами никаких подходов нету. У нормального правительства есть законы, по которым невозможно "куш сорвать", а этот идиот продолжает все в ручном режиме.

Ответить
+23 +
dima, 11:07, 17.11

Австрия, Аравия, старшие дети ,"клиники" - похоже усатый начал готовить запасной аэродром вывозить и размещает награбленное перед анексией РФ......

Ответить
+32 +
666, 11:19, 17.11

Новость - опозорился! Лучше скажите, где не позорился

Ответить
+41 +
жюри присяжных, 12:03, 17.11

«У вас же никакого решения невозможно принять – так все забюрократизировано», – возмущался диктатор, который единолично может отменять любые нормы и законы.
================================
Плешивому хоккеисту невдомёк, что в демократических государствах стоят фильтры от нелепых, безмозглых и даже опасных решений прнимаемых одним человеком. Если бы у нас было как в Австрии, то никогда бы в жизни Беларусь не принимала Европейские игры, которые обошлись народу в 250 млн. долларов. А тут такой крутой решала Лукашенко единолично решил, и страна влетела на 250 лямов зелени, а сейчас к китайцам ползут на коленях вымаливая кредит на 500 лямов. Вот что значит, когда решение диктатора-психопата никто не ограничивает.

Ответить
+29 +
Коля.Л., 12:04, 17.11

А что этот малограмотный может без бумажки сказать.

Ответить
+35 +
Бефар., 12:06, 17.11

Позорище плешивое...

Ответить
+17 +
Интычмент, 13:18, 17.11

Прошу в студию полный список где оно не опозорилось, если осталось такое.

Ответить
+23 +
Дед, 13:47, 17.11

Забылся. Думал что снова на ферме выступает.

Ответить
+12 +
Santur, 15:36, 17.11

БОЙКОТ ФАЛЬСИФИКАЦИИ,которую еРМОШИНА называет ,,ВЫБОРЫ,,.
ИМПИЧМЕНТ Узурпатору.
Надо в Беларуси открыть САЙТ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ за ИМПИЧМЕНТ И ОТСТАВКУ Узурпатору лукашенку.
-СВОЙ НАРОДНЫЙ САЙТ ПО СБОРУ ПОДПИСЕЙ,ГДЕ КАЖДЫЙ БЕЛАРУС,ЕСЛИ ЖЕЛАЕТ ОТСТАВКИ Узурпатора,МОЖЕТ ОСТАВИТЬ СВОЮ ПРДПИСЬ....ЗА или ПРОТИВ отставки.
......НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ Беларуси.

Ответить
+5 +
TVK, 17:44, 17.11

надо не в Беларуси а на сайте госдепа США ставить сбор таких подписей, чтоб всем странам дошло, что нормальным людям с лукавой нечистью не по дороге

Ответить
+10 +
Позор БТ!, 16:00, 17.11

БТ из любого лукашенковского вояжа "триумф" создаёт. Противно смотреть на красивых дикторов ОНТ с какой радостью они восторженно заявляют об очередной встрече диктатора с каким-нибудь очередным залётным за деньги проходимцем.

Ответить
+7 +
пенсионер, 16:20, 17.11

Очень стыдно за такого правителя.. Неужели инвесторы не понимают, что обещанные, особые льготы, жесткое наказание или защита их с оружием в руках, все это пиар и нарушение законов. Они прекрасно понимают, что это за павлин. И что от него можно ожидать. Поэтому опустись на землю. Австрия-это не детский сад.

Ответить