18 апреля 2024, четверг, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 165
+641 +
нео, 9:46, 17.11

Ну как чего боится?! Если кто-то ей плюнет в мерзкую ............. за организацию "чэсных" выборов, то никто в стране даже и не удивится!

Ответить
+713 +
Павел, 10:01, 17.11

Отвратительная мерзкая фальсификаторша
Лгунья лизоблюдка
Её место в Брагинском районе на работах по снятию радиактивного грунта

Ответить
+513 +
seva, 10:30, 17.11

И ей место за забором с колючкой в три ряда

Ответить
+322 +
гомель, 11:06, 17.11

Её судьба у неё на лбу написана.

Ответить
+186 +
столбцы, 17:35, 17.11

на фото, Ермошина на фоне тюремных шконок смотрится правильно

Ответить
+82 +
Кугель, 17:42, 17.11

Только зеленкой!

Ответить
+111 +
жыхар, 20:16, 17.11

Учитывая , какие глобальные нарушения и фальсификации происходят в РБ , стоит ещё раз обратиться к ЕС с предложением ввести дополнительные санкции на РБ , сделать невыездными палаточников , не покупать у РБ нефтепродукты и топливо ! Пора обвалить режим лжи !

Ответить
+17 +
Почему? , 0:28, 18.11

Почему ЭТО должен делать кто-то вместо вас?

Ответить
+109 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:00, 17.11

ПО ГОДУ ТЮРЕМНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЗА КАЖДЫЙ УКРАДЕННЫЙ ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЯ! ЧТОБ И НЕ ВЫШЛА ОТТУДА

Ответить
+34 +
иди к чавесу, 21:10, 17.11

Так она так и живёт.

Ответить
+268 +
Й, 14:35, 17.11

По её виду похоже, что она - запойная алкоголичка.

Ответить
+122 +
упс, 18:05, 17.11

А другая пошла бы на такое преступление ? Видимо нет больше таких оторв беспринципных , раз эту .... конченную заменить не кем .

Ответить
+162 +
да уж,, 18:28, 17.11

Редкостная мерзавка.

Ответить
+62 +
НАДЗИРАТЕЛЬ, 21:42, 17.11

Наверно сейчас Ермошина сидит в бункере вместе со своим главорём Лукашенко. Замачивают очередное преступление.

Ответить
+46 +
старая жаба, 21:50, 17.11

А другая пошла бы на такое преступление ? Видимо нет больше таких оторв беспринципных , раз эту .... конченную заменить не кем . ............ у плешика много таких, только остальние совсем глупые. котковец например, качанова etc.

Ответить
+74 +
MAIL@MAIL, 22:16, 17.11

Не может женщина, "работающая" один месяц раз в 5 лет, выглядеть, как только что с каторги приехала. Видно что денег море, а заняться нечем. Подруг нет. Кому она нужна такая подруга. Семьи нет. В общем жизнь её наказала по полной за её злодеяния.

Ответить
+53 +
Гомза, 20:51, 17.11

Для ее счастье В Брагинском районе её место на помойке радиоктивной ....

Ответить
+50 +
ага, 21:21, 17.11

В спец лечебно-трудовой профилакторий для алкашей.

Ответить
+32 +
бабця , 20:56, 17.11

чужак есць чужак !

Ответить
+59 +
сынок, забери маму, 21:46, 17.11

видели Ермошину в окружении охраны. .......................................................... скоро эта старая жаба будет ходить в другом окружении - конвое.

Ответить
+2 +
32, 20:10, 30.03

виселицы

Ответить
+279 +
Десант, 9:50, 17.11

Надпись на бюллетени-''БАСТА''

Ответить
+371 +
осиповичи, 10:48, 17.11

Долой злобную старуху Шапокляк! Долой сипатого Чикатило!

Ответить
0 +
Mike, 9:35, 23.07

Андрей Романович Чикатило поумнее был , да и если бы не раскололи , отпустили бы

Ответить
+200 +
стройка, 14:22, 17.11

лживая Ермошина должна ходить не с охраной, а под конвоем и передвигаться только в автозаке

Ответить
+479 +
БелУкроп, 9:53, 17.11

Ничего. Скоро у нее будет совсем другая охрана. Конвой называется.

Ответить
+400 +
Мошенница ермошина, 9:55, 17.11

Место махлярки ермошиеой в тюрьме.

Ответить
+319 +
Выборы без выбора, 9:57, 17.11

Прохиндейка!

Ответить
+474 +
Роман, 9:57, 17.11

Это доказывает, что все они знают, все понимают. Умышленно фальсифицируют. Эту конченую и всю гоп-компанию на пожизненно садить надо, чтобы неповадно было остальным.

Ответить
+304 +
Александр , 11:09, 17.11

Высшую меру у нас не отменяли а эти твари ее заработали чэсно.

Ответить
+147 +
Бывалый, 14:59, 17.11

По статье за измену Родине!!!

Ответить
+70 +
Ганс, 15:33, 17.11

Она в России родилась, в Москве.

Ответить
+84 +
Провинциалка лидка , 16:35, 17.11

Но так и осталась на уровне юрисконсульта Бобруйского исполкома.

Ответить
+70 +
Интычмент, 18:39, 17.11

Не смешите, здесь юрисконсультом профессионально даже близко не пахнет. Все подобные "спецы" при лукашизме берут наглостью и административным ресурсом. Так что это в исполкоме просто околачивалось и искало кому бы услужить. Увы, получилось - нашло.

Ответить
+74 +
Интычмент, 18:36, 17.11

Работает на госдолжности, гражданство получила? Плевать где родилась, измена всегда измена, иначе не стоило лезть ни в страну ни на должность.

Ответить
+427 +
или, 9:59, 17.11

Тут бойся не бойся, а борщеварка самый главный преступник Беларуси. Для неё лучше тюрьма чем народ на площади - порвут.

Ответить
+213 +
Tduty, 10:25, 17.11

Второй вариант мне нарвится больше, более правильные и справедливый.

Ответить
+180 +
Бефар., 11:56, 17.11

Главный преступник - плеш, для которого она старается, она на втором месте на пьедестале...

Ответить
+209 +
удо, 10:03, 17.11

Чего, чего боится тюрьмы!

Ответить
+489 +
Алексей, 10:08, 17.11

Оба мужа бросили, единственный сын умер, внуков нет. Коттедж в Дроздах построила, денег на лжи "заработала" немерено. И ЗАЧЕМ?

Ответить
+160 +
Опер, 11:33, 17.11

В организованную преступную группу легко вступить, но нелегко выйти. Для этой женщины крах СССР был личной трагедией. У неё своя идея : она хочет восстановления СССР. А уйти она не сможет, даже если захочет.

Ответить
+200 +
xxx, 12:10, 17.11

Место в банде Плешивого надо тоже заслужить, ежедневно показывая отсутствие совести и личного достоинства.

Ответить
+190 +
аксиома, 13:03, 17.11

ОПЕР, 11:33, 17.11 не несите чушь. у таких особей.как лукавый или ермошина нет желания восстановить ссср.это просто пустые слова летящие из их поганного рта. кем бы они были при ссср? жили в колхозе,. их желание главное и единственное оставаться наверху власти,сидеть на золотом унитазе,жрать в три глотки,грабить и обогащаться,и при этом не нести никакой ответственности ни перед кем. и естественно такие сами не уходят,за исключением,если к ним не заглянет старуха с косой.

Ответить
+38 +
1111, 16:00, 17.11

Вы предлагаете ее пожалеть ?

Ответить
+36 +
Оперу, 19:17, 17.11

Да она сумасшедшая .

Ответить
+138 +
алексею, 14:36, 17.11

Вы забыли упомянуть,от чего помер её сынок-передоз алкоголя вкупе с барбитураторами,плюс ожирение.Денег у мамки немерино было и есть.

Ответить
+106 +
Виктор, 15:59, 17.11

В гробу карманов нет

Ответить
+55 +
Макс, 17:54, 17.11

В монастырь надо идти грехи замаливать, а не фальсификациями заниматься.Грехов- то немеряно.Замолить не хватит остатка жизни.

Ответить
+348 +
Роман, 10:09, 17.11

Сообщают, что сегодня глава ЦИК ходит в окружении охраны.
----------
Охраняют не ее. Лукашенко боится что она переоденется мужиком и сбежит, не выполнив очередную фальсификацию выборов.

Ответить
+293 +
чудо-юдо в юбке, 10:13, 17.11

Как чего...суда Линча, у неё за 25 лет достаточно преступлений чтобы сидеть пожизненно. Четверть века она воровала голоса Беларусов.

Ответить
+156 +
Tduty, 10:26, 17.11

Зачем содержать человека пожизненно? У нас есть более эффективный и проверенный способ наказания.

Ответить
+106 +
Вада, 15:35, 17.11

И Лу будет смотреть, как она "дергается".

Ответить
+24 +
Ник, 22:30, 17.11

..."трепыхается", так он говорил.

Ответить
+35 +
Sdgi, 16:05, 17.11

А колькі ёй гадочкаў?

Ответить
+274 +
Юрась, 10:35, 17.11

Одна она не смогла бы, очень помогают учителя ваших детей, именно те, кто должен учить их разумному и доброму

Ответить
+140 +
пенсионерка, 12:43, 17.11

Юрась
Только что пришла из магазина и встретила двух соседок - старушек.Они оказывается ходили голосовать. Я возмутилась и привела с ними "политинформацию "
Они сказали , что пошли по старой советской привычке. А ещё поведали, что молодёжи нет , а голосуют только малочисленные старики.
Разговаривали мы с ними долго, рассказала про все махинации этой власти, они удивились , что не знали этого. Я им посоветовала не смотреть новости, а за неимением интернета читать " Народную волю" и " Свободные новости "

Ответить
+55 +
Виктор, 16:06, 17.11

Я ходил в буфет при избирательном участке.Народу 0.
И в буфете абы что.

Ответить
+137 +
знаток, 12:43, 17.11

я тоже не хочу и не буду кормить ее всю жизнь только расстрел !

Ответить
+80 +
Чыстацел, 14:18, 17.11

Згодны з Вамі ЗНАТОК. Судзіць і караць злачынцаў
беларускага народа будзем па іх дзейніючых законах.
Пасля гэтага Беларкскі демакратычны парламент не-
залежнай Беларусі,як усе цывілізаваныя краіны адменіць сьмяротную кару.

Ответить
+117 +
пенсионерка, 14:48, 17.11

Значит, как нам мучиться 25 лет - это нормально, а им по-быстренькому? Пусть и они отсидят 25 лет в тех условиях, которые заслужили!

Ответить
+14 +
uyd, 22:41, 17.11

я голосую за максимальный срок 10млн. х 25 лет.

Ответить
+114 +
Юрий Алексеевич, 10:27, 17.11

Видимо совесть "чиста".

Ответить
+202 +
Никитична, 10:35, 17.11

Лукашенко приставил к ней охрану, чтобы увереннее творила свое чёрное дело.

Ответить
+104 +
4545, 11:08, 17.11

а в случае чего сердечный приступ и вся краина скорбит ну вы поняли

Ответить
+230 +
жду, 10:51, 17.11

От людских прокленов ни одна охрана не спасёт,пусть боится,столько лет издеваются над народом,все им вернеться бумерангом.

Ответить
+150 +
Шар, 10:58, 17.11

Когда лгут, всегда боятся. Ответственности за ложь. Ведь никакие оправдания не могут быть, когда вся ее деятельность это ложь.

Ответить
+197 +
Пенсионер, 11:09, 17.11

Вчера прочитал заготовленное участковой комиссией объяснение брестской детсадницы о попытке вброса пачки бюллетеней. Просто смех, могли бы для нее заготовить более правдивую версию. Со сложенным одним бюллетенем она бы не убежала. Да и размеры его явно будут отличаться от пачки бюллетеней. Впрочем везде ложь, как и наши выборы. Если мы и не придем, то все равно нарисуют все, что захотят. Но мы хотя бы пожалеем свои ноги и поберегем свою совесть.

Ответить
+172 +
Василь, 11:11, 17.11

Фу,мерская, скользкая субстанция.

Ответить
+111 +
korgi, 11:12, 17.11

Народа который её похоронит вместе с ее хозяином

Ответить
+245 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:17, 17.11

- "Ермошина: Мы не позволим издеваться над избирательными комиссиями"

А кто тебе ..... и твоим карманным избирательным комиссиям из твоих же прикорытников позволил обманывать и издеваться над беларусами и всей Беларусью!!! 🤔☝

Ответить
+172 +
без охраны, 11:47, 17.11

Когда она останется без охраны будет для нее просто ужас, такой же ужас и для лукавого.

Ответить
+115 +
xxx, 12:20, 17.11

Баба Лида боится не физической расправы, она боится смотреть людям в глаза. Если она доживёт до смены власти забавно будет почитать мемуары как её ежедневно принуждали и ей угрожали.

Ответить
+122 +
Alex, 14:42, 17.11

ДО "БАБЫ" ОНА ТАК И НЕ ДОТЯНУЛА, как, впрочем, и до всего остального в жизни, зато как махровый фальсификатор и прислужник диктатору - РАСКРЫЛАСЬ В ПОЛНОЙ КРАСЕ! Но за все подлости и преступления ПРИДЁТСЯ ОТВЕЧАТЬ!!! "Счастливой посадки"!!!

Ответить
+118 +
сож, 12:10, 17.11

Усе гэтыя калхознікі, што захапілі Дзярж.уладу ў РБ - ад Пацыэнта з-пад Шклова, ягоных "министров - колхозников" - да "депутатов", як і ўся "милиция" есьць усе генэтычна, бяз выключэн'ня - ўшчэрбныя рабы!
А раб - заўжды страшнейшы за ката ("палача")!
Ярмошына - яшчэ ж і помс'ціць людзям за свой горкі лёс! Сама з пасады лахатроншчыца ня сыйдзе, бо, апроч, як фальсыфікацыямі, ей у жыц'ці - больш няма чым заняцца...
Іх, проста - бяз адвалокі, не чакаючы наступнага Лахатрону -"выборы -2020", трэба прыбіраць з улады!

Ответить
+99 +
Виктор, 12:13, 17.11

Подскажите, где поставить подпись за отставку этой особи?

Ответить
+82 +
Элиях, 14:40, 17.11

На рейстаге лукашистком

Ответить
+94 +
ПАРАМОН, 12:20, 17.11

Нічога дзіўнага, што да яе прыставілі ахову! Усё ж славутасць- злачынца рэспубліканскага маштабу! Пры гэтым рэцыдывістка, бо робіць сваю паганую справу дзесяцігоддзямі і яшчэ не была, нават, не разу пад следствам! Яна даўно ўжо напрацавала на "Хероя" РБ! Паспеў бы толькі "хенералісімус" прысвоіць ёй гэтае званне!?

Ответить
+140 +
Сергей, 12:55, 17.11

Кто такая Ермошина знают даже в Турции. Не поверите но факт. Родственница с Минска(сестра жены) отдыхала в Турции и в автобусе где местный гид, на не плохом русском рассказывая о местных достопримечательностях, узнав откуда она, рассказал всей группе анекдот про выборы. Звонит Трамп Лукашенко и говорит "Саша помоги, скоро выборы, как победить, посоветуй, ведь у тебя постоянно большой рейтинг". На что Лукашенко говорит " окей отправляю тебе мою главу центризберком Ермошину, она поможет". В результате после выборов в Америке с уверенным опережением побеждает Лукашенко А.Г.

Ответить
+96 +
Лом, 12:58, 17.11

Фальсификаторша не под охраной, она под присмотром. Когда ублюдки получают доступ к корыту, их предупреждают что с этого момента они находятся под присмотром. Лидку зачистили конкретно, ей не надо думать о будущем детей и внуков, только о будущем самозванца. Наверное контора решила подстраховаться, вдиуг у бабы нервы сдадут, начнёт болтать лишнее.

Ответить
+111 +
Алесь, 13:03, 17.11

Охранники???а вас совесть не мучает такое охранять???

Ответить
+40 +
Хозяин, 18:44, 17.11

Их? Их не мучает то, чего у них нет )))
Совсем недавно про них фильм был. Так они самозабвенно пяткой в грудь били, что жизнь за него отдадут, клоуны млин ))) Коллектив у них выкристализован? ))) минским ВВЗ? ))) Было бы за кого?

Ответить
+131 +
СВОБОДА, 13:05, 17.11

Чего боится Ермошкина ?
Свободной Беларуси !
Все путиноиды боятся Свободной Беларуси !

Ответить
+105 +
Бургомистр, 13:08, 17.11

Итак, перевожу последние слова узурпатора. Ему уже доложили, что народ начинает конкретно щемить председателей и особенно секретарей избиркомов.

- челны комиссий - это наши люди. Мы их поставили и только попробуй тронь. Аткручу голаву.

- наблюдатели - это провокаторы. Это не наши люди, они тут чтобы разрушить страну. На следующие выборы наблюдателей будем ставить только мы. Остальные - вон!

- блогеры - это агенты спецслужб России и запада. Они помогают свергнуть власть. Блогерство приравнивается к журналистике и будет возможно только с официальной аккредитацией блогера. Блогерам оппонентам власти аккредитации не дадут.

- YouTube каналы на территории Беларуси тоже самое. Иначе отрубим его.

Это наша (моя) страна, мы её никому не отдадим.

Ответить
+68 +
экс, 13:15, 17.11

Правильно и делает, что боится.

Ответить
+74 +
Север, 13:19, 17.11

Правильно делает...пора привыкать к охране

Ответить
+104 +
::::, 13:19, 17.11

Была бы не грешна, охрану бы не наняла.Чует ведьма страшная,но не спасет тебя ничего.Власть скоро поменяем,доживать будешь на зоне.Только там твоё место.

Ответить
+93 +
Vladi, 13:49, 17.11

Ходят уже по квартирам, предлагают голосовать, я дверь не открыла, видела,что соседи вокруг тоже...даже интересно, какую явку избирателей объявит эта Баба Яга ...

Ответить
+91 +
света, 13:50, 17.11

Как обидно и противно смотреть на противостояние добра и зла.Все до единого, пришедшие к власти хотят быть царями ,королями ,властелинами.Все эти сволочи стали нелюдями .А ведь когда_то ,когда были никем и ничем ,то и были ,как все .Как меняет власть человека ,делает его скотиной ,вором ,преступником.Там ,в верхах так и хочется ,чтобы простые люди жили в десятки раз хуже ,были рабами ,не имели ничего.Вот вам и ад .И его не надо где_то искасть за пределами земли .Он здесь .Люди мучаются за счет вот таких же себе подобных.Одна ...........,наворовавшая миллионы хочет все ,что видит перед собой .Уже ей некуда толкать.А она все кричит мало,мало .Вот сейчас и думай стоит ли рожать ,пускать на свет нищету ,рабов .

Ответить
+130 +
Как-то так..., 14:12, 17.11

Вся эта шайка украла у множества людей самое дорогое, что у них есть , они украли у них их время, т.е. украли жизнь и никакое , даже самое суровое наказание, не в состоянии их преступления искупить...

Ответить
+119 +
агроном, 14:24, 17.11

какая гадкая рожа.

Ответить
+107 +
маргарита, 14:15, 17.11

Чего боиться Ермошина ? боиться расстаться с ЖИРНОЙ жизнью. Когда уже нажрётся.!!! Тебе нужны эти дома? Уже о душе пора подумать в старческом возрасте...Хотя где там душа? ...Отдельный котёл уже приготовлен на том свете...

Ответить
+11 +
Santur, 0:00, 18.11

Корыто,корытом.Денег они награбили у Народа достаточно уже,ей точно хватит.Да и не все за деньги КУПИШЬ.
Есть еще СУД НАРОДНЫЙ,НЕБЕСНЫЙ НАКОНЕЦ.Небесный её уже Карает.Осталось дело за СУДОМ НАРОДНЫМ Это Суд,когда режим ПАДЕТ.Вот чего боится борщеварка.СУДА после смены режима.Вот и РВЕНИЕ,и ПРИПИСКИ о явке раз в 5.
Лукашенку то легче-В СЛУЧАЕ чего-СОБРАЛ Батоны,Злато и Зелень,ПРЫГНУЛ в самолет и в Орду к ЯНУКУвичу.А ей НА НАРЫ.Вот и боится.

Ответить
+92 +
Гомельчанин, 14:19, 17.11

Особь сидеть тебе долго. Это требование народа РБ.

Ответить
+87 +
Гриша, 14:26, 17.11

Ну что вы как дети малые. Зрите в корень. Она только винтик, гнилой системы. Убери её, или даже посади, для фарса, ничего не поменяется. Её место займёт следующий винтик. Рыба гниёт с головы. А это всё шелуха, откинте и не забивайте голову. Враг номер 1,беларуского народа- несменяемый.

Ответить
+68 +
Ссср, 14:36, 17.11

Надо напомнить ещё раз подтасовке и махинации с бюллютенями на выборах уголовно наказуемое деяние.А кто совершает ...тот преступник .И должен проводить жизнь лет пять на парах.

Ответить
+79 +
Ку-ку, 14:51, 17.11

А Лука уже юморить начал,назвав членов комиссий "бойцами видимого фронта". Все наблюдатели видят фальсификации, а доказать ничего не могут. А если могут, то их просто снимают с наблюдения. Уже объявили о более 20% проголосовавших заранее, а вечером,долго ждать не будут,объявят всё число проголосовавших 87%. Им "карусели" и вбросы только для картинки на ТВ нужны, а завершающую цифру Ермошина с Лукашенко обсудят и впишут. Учитесь, "де..мократы" !

Ответить
+43 +
Илля, 15:46, 17.11

Спужалися мусиць каб яна не перапранулася у мужыка ды ня збегла лепей каб яна узначальвала камисию па мацярынству и сямьи

Ответить
+96 +
111, 15:55, 17.11

отродье, а не женщина.

Ответить
+67 +
Ссср, 15:56, 17.11

Европа и цивилизованный мир увидели выборы по белорусский.Теперь нет смысла признать их правильными и состоявшимися,удовлетворяющим стандартам европейским!!Остальное все бессмысленно теперь.

Ответить
+84 +
Виталь, 16:09, 17.11

Главное фото просто отличное. Тюремная камера - это скоро станет домом для неё.

Ответить
+73 +
ёпрстогого, 16:27, 17.11

Сидеть им в тюрьме до конца их поганой , никчёмной жизни!!!
Желательно с онлайн репортажем чтоб народ видел .да и другим предупреждением будет что бывает за измену родине.

Ответить
+86 +
бьлорн, 16:29, 17.11

Человек без признаков совести

Ответить
+19 +
jhf, 21:27, 17.11

какие признаки, там черная дыра

Ответить
+64 +
есть мнение, 16:55, 17.11

На фото реальное место жительства, на всю её никчемную ,оставшуюся жизнь.

Ответить
+65 +
ДФР, 17:02, 17.11

Боится плешивый, чтобы борщеварка со страху не сбежала!

Ответить
+59 +
Fog, 17:26, 17.11

Были канары, а цяпер на нары. Со своим другом и качановой, по 15- чке с конфискацией.

Ответить
+45 +
мерзавец, 19:32, 17.11

Лукашенко:"....мы с ними потом разберёмся!"

Как ты разбираешься с теми, кому ты надоел, кто хочет другого президента, других депутатов в Парламенте и кто открыто об этом говорит, мы хорошо знаем. Ты позволяешь себе в день выборов угрожать законным наблюдателям, гражданам Беларуси, за то,что они вскрывают факты фальсификаций. Ты дураком ненадолго пришёл к власти, так все 25 лет им и пробыл. Это очень устраивало Российскую власть,которая всячески тебя подкупала деньгами, газом,нефтью и другой помощью. Ты всё принимал, жил в своё удовольствие и не заметил, как тебя и нас вместе с тобой затянули в паутину долгов. Оппозиция тебе предлагала уйти по- хорошему, но ты не послушал. Сейчас берегись, твоё время истекло! Терпеть после возраста дожития,66 лет для беларуских мужчин, тебя уже никто не будет!

Ответить
+59 +
ivan, 17:46, 17.11

какое убогое существо.........

Ответить
+46 +
ЯСЬ, 17:50, 17.11

Вой якая прыгажуня! Можна заселяць у тую "кватэру", што на здымку! А разам засяліць арыштантаў! Бо калі будуць арыштанткі, то яны ў першую ноч яе задушаць!

Ответить
+47 +
Народное слово., 18:02, 17.11

Знает что сядет. Годов на десять. Заслужила.

Ответить
+57 +
экс, 18:12, 17.11

Фотка аж душу радует.

Ответить
+61 +
Уг. Кодекс, 18:50, 17.11

На  суде  Ермошина  будет  голосить,  что  мол старая,  несчастная  женщина и так далее.  Но  факт  такой:  она  активный член  опаснейшей  преступной группировки   подмявшей  под  себя  государство  Беларусь.  И  руки  Ермошиной  в  крови   молодых людей  Ковалёва,  Коновалова,  жертв  метро,  Завадского, Бебенина, Гончара,  Крассовского  и   десятков  других (о которых  пока  мы  не  знаем).  Так  что  отвечать  госпожа  бандитка  придётся  по  настоящему  Закону.  

Ответить
+40 +
Баварский трутень , 18:52, 17.11

Одного народ так сильно любит что он отгородился от такой любви многочисленной охраной, а у второй выборы такие честные что ходить надо в сопровождении секьюрити. Видимо чтобы последние охраняли совесть бабы Лиды от нашествия честности.

Ответить
+55 +
Оксана, 19:09, 17.11

Подлость Ермошиной не знает границ.

Ответить
+49 +
влад, 19:21, 17.11

Никто из родных и друзей не ходил на эти лживые выборы. У мухлярки Гармошкиной явка уже 70%!

Ответить
+33 +
123, 19:43, 17.11

Чего волнуется?
Шмоток мужских нет, и ус отклеился.
Куда бежать, куда смываться?

Ответить
-25 +
Наталья, 20:10, 17.11

Опять учителя во всем виноваты. Работаю в школе, в комиссиях не сижу, на выборы не хожу. В этом году работаю во вторую смену. Во вторник, уходя домой, удивилась оживленной тусне в фойе школы. Увидела соседей по дому: две супружеские пары( ещё нестарые). Веселые такие пришли голосовать. Кто их гонит да ещё досрочно? Так что нечего всё валить на педагогов

Ответить
+38 +
евген, 20:34, 17.11

Не прикидывайтесь чистенькими. конечно не все учителя за луку, но по крайней мере, принуждают к досрочному голосованию - работники именно образования! загоняют студентов - именно работники образвания!

Ответить
+17 +
dolivan, 22:43, 17.11

Не все немцы были нацистами, не все ssовцы убивали евреев и жгли деревни но все они были негласными соучастниками преступлений Были осуждены по закону коллективной ответственности и извиняются до сих пор .

Ответить
+34 +
Олег, 20:44, 17.11

Реальная явка составила не больше 15 процентов. Явка завышена в 4 раза, как минимум.

Ответить
+19 +
hf, 21:14, 17.11

явка на прошлых выборах в "палатку" составляла не более 14% в день "голосования", сам считал последний час и умножал на часы в этот день

Ответить
+21 +
gol, 22:27, 17.11

судя по тому как задергались, реальная явка меньше 10%

Ответить
+23 +
олег, 22:32, 17.11

У меня сосед налюдателем был. Сказал минимум в 4 раза явку завысили. Так мало людей на выборах, как в этом году, еще не было.

Ответить
+25 +
Даслоўна!.., 20:45, 17.11

Пры зборы подпісаў па-кватэрах, за кандыдата ў дэпутаты ад Эўрапейскай Беларусі, маладая жанчына так і сказала - "Так это та Ермошина, которая пьет?!.."
І дадала - "А вы не знали?.. По-моему - об этом все давно знают!.."...

Ответить
+22 +
Ирина Д., 21:07, 17.11

Лидия Ермошина, я надеюсь суд определит вам наказание, которое вы заслуживаете.

Ответить
+24 +
jh, 21:09, 17.11

#ЯнеГолосовал

Ответить
+15 +
а.ГОВОРОВ, 22:10, 17.11

Я тоже не голосовал!

Ответить
+20 +
сож, 21:15, 17.11

А шо Пацыэнт вярзе?.. А вярзе ен наступнае - "Подгатовкой изменений Конституции займуцца класные спецыалисты Канституционнага Суда -
они прэдаставят мне, прэзидзенту Канституцыю в сыром виде, а я, што пасчытаю нужным ужэ аткарэкцирую..."
Заўважым... У парушэн'не Канстытуцыі РБ, па якой Канстытуцыйны Суддзя (як і прэзыдэнт), абіраюцца народам, "Лукашенко" адабраўшы выбарчыя правы ў Народа РБ, "назначает... Конституционного судью.. Сам"...
Гэта значыць - "класные спецыалисты Канституционнага Суда назначены" тым-жа Пацыэнтам!..

Ответить
+27 +
jg, 21:15, 17.11

в уголовных мероприятиях давно не участвую

Ответить
+26 +
jdf, 21:17, 17.11

захват и удержание власти, УК

Ответить
+36 +
Марк, 21:23, 17.11

Думаю, что Ермошину её охрана не спасет. Народ уже на грани.

Ответить
+31 +
Хихурург, 21:34, 17.11

Гармошка выглядае як трупп!!! Сини нафталинам намазаны!!!

Ответить
+26 +
любопытный, 21:43, 17.11

Когда придёт час ,,Х,, , Ермошина будет жалиться, что её принуждали и запугивали, что жульничала она под давлением. Так полицаи следователям говорили после войны. Но то была война, а что толкает это недоразумение на преступление перед народом, сладкая жизнь? Уверенность в безнаказанности?

Ответить
+25 +
Инна, 21:54, 17.11

Мерзкая бабенка. Есть еще Высший суд, если не доживешь до земного.

Ответить
+22 +
Ikea66, 22:24, 17.11

Своей тени боится....

Ответить
+20 +
yan, 22:29, 17.11

Надеюсь это фото станет явью!

Ответить
-19 +
Минчанин, 22:31, 17.11

Не надо Ермошину на нары.
Пусть, как ПолПот - расскажет всю правду, и после доживает мирно в своем коттедже.
Бог ей судья.

Ответить
+20 +
санитар копытин, 22:41, 17.11

ну вот уж хренушки, а не коттедж, доктор
сказал в морг значит в морг

Ответить
+3 +
Чувак, 7:14, 18.11

Лида, ты что ли?

Ответить
+19 +
Zek, 22:43, 17.11

Ермошу на парашу!

Ответить
+12 +
-----, 22:56, 17.11

В Могилёве только что прекратил работать сайт Хартии. Зашёл через Tor. Но не сразу - пришлось проводить небольшую перенастройку.

Ответить
+4 +
Аркадий, 6:24, 18.11

Самый простой способ - браузер Opera с VPN, нажал кнопку VPN - и всё. Бывает, что и без VPN работает, когда гэбисты спят или бухают, но с включенным VPN работает всегда без проблем

Ответить
+15 +
кодекс УК , 22:58, 17.11

надоело, хватит нам спектакли разыгрывать

Ответить
+8 +
Есть шанс, 23:06, 17.11

У Ермошиной есть шанс спастись.Для этого ей нужно публично заявить,что выборы сфальсифицированы,что они проходили с большими нарушениями и не могут быть признаны чесными.Выступить с заявлением о том,что она находилась под давлением фашистского диктатора лукашенко,который под угрозой смерти,заставлял её заниматься фальсификациями.

Ответить
+5 +
Россия., 23:38, 17.11

Ганите старушку Ермошину из ЦИК и выборы будут честные а у Лукашенко уже 21год вообще нет прав занимать чужое кресло Президента-ФСБ-России.

Ответить
+1 +
fgj, 0:33, 18.11

как чего, что народ выйдет и скажет по Станиславскому: Не верю!

Ответить
+7 +
Дичь какая то, 1:17, 18.11

Это животное Бог видимо мало наказал, нужно чтобы люди наказали.

Ответить
+1 +
Ikea66, 1:20, 18.11

Через линк нельзя зайти, у меня например,только через Tor

Ответить
+2 +
Хартию блокируют? , 2:39, 18.11

Не мог сейчас зайти на зеркало Charter97.link с телефона с белорусского айпишника. Думал, спец лужьы ддосят сайт после прогулок свободных людей в столице. Пробовал в разных браузерах. Дамже в Опере с её прокси сайт сейчас не открывается.
Установил Browsec на смартфон - смог зайти. Пишу об этой проблеме

Ответить
+2 +
Свободный Человек, 2:42, 18.11

Хартия недоступна в Гродно! Только через впн.
Как Charter97.link, так и M.Charter97.org

!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Следопыт, 7:29, 18.11

Обратите внимание за стоьько лт в стране поменялись все: премьеры министры депутаты губернаторы мэры херы и пэры председатели нацбанков председатели праламентов. За все эти годы не менялись только два человека: Ермошина которая занимает пост уже 23 года и Лукашенко который занимает пост уже 25 лет. Это единственные два человека во всей стране которые занимают свои посты неизменно столько лет. Даже непотопляемый шейман столько постов переменял.

Ответить
+5 +
111111111, 7:52, 18.11

Жаль что фото это монтаж а не реальность

Ответить
+3 +
беларус, 8:32, 18.11

Однозначно она будет сидеть, эта обнаглевшая текта без совести и чести!

Ответить
0 +
Бабу лиду в автозак, 19:53, 28.12

В планах таракана мочить эту старую с@ку. Ведь она живой свидетель. А свидетели таракану живые не нужны. Так что она скорее примереет макентош деревянный.

Ответить
-1 +
Николай, 8:46, 18.11

Опа, без VPN не войдешь!

Ответить
+1 +
Алексей, 16:35, 15.03

Короновирус любит таких как ермошкина))), он идёт к тебе)))

Ответить
0 +
Тема, 19:45, 15.03

Суда, пусть не людского, но Божьего. Ведь предупреждение было. И по максимуму как для матери и как для человека. Там будет плохо.

Ответить
0 +
Сан Саныч, 10:49, 21.04

Кто это или что это? Страшное лицо, мужская прическа? 67 лет? Баба, чё тебе надо? Я сомневаюсь, что там что то осталось здорового от психики. Быть столько лет под давлением, врать на каждом шагу десятилетиями, нет семьи, нет детей, постоянный страх, унижение, лизоблюдство. Там 100% маразм. И это то, что нами руководит, нас ведет. Не может быть примером ни она, ни они. Шли бы в свои дворцы, пока их оттуда не выгнали и варили бы борщи. Пока. Пока не пришло время отвечать или бегите, куда нибудь бегите.

Ответить
0 +
Слон, 20:16, 26.04

Она уже ничего не боится. Живёт по инерции. Служа диктатуре, потеряла жизнь. Это и есть наказание. Оно ждёт многих соучастников режима.

Ответить
+1 +
Аврамм, 1:17, 9.09

Кукушенко ее еще не зачистил? Удивительно ...главный свидетель

Ответить
+1 +
ИЛЬЯ, 14:15, 9.09

С тебя , ЯРМО, все началось ! Если бы не твоя хлусня- все было бы по другому.ТЫ, ЯРМО, украла у белорусов 20 лет СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. ПРОДАЖНАЯ ЧИНУША.

Ответить
+1 +
Там, 19:53, 22.11

Она боится вечности. Больше ничего.

Ответить
+1 +
Vlad, 7:41, 24.04

И накрашенная страшная, и ненакрашенная!

Ответить
0 +
Armens , 21:08, 16.06

Это тварь перешла все границы.
но осиновый черенок ей не избежан ...

Ответить