17 апреля 2024, среда, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+149 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:25, 17.11

«Мы проводим выборы для себя, по нашим законам. Если обществу не нравится, как это организует президент, в следующем году смогут выбрать нового. Я посиневшими пальцами!!!!!! 😂👍 за кресло держаться не буду», — заявил 17 ноября Александр Лукашенко на избирательном участке № 506, где он голосовал на парламентских выборах.

Ответить
+139 +
феофан илларионович, 12:31, 17.11

Даже любопытно, какие изменения какая шестерка
под роспись предложила своему дряхлеющему хозяину. Не иначе, как увековечивание его памяти еще при жизни и передача глиняного престола по наследству.
Тьфу, срамота!
Скорей бы уже настал конец этой воровской,
до безумия обнаглевшей власти!

Ответить
+149 +
энд, 12:35, 17.11

Конец сам по себе не настанет, пока вы сидите на диване.

Ответить
+46 +
Карл, 12:55, 17.11

А что, уже и пальцы посинели?

Ответить
+35 +
андрей, 13:48, 17.11

Как кто? Мразалюк активный там в палатке и иже с ним, такая эе мразота

Ответить
+27 +
КАЗІМІР, 14:27, 17.11

"Феафан"! Ну чаму да гэтага часу Вы няведаяце навошта патрэбныя змены ў канстытуцыі! Дык слухайце! Наступны год- год выбараў прэзідэнта! Каб яму ізноў не рызыкаваць, выбары прэзідэнта, па новай канстытуцыі, будзе праводзіць парламент на сваім спецпаседжанні! А зараз сабе ўявіце, як прагаласуе парламент, які не абіраўся народам, а быў ізноў прызначаны прэзідэнтам, дарэчы, сёння? Плебісцыт па новай канстытуцыі ён у апошні раз даручыць правесці Ярмошынай, па яе высокім тэхналогіям!

Ответить
+24 +
dmi, 15:55, 17.11

Отвлекающие слова насчёт сроков изменения Консти-
туции. Она будет переделана по него к самым прези-
дентским выборам. Иначе он не пройдёт. Первый- этап
посадка назначенцев в кресла парламента уже проде-
лан.

Ответить
+11 +
Александр , 19:58, 17.11

Выбирать его будет палатка на 7 лет вот такие пироги поэтому и боится как бы чего не вышло.

Ответить
0 +
Алеша67, 22:14, 17.11

Нет. Другие изменения.

Ответить
+57 +
пенсионерка, 13:06, 17.11

Т. Е. всё надо воспринимать им сказанное до наоборот.
Когда это чудо проводило обсуждение с общественностью ? Всё решал единолично, поэтому и сидим в полной зад.......
Так будет и с Конституцией, Не впервой!
Это нив коем случае нельзя допустить !

Ответить
+148 +
Юрий Алексеевич, 12:25, 17.11

То есть гражданам вообще знать содержание конституции нет надобности получается.

Ответить
+152 +
dvin, 12:33, 17.11

Я уже, если сочту нужным, представлю ее всему обществу. Это надо понимать оно народу одолжение делает?

Ответить
+95 +
78, 12:42, 17.11

А потом референдум под руководством Ермошиной.
И дело сделано.

Ответить
+85 +
гол, 12:48, 17.11

Кучка"людей"будет решать как они и их дети будут дальше жить.А вам всем остальным в обслугу к ним(налоги и прочее)и внешний долг вам в плечи.

Ответить
+122 +
Минчанка, 12:52, 17.11

До чего мы докатились,Люди?! Зачем мы это существо ,дебила терпим?

Ответить
+71 +
андр, 12:53, 17.11

Конституция совершенно секретно для личного пользования.

Ответить
+45 +
Петрович., 13:12, 17.11

В новой конституции должно быть,что избрание пересидента.должно быть на срок не более 4 лет.отбыл свой срок и пошёл нафиг,а не менять конст.под себя.

Ответить
+67 +
зоркий сокол, 13:24, 17.11

Продолжайте белорусы спать дальше. Завтра он поменяет конституцию и сделает так, что его пожизненно назначит правителем палатка. А вы уже убедились как палатка назначается и из кого, и в интересаъх кого, и кто у нас получает деньги на жизнь за счёт вас в размере 3600 руб? Сколько кому надо работать, чтобы эту зарплату иметь?

Ответить
+61 +
user, 13:24, 17.11

Если нация убеждается, что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных, экономических и иных потребностей, а, наоборот, на их попрание, то не только правом, но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить соответствующую национальным интересам народа.
(Всеобщая Декларация прав человека (Организация Объединённых Наций))

Ответить
+33 +
сож, 13:31, 17.11

Калхознікі - Злачынцы - годзяць Пацыэнту, не разумеючы тога, што хутка прыдзецца адказваць за свае дзеі!
Перад усім, па з'мене Калхознай Банды, якая выдае сябе за "уладу", будзе з'вернута Наша Канстытуцыя ад 15 сакавіка 1994 года!

Ответить
+44 +
Бефар., 14:09, 17.11

Ну и...наглец плешивый - сам незаконен у власти, халуи назначенные тобою на всех уровнях так же не легитимны...и ты ещё собираешь что-то там менять по этапно ? На нарах скоро будешь заниматься "законотворчеством"...

Ответить
+31 +
дед матвей, 14:15, 17.11

читаю комментарии, как Лукашенко "любит" народ

Ответить
+18 +
Баварский трутень, 18:09, 17.11

Мне предоставили проекты Конституции и я сочту нужным предоставлю их для ознакомления обществу (А. Лукашенко).
Саша, это как называется? Это называется проблемы инцейцев вождя не волнуют. Я напишу как вам жить а Вы терпите и не вякайте! Этакий закон ветхозаветного лукашизма. Нигде в цивилизованном мире подобного нет когда президент утвердив Конституцию как ему нравится поставит общество перед фактом того что по этой Конституции вам жить и работать. Это прямо закон джунглей какой-то.

Ответить