25 апреля 2024, четверг, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
Таня-Татьяна, 15:45, 17.11

Куда им бежать? Не думаю , что там где они хотели бы обитать их примут....

Ответить
-6 +
ифан, 18:40, 17.11

Золото принадлежит банку, а банк не принадлежит и не подчиняется "государству" - об этом написано даже в конституции.
О чем вообще речь?

Ответить
+3 +
Смешно, 23:30, 17.11

На рассии воровскому кооперативу "Озеро" принадлежит все - недра, суды, жизнь холопов ну и конечно же банки. А упоминание Конституции было особенно феерическим.

Ответить
+18 +
злая бабуля, 15:58, 17.11

Да черт с ним, с золотом. Как бы россияне не увидали, что страны нет.

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 16:20, 17.11

Как падальщики.
****************************
Почему "как" ?!
Падлоеды и есть!

Ответить
+6 +
denis, 20:57, 17.11

Да черт с ним, с золотом. Как бы россияне, однажды, не увидали, что и страны-то нет. . А скорее, всего, так будет в ближайшем будущем. Есть такой хороший анекедот:- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается.
Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения.
Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр%%аются.
Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность.
Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями на границах. Озверевшие силовики давно не способны
защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

Ответить
+2 +
баул, 21:14, 17.11

Когда воры или жулики бегут, они в редких случаях оставляют награбленное. Это когда совсем припечет.Все хватают с собой. Иначе, зачем было грабить и воровать?

Ответить
+6 +
yvolohov@gmail.com, 21:33, 17.11

Эль Мюрид в 2014-м был таким упоротым запутинцем и крымнашистом. Мечтал о разделе Украины. Превозносил до небес гений плешивого вождя. Поносил Запад. Аж тут на тебе, побежала крыска с путинского корабля.
И это уже не первый перекрасившийся. Левушка Вершинин (он же putnik1, или путинец№1, как его иногда называли) тоже уже перекрасился.
И Гафт, в свое время рвавший задницу за Крымнаш, делает антипутинские заявления. И Галкин.
Похоже кораблик то дал серьезную течь. Ждем перехода в оппозицию от Соловьева, Киселева, Шейнина и Скабеевой.

Ответить