18 апреля 2024, четверг, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+190 +
Вася, 15:41, 17.11

Почему не спросил у Сипатого,почему он так цепляется за власть ?
Надо было просто сказать в лицо - УХОДИ ,ВСЕ В БЕЛАРУСИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ !!! УХОДИ ,ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ !!!

Ответить
+122 +
Минчанка, 16:00, 17.11

плешивое выкореживается,зная что за ним стоят ментяры продажные... Ничего,скоро с тебя "твои " же нелюди её и выбьют.тьфу на тебя,ущербный

Ответить
+88 +
из бывших, 17:09, 17.11

Что ты крутишь, хитрозачесанный? Сам же знаешь, что первые же свободные выборы в Беларуси приведут к избранию независимого от твоей диктатуры парламента, который сразу объявит тебе ИМПИЧМЕНТ, а затем последуют:
1) возбуждение уголовного дела по фактам твоих преступлений,
2) суд,
3) приговор.

Ответить
+158 +
dmi, 15:41, 17.11

Фикция,ради назначения тех,кто будет продлевать его
никчемную,личную власть. И заметьте - у него и в мыс-
лях нет уйти от власти. В противном случае он постро-
ил бы себе личный дом или квартиру. А он думает жить
в резиденциях до гроба.

Ответить
+159 +
CDJQ, 15:48, 17.11

Когда вы уже наконец поймете, что этому человеку должны задавать вопросы другие люди?!!!! В данной же конкретной ситуации ему: ему в глаза - божья роса. Это же демагог высшей пробы, у него на любой вопрос есть свой ответ.

Ответить
+59 +
Клингон, 16:06, 17.11

Ну да, типа дождаться сложения полномочий и чтобы он пришел ответить на вопросы.
Гнать! А потом спрашивать, если выживет, потому что просто так он не уйдет и не сдастся.
А мы... Понравился диалог в фильме:
При оккупации.
- Помоги, ты знаешь как пройти, пойдем с нами.
- Не могу, меня убьют.
- Ты что не видишь, что ты и так уже мертв.

Ответить
+48 +
CDJQ,, 16:42, 17.11

Клингон, если хотите сравнений, то это как попросить людоеда не есть людей.... он найдет вам тысячу причин почему он это будет делать и по-своему он будет прав потому что в этом его людоедская сущность.

Ответить
+78 +
Десант, 15:50, 17.11

И как охрана допустила,что подпустила?

Ответить
+21 +
white eagle07, 20:35, 17.11

Значит, такой "наблюдатель" был. Из подставных. Когда конюх сиплый наш завод посещал, отсеяли всех мало-мальско неугодных, а вопросы ему задавали офисные (из проверенных и благонадежных). Вопросы, которые они должны будуть задать этому чуду в перьях, им выдали накануне вечером и настоятельно посоветовали за ночь выучить наизусть. Утром, в день визита, их переодели в цеховые новенькие робы.

Ответить
+83 +
злая бабуля, 16:03, 17.11

От этих выборов один толк - возможность оппозиции пообщаться с народом. А так давно уж и голосов не считают, что значит и гебьё уже не интересуется настроениями в стране.

Ответить
+38 +
сваяк, 16:57, 17.11

Мы яшчэ можым пабачыць, калі ён дажыве да суда, як дрыжачая рука размазывае па вусатай мордзе смаркачы з слязьмі і граззю турэмнай падлогі, і бажыцца ў сваёй непрычэпнасці да злачынстваў супраць народа.

Ответить
+58 +
sabre, 17:04, 17.11

Выборы в Беларуси - это не смена власти, а смена декораций.

Ответить
+24 +
я, 19:54, 17.11

при смене власти будут судить только предселателей секретарей и членов избирательной комиссии за фальсификацию а все кто давал указания сколько процентов нужно будут отрицать свою вину т к писменных распоряжений нигде нет а слова к делу не подошьешь и тупые курицы будут сидеть в тюрьме

Ответить
+17 +
Гэць!, 20:23, 17.11

Хитро...собака мозаичная излагает!..

Ответить
+42 +
Вадим, 20:24, 17.11

Я не хочу что бы диктаторы уходили из жизни мирно. Я хочу что бы диктаторы умирали во время казни. Я хочу что бы Лукашенко казнили как Чаушеску, как Хусейна, как Каддафи. Я хочу что бы род диктаторов был проклят.

Ответить
+12 +
Место, 21:43, 17.11

Для всех диктаторов есть место, где все вопросы для них неудобны. Это Гаага. Там это делают очень профессионально.

Ответить