18 апреля 2024, четверг, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
сваяк, 16:35, 17.11

Спектакль Лукашэнкі "Выбары" канчаецца дрэннай гульнёй яго актораў.
Так гэты артыкул гучыць больш праўдзіва, бо ў нашай краіне няма сапраўдных выбараў.

Ответить
+8 +
вася, 21:34, 17.11

походу тех, у кого нет справки ,что дурак , могут посадить в места ,где нары вместо кроватей.

Ответить
+94 +
Никто не ходил, 17:07, 17.11

На "выборы" никто из родственников и знакомых не ходил.

Ответить
+54 +
Вовчик , 17:26, 17.11

А на они нужны? За того кто может что то изменить, не проголосуеш, их сняли.
Цирк смотреть, так в мазаичной стране и так сплошные клоуны?!
Надоело. Свободу стране.
Жыве Беларусь.

Ответить
+42 +
ENOT , 17:27, 17.11

Членов комиссии лучше проверьте, всех

Ответить
+42 +
Позор, 17:28, 17.11

Ничего получат премии официальные и неофициальные и отойдут, не впервой народ предавать!

Ответить
+43 +
вячеслав, 18:02, 17.11

когда почтальоны или кто там разносит листки на голосование и рекламные буклеты кого выбрать с фото депутатов жильцы тупо их выкидывали со своих почтовых ящиков прямо рядом под ноги. этим я так полагаю сказано конкретно и ясно как относятся к выборам. кроме того у меня с окна виден участок выборов. что то я не заметил там людей. зато явка похоже там зашкаливает по их подсчетам)))

Ответить
+39 +
МАРЫЛЯ, 18:02, 17.11

Яшчэ не так будуць здаваць нервы, калі будуць яны сядзець на падсуднай лаўцы! А я гэтага вельмі хацела б! І па хутчэй!

Ответить
+21 +
вит, 20:10, 17.11

В общем-то те , за которых ермошкина сегодня озвучит 86 % "ЗА" - пустое место ! Ведь они практически ничего не решают , решает лука . Палатки просто проедают деньги , думаю , порядка $20 млн./ год. Эти деньги могли пойти на оздоровление детей , но вкидываются в корыто фальсификаторов и дармоедов ! Благо и радует то , что вся "модель" бесноватого фюрера лукашенко трещит по швам , но больший бедлам в голове самозванца . С устойчивым заболеванием "поcтоянный бред , ненависть , угрозы , ложь , психопатия " - страной управлять невозможно ! В стране есть нормальные лидеры , знающие что делать !

Ответить
+29 +
Баварский трутень, 20:13, 17.11

А теперь этому наблюдателю нужно подать иск в суд на этого председателя избирательной комиссии. И взыскать с него ущерб за клевету. И те милиционеры которые забирали этого наблюдателя также должны отвечать по закону.

Ответить
+8 +
Прокурор, 22:23, 17.11

Во-во а еще за ложный вызов - штраф ведь в это время милиция не занималась своими прямыми обязанностями.а была на побегушках у фальсификатора

Ответить
+2 +
Хз, 7:27, 18.11

Суды такие же,как и выборы.

Ответить
+21 +
Роман, 20:21, 17.11

Все председятелы избирательных комиссий - уголовные преступники. Все кто помогал заниматься подлогом, так же несут уголовную ответственность.

Ответить
+7 +
Наоборот, 21:41, 17.11

Проще было бы фиксировать те участки, где фальсификаций не было. Но таких, похоже нет.

Ответить