28 марта 2024, четверг, 19:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+20 +
12345, 17:31, 17.11

Гораздо инетереснее как она изменится после нового года, то есть к концу следующего года.

Ответить
+28 +
Ёшь, 17:43, 17.11

Какой рынок квартир? Вы о чем? Не было здесь никогда никакого рынка, только СПЕКУЛЯЦИИ в масштабах так называемого Лукоморья!

Ответить
+16 +
Реклама, 18:45, 17.11

Ну да то денег нет то недвижимость скупают. Когда появляются такие статьи значит у них все плохо

Ответить
+15 +
стронг, 17:46, 17.11

будем терпеть Лукаша и его гопников,, цены будут только расти

Ответить
+13 +
жить стало лучше, 18:43, 17.11

"Жить стало лучше, жить стало веселей." Давай метр к Новому году по 1500$! Уже не Минск, а город сад. В Москве, на окраинах можно купить небольшую двушку сейчас по 1400$ за метр. Никак не пойму откуда берутся сделки. Где это можно увидеть своими глазами? Ибо шастаю по всем сайтам с недвижимости с весны и везде стоят одни и те же картинки квартир.

Ответить
+26 +
Василь, 18:55, 17.11

Нашли у кого брать интервью - у лица напрямую заинтересованного в повышении цен на недвижимость. Это они вкупе с алчными застройщиками и соорганизовали безудержный рост цен на недвижимость. И с чего объективно расти ценам на жилье - экономика на подъеме или рост зарплат? Мыльный пузырь уже надут до предела, ждем.

Ответить
+31 +
!!!!!, 19:29, 17.11

Почти во всех крупных строительных комплексах Минска стоят скуплены родней вертикали власти квартиры с серыми стенами построенными еще по 1400$ за метр. Количество пустых квартир особенно видно в вечернее время, где обычно в доме не горит свет. Что бы получить навар с продажи, нужно любым способом взвинтить цены, поэтому постоянно идет информация о подорожании цен на жилье!

Ответить
+6 +
UFO, 21:39, 17.11

Сказки эти тете Песе рассказывайте. Квартиры месяцами висят на сайтах. Фотки еще летние с зелеными деревьями. А зоны для стройки в Минске все новые и новые осваиваются.

Ответить
+1 +
Растут цены))), 18:20, 18.11

В 2008 купил однушку за 37000.Сейчас за 30000 продать не могу.Уже почти год.

Ответить