20 апреля 2024, суббота, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+167 +
Боб, 22:08, 17.11

---не идёт народ?
---не идиот народ.

Ответить
+132 +
виктор, 22:37, 17.11

Мы видим массовое системное злоупотребление - фальсификацию документов, подлог, направленный против избирателей. Нам здравый смысл подсказывает, что мы имеем дело с тяжелым преступлением. Но поскольку судить преступление должны соучастники, то оно не будет осуждено. Вот и все. И единственное, что мы можем делать – исходя из здравого смысла, ставить точки над "i", чтобы дроздунам не удалось замылить эту историю с "выборами". И дело тут не в приговоре суда. Не будет никаких приговоров. Они делают, что хотят. Они могут убивать на улицах Минска, просто убивать, взрывать людей в метро. Какое там избирательное право. Они могут убивать, а потом говорить, что Гончар с Захаренко за границей. У нас убийцы в МВД, в СК, в прокуратуре, в администрации диктатора и так далее. И все в стране знают - кто главный убийца. Поэтому не будем о суде. Как сегодня в соцсетях я прочел, что типа "идите в суд" - это означает "идите на ...." - совершенно синоним.

Ответить
+57 +
Мынебыдло, 2:32, 18.11

Мы видим организованную преступную группу по захвату и удержанию власти.

Мы видим измену государству со стороны президента - он клялся на Конституции быть её гарантом, а на деле именно он её постоянно нарушает.

Страну захватила банда.

Ответить
+41 +
Павел, 7:54, 18.11

Согласен! Выборы украдены. Я лично присутствовал на подсчёте голосов. Такая хлусня!!! Ничего не боятся и ОБСЕ пофиг. Я уверен то что они увидели выборы будут не признанны ОБСЕ.

Ответить
+117 +
Коха, 22:11, 17.11

Зашёл сегодня на участок ,сидит 15. Человек комиссии, и тишина ...

Ответить
+22 +
А зачем? , 0:49, 18.11

А зачем ты туда вообще пришёл?

Ответить
+113 +
игорь, 22:12, 17.11

Эти "выборы", доказано, что были фальсифицированы. Это стало общим местом для общественного сознания. Тут совершенно очевидно – народу соврали. Это очевидно всем. Здесь у Белорусского национального конгресса опора на общественное мнение была бы почти 100-процентной, за исключением дроздовской номенклатуры и одной "партии" Гайдукевичей.

Ответить
+33 +
Ник, 23:20, 17.11

Того самого Гайдукевича, который сидит в совете республики , а его жена и дочь проживают в Австрии?

Ответить
+75 +
Stelmah, 22:12, 17.11

даже афишки не могут без ошибок напечатать. )))

Ответить
+66 +
наблюдатель, 22:20, 17.11

Скучно говорить об этих технологиях. Гораздо важнее, что зазор между реальностью и картинкой "страны для жизни" увеличивается. А мы по советскому прошлому помним, чем это заканчивается. Как только зазор становится очевидным всем, когда телевизор уже начинает быть только источником раздражения, мы помним, чем это заканчивается.

Ответить
+31 +
1111, 6:59, 18.11

Разработана и внедрена новая технология - как проводить выборы в государственные власти без участия основного выборщиков- Народа!

Ответить
+17 +
Пута, 9:28, 18.11

Гэдак,гэдак, эта тихналогия по правядению выбаров бес учасция выбарщикау не имеющая аналогав в мирэ-Калхозныя Выбары, пусть австрийцы завидуют нам.

Ответить
+96 +
korgi, 22:13, 17.11

Но одного я не пойму
Как клоун захватил страну
Он сколько будет нас смешить
Устали мы сквозь слезы жить

Ответить
+108 +
Шос, 22:53, 17.11

KORGI, 22:13, 17.11
Клоун?Вот если бы ваших детей расстреляли за метро если бы ваши родственники пропали как пропали апоненты лукашенко думаю вы подбирали бы более четкие определения этой мрази.

Ответить
+130 +
наблюдатель, 22:17, 17.11

Штука в том, что у поганой репутации есть свои преимущества – ее нельзя испортить. Лукашенко совершенно давно уже нечего терять. Он может лепить все, что угодно. У него никогда не было репутации порядочного и правдивого человека. Поэтому он может позволить себе говорить на черное – белое и т. д. Но дискредитация власти на Западе заканчивается выборами другой власти. А дискредитация власти, когда власть не уходит, заканчивается чем-то другим. Она заканчивается Чаушеску.

Ответить
+52 +
Ваня Гарин, 22:28, 17.11

В пятницу, 16.11.19г. руководитель УП Барановичское отделение железной дороги отправил всех конторских работников в 16.00 часов с работы (на 1 час раньше) чтобы они досрочно проголосовали за достойных!!!

Ответить
+51 +
сваяк, 22:31, 17.11

Трэба нам станавіцца рэжысёрамі, і гуляць свой спектакль, дзе Лукашэнка стае жывелагадоўнікам на ферме саўгаса Гарадзец.

Мы павінны перахапіць ініцыяціву, і кіраваць падзеямі.
Хопіць ужо гуляць лукашэнскія гульні.

Ответить
+30 +
зинаида, 0:53, 18.11

Животноводом он не станет, к сожалению - пенсионер. Но дать ему такую пенсию, как он на числил Шушкевичу надо обязательно. 3 доллара.
И в тюрьму!!!

Ответить
-1 +
сваяк, 9:57, 18.11

А куды ён дзенецца з пенсіей ў 3 $😁.

Ответить
+42 +
Минчанин, 22:43, 17.11

" с выборами данный спектакль имеет не больше общего, чем сборище назначенных Лукашенко лизоблюдов - с настоящим парламентом."

Да и государства - Республики - тут нет.

Освальд Шпендлер писал об СССР:
"Правление большевиков не является государством в нашем смысле, каковым была петровская Россия. Оно как Кипчак, государство «Золотой Орды» во времена монголов, состоит из господствующей орды — называемой коммунистической партией — с вождями и всемогущим ханом, и из подавленной и беззащитной массы, большей по численности примерно в сто раз.... В действительности это татарский абсолютизм.... использующий смерть как повседневное средство управления".

Но в 20-м веке быть Ордой стало не модно.

И СССР ставил спектакль - выборы Верховный совет (который не был парламентом), а выборы не были выборами. Надо было уверить мир, что тут нормальное государство - а не беззаконная дикая Орда.

Так и нынче - типа выборы и типа парламент нужны вождям и всемогущему хану, чтобы казаться цивилизованным.

Ответить
+37 +
Веня, 22:51, 17.11

Ребя, вас уже заблокировали))). Только через VPN открыть можно

Ответить
+14 +
блокировка в Гродно, 3:36, 18.11

Подтверждаю. Сайт заблокирован в Гродно

Ответить
+20 +
БАЙКОТ, 23:14, 17.11

Не ходил на эти выборы!!!

Ответить
+18 +
тутэйшы, 23:24, 17.11

позорище других слов нет

Ответить
+30 +
Иван Иванович, 23:42, 17.11

Да, NEXTA, ты прав на 100% !!! С выборами этот спектакль не имеет ничего общего. Надеемся увидеть новый классный фильм о выборах по-белорусски.

Ответить
+31 +
Yogrik, 0:01, 18.11

Диктатор и его свита, уже наказаны. Их ненавидит большинство Беларусов. Тупые колхозники, не понимают, что жить в этой стране, они уже не смогут, а за границей спокойной жизни им не будет!

Ответить
+17 +
Дед, 0:14, 18.11

Я сегодня тоже сходил со своей старухой на избирательный участок, проголосовали против всех лукашовских покемонов. Ещё ни один депутат за последние 15 лет не принёс пользы нашему району, зато житуху себе устроили в Минске хорошую

Ответить
+12 +
dvin, 0:17, 18.11

точно начали блокировать вышел через тор

Ответить
+19 +
Революция, 1:13, 18.11

Выборы прошли аншлагом только там где было гебельс сми и агрофюрер, по стране люди проигнорировали выборы.

Ответить
+16 +
Вітаўт, 6:34, 18.11

Сапраўды спектакль як бы са сталінскіх часоў. Сталін «даставаў» недзе 95-98% галасоў а Лкашэнка, для фасону, атрымае крыху меньнш. Гэты фасон ужо моцна надаеў — сыходзь дыктатар.

Ответить
+18 +
332, 7:22, 18.11

В 3 часа первый раз за 20 лет ходил голосовать - в журнале выдачи бюлетеней меньше 1/3 подписей , а в 6 часов Ермошина сообщает о 70 % проголосовавших - я старый человек и не очень верил интернету ,но теперь с полной уверененостью говорю что Ермошина врет.

Ответить
+28 +
народ, 8:03, 18.11

Гармошки на побойся Бога какая явка,народ вообще не шёл голосовать ,сосед вечером специально пошёл в19ч30м,посмотрел ведомость пару человек проголосовавших на листе ,очнись что ты нагло врешь.народ ,брат в Шабанах тоже сказал людей нет список пустой.

Ответить
+20 +
Аркадий, 8:37, 18.11

А вы докажите. Списки уже сожжены, бюллетени вместе с урнами тоже, остались только протоколы, и то не факт. Зато престарелая услужливая клуша Качанова уже рапортует своему ощипанному шклоффскому дятлу, что люди шли на выборы массово, как на праздник

Ответить
+30 +
нео, 8:14, 18.11

После того, как эта группа кивал, единогласно проголосовала за неадекватный декрет о туниядцах, многим стало ясно, что из себя представляет парламент, совершенно верно - сборище лизоблюдов!!!

Ответить
+36 +
андрей, 8:19, 18.11

какие выборы. шкловский тунеядец не стесняясь фаворитку назначил на зарплату. это просто какой-то позор.

Ответить
+25 +
дзед, 8:24, 18.11

Лжевыборы состоялись.

Ответить
+24 +
адкручвальнік галоў, 9:11, 18.11

Увыніку маем 110 крымінальных "дэпутатаў".

Ответить